Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 81«123458081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Цитата (Ирин)
туда нужно вбивать чью-то почту

чью-то, кто уже зарегистрирован на сайте, не получится в любом случае. ну один акк с ограниченными правами, зареганный на какую-то левую почту (на которую через аккаунт нк все равно не выйти), на многих сайтах такое используется, не думаю, что это станет совсем уж нерешаемой проблемой и едой для троллей.
Цитата (Ирин)
лепить даббл акки, чтобы народ развлекался

кто говорит о множестве? один аккаунт
Цитата (Ирин)
еще и сменят пароль

Ир, ну не мне тебе рассказывать, как можно сменить пароль обратно, обладая полномочиями нужной группы
Цитата (Ирин)
начнут зависать с него, лишь бы не регистрироваться.. о двух ножах..

имхо, это паранойя, ты же не можешь знать наверняка

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Цитата (Neyale)
Ира, я не перебирала и не воротила нос, я обдумывала, это разные вещи

ok. Прости меня, если погорячился :(
Цитата (Neyale)
чью-то, кто уже зарегистрирован на сайте, не получится в любом случае. ну один акк с ограниченными правами, зареганный на какую-то левую почту (на которую через аккаунт нк все равно не выйти), на многих сайтах такое используется, не думаю, что это станет совсем уж нерешаемой проблемой и едой для троллей.

нуууу.. да мне, в принципе, все равно. как скажете здесь. мнения?
По поводу заявки от Dayan. Я написала девушке в личку. Она попросила миди, это не наш формат.Если кто-то хочет добровольно взяться - никто вам запретить не может..
Цитата (Ирин)

я непротив.

Ребят, а как дела с беттингом?) Кто будет нам бетить работы? Или авторы сами будут искать добровольцев?
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Ирин)

не против
Цитата (Sempre_Libera)
Ребят, а как дела с беттингом?) Кто будет нам бетить работы? Или авторы сами будут искать добровольцев?

Может привлечем БВУ? Просто допустим у меня бета няша, но медленная. У нее из-за загруженности в реале на отбетку идет неделя-полторы.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Tekaririka-chan)
БВУ

а у бву типа загруженности никакой?)

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Пробегала мимо. Если никто не против, я могу поработать в качестве беты для раздела.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
Цитата (Sempre_Libera)

если вы не будете писать слишком большие миники))) то я буду пробегаться глазами. фая, может,от дотошности души прочтет и поправит)
Цитата (火Lin)
Пробегала мимо. Если никто не против, я могу поработать в качестве беты для раздела.

Конечно, спасибо. Мы не против) Можно обменяться скайпами, там и проводить все операции.
Кто правил мой пост?!!! Молодец и спасибо) Неял, делай так и дальше, пожалуйста, если я вдруг пропаду..

Dayan ожидала миди-макси, ее заявку я удалила. В личке разъяснили ситуацию.
Цитата (Ирин)
Neyale: Сакура|Ино, Сакура/Саске, Ино/Саске; драма №1 в очереди
Стеша: Саске, Сакура; юмор, экшн №3 в очереди

Цитата (Ирин)
Tekaririka-chan: графоманка, ее МЧ, форумчанки и прочие советники; стёб, юмор, романтика №2 в очереди

по поводу очереди. ребята, кто как освобождаемя - расхватываем, и, очень желательно, по порядку возрастания. чтобы не было такого, что кто-то ждет дольше, чем положено. :)
Цитата (Ирин)
Конечно, спасибо. Мы не против) Можно обменяться скайпами, там и проводить все операции.

Хорошо, по-моему, у тебя есть мой скайп, Ирин-чан? ^^
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
девочки, как успехи?) преступили уже? какие-то сложности, может, возникают с настроением\вдохновением?)
Ирин, да, приступили. х) Мне немного сложно заставить себя писать то, к чему душа не лежит, но я справлюсь. :ЗЗ

Можно я заберу себе заявку на Сакура/Сасори про картину "Руки сопротивляются ему"? в очередь.))
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Ирин)
преступили уже?

Да) я сразу как заявку получила начала думать. У меня всегда так, я сначала продумываю все возможные варианты сюжета, а потом пишу в последние два дня.
Цитата (Ирин)
какие-то сложности, может, возникают с настроением\вдохновением?)

Есть немного, но я с этим борюсь и заставляю вдохновение работать на себя) Благо мое типичное вдохновение подходит под антураж заявки)

О, а можно мне застолбить заявку №3 в очереди?)
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (Sempre_Libera)
Можно я заберу себе заявку на Сакура/Сасори про картину "Руки сопротивляются ему"? в очередь.))

да, интересная очень заявка, мне тоже понравилась. бери)
Цитата (Jammy)
О, а можно мне застолбить заявку №3 в очереди?)

договорились)
Просто когда закончите - примете на себя, создадите темы и по кольцевой ХД
Цитата (Jammy)
У меня всегда так, я сначала продумываю все возможные варианты сюжета, а потом пишу в последние два дня.

а кое-кто, по секрету, в последние часы *смотрит печально в зеркало* ))
Цитата (Jammy)
Есть немного, но я с этим борюсь и заставляю вдохновение работать на себя) Благо мое типичное вдохновение подходит под антураж заявки)

тогда я рада. не подведите стол))
Итак, у нас уже шестая заявка в очереди.. А я тем временем напоминаю, что сегодня подошел первый срок сдачи у Ф.
У меня, Панды и Либеры еще сутки... Не подводим)
Внезапно. Я почему-то была уверена, что у меня до 4. Вот лох. Ладно, разберемся.
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Gangsta_panda, ахах... Не казни меня.. Верю)
Я опаздун. У меня вчера ребенок котенка в мыле жидком чуть не утопил. Сегодня сдам.
Цитата (Neyale)
а у бву типа загруженности никакой?)

Есть она родимая, куда от нее?) Просто если найдутся добровольцы) Но вопрос уже не актуален, как я посмотрела.
Цитата (Ирин)
девочки, как успехи?) преступили уже? какие-то сложности, может, возникают с настроением\вдохновением?)

Приступила) Уже в голове есть начало и концовка) А вдохновение приходит в последние дни =.=
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 3 из 81«123458081»
Поиск: