Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 30 из 81«1228293031328081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Я то точно тут) Работу сдам сегодня днем или к вечеру. (Да простит мне заказчик малый объем текста)
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Ирин,
я не пойму, Женя остается?
Цитата
Прошу остальных поддерживать стабильность.

хорошо /уже заканчиваю работу, совсем скоро выставляю/ 70
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
savoja, kateF, браво)
Makka_Musaeva, я пока не поняла окончательного решения. В заблуждении, разберемся.
Ирин, Makka_Musaevа, у меня маленькая (хотя если пишет "что количество знаков превышает норму", то думаю большая). не могу выложить третью (последнюю) часть фанфика.
Пишет, что слишком много текста. catty43

Добавлено (09 января 2014, 04:23)
---------------------------------------------
Что делать?

Отредактировала kateF - Четверг, 09 января 2014, 04:23

анонимно_спросить
kateF, вторым постом добавляй.)
Makka_Musaeva, сколько бы постов не добавляла все пишет, что слишком много текста Оо /оказалось, что и конец второй главы не помещаться.../

анонимно_спросить
kateF, разберемся.
kateF, добавляй, я разбавила тему)
Ирин, добавила, но конец третьей части снова не вместился... catty36
не могли бы вы еще раз разбавить тему?)

анонимно_спросить
М, проблема
написала первую часть, вторую тоже обязательно нужно в срок сдать? Так как у меня заявка не в обычном формате, трудиться приходится больше
да и возможности писать несколько дней не было, но это не суть

в общем, автор просил 5-10 глав, у меня все написалось на три части по 10 (и больше) страниц
как быть?
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Лен, вообще, можно только миник, а 5-10 глав это слишком много. Но раз ты уже начала и тебе требуется время, чтобы добить свой фанфик, можешь дополнительную отсрочку взять.)
Ирин, Женя в итоге остается. А вот что с Иной и с работой Эрри?
kateF, хорошо)
Цитата Лен
М, проблема
написала первую часть, вторую тоже обязательно нужно в срок сдать? Так как у меня заявка не в обычном формате, трудиться приходится больше
да и возможности писать несколько дней не было, но это не суть

в общем, автор просил 5-10 глав, у меня все написалось на три части по 10 (и больше) страниц
как быть?

Опять двадцать пять, хмм... Самое принципиальное правило нашего раздела - мы пишем ТОЛЬКО МИНИКИ. Мы не пишем по главам и по частям. Одинокий, единичный, самостоятельный, без продолжения. Вся идея, сколько бы читатель не просил глав, должна поместиться в одной небольшой истории. Ты большая молодец, но делаешь лишнюю работу, в то время как твоих фанфиков ждет еще пять человек) Выкручивайся уже как можешь. Заканчивай как можно скорее. Писать книгу не надо. Время у тебя, конечно, есть.
Цитата Makka_Musaeva
А вот что с Иной и с работой Эрри?

Иная ушла, Эрри пока не прочла мои письма.
Ирин, тогда Иную убираю из списка, Женю загоняю обратно.
И еще, девушки, у Лин временные проблемы с компом, поэтому в крайнем случае - работы ваши отбечу я. Так что, если работы долго простаиваются, смело обращайтесь.
Makka_Musaeva, тогда прошу о бетинге "Отклонения..."... ибо уверенна у меня там много ошибок( .

анонимно_спросить
kateF, окей. Ты в темке все выставила?
Makka_Musaeva, жду пока тему снова разбавят сообщением, ибо опять все не помещаться... 63

анонимно_спросить
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 30 из 81«1228293031328081»
Поиск: