Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 28 из 81«1226272829308081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
savoja, все нормально будет)
У меня интернет еле грузит. Тему создам завтра.
наверно уже в 100-й раз задаётся этот вопрос, но мы сами выбираем заявки или их выдают?
Я не волшебник, я только учусь.
annajohns, сами. :3
Еще вопросик, а тема "Наши авторы" будет переделываться? 3
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, это я обсужу с Ирин и все там перестрою.)
Добрый день. Мой ник Вы видите слева, а то, что я здесь пишу, означает нашу совместную деятельность в будущем :) Приятно будет поработать с хорошими авторами.
Я не брезглив, могу брать любые заявки, вплоть до омегавёрса и высоких рейтингов. Единственное, в чём не очень хорошо, это в романтике и джене. Работаю по мере сил, потому как чрезвычайно сильная загрузка в реале. Так что заранее прошу прощения за резкие исчезновения, по крайней мере, меня можно будет выловить в скайпе.
Всем приятного дня.
Katcher, приятно познакомится (^^)ノ
Отредактировала kateF - Понедельник, 06 января 2014, 15:56
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Katcher, и ты здравствуй )
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Katcher, приятно видеть тебя в нашем дружном коллективе. :3
Для начала полностью ознакомься с разделом, походи и посмотри что да как.
Можешь уже из главного поста выбирать свободную заявку. Просроченные брать тоже нужно можно. Для начала создай темку с заявкой, которую ты будешь исполнять. Пример смотрим здесь. На каждую работу дается 10 дней +2 дня отсрочки.
Возникнут вопросы - смело спрашивай. :)

И еще, ребята, к нам пополнение в заявках. Скоро вывешу на главный пост.
Ребята, я вернулась. всем привет, извините за возможные сложности)
Как настроение? Рабочее?) Из текущих у нас пока только просроченные? У кого есть возможность - принимайте заявки, пожалуйста. Вот этиу тоже нужно взять:
Цитата Ирин
Заявка от no2!

Не думаю, что фая о ней помнит catty9
Вообще, все большие молодцы, спасибо вам, хорошие. Сейчас у всех каникулы, наверное? Можно обдумать какой-то конкурс от Стола Заказов или вообще - от Фанфикшена. Если у вас есть какие-то идеи - смело с ними делитесь)
Заявка, которую просрочила я, скоро будет закрыта. Я буду хорошей девочкой, постараюсь не отставать от вас)
Да, и, конечно, спасибо Макке за то, что прикрыла тыл. Все авторы-заказчики получили награждения?
Цитата
обдумать какой-то конкурс от Стола Заказов или вообще - от Фанфикшена. Если у вас есть какие-то идеи - смело с ними делитесь)

Ирин, завтра рождество и в честь этого можно было бы организовать конкурс на самую лучшую рождественскую заявку. Победитель получит плюшку и одих из авторов стола заказов выполнит заявку, со сроком сдачи, как обычно.
Who isn't alone in this society...
Цитата Ирин
Как настроение? Рабочее?

Настроения ноль. Музы нет D":
А так, умру, но работу сдам.
Цитата Ирин ()
Из текущих у нас пока только просроченные? У кого есть возможность - принимайте заявки, пожалуйста.

Мы уже прихватили новые заяки с:
Цитата Ирин ()
Заявка, которую просрочила я, скоро будет закрыта. Я буду хорошей девочкой, постараюсь не отставать от вас)

catty3
Цитата Ирин ()
Можно обдумать какой-то конкурс от Стола Заказов

Быть может конкурс на самую оригинальную заявку в кругу определенных жанров? Т.е. заказчик получает как награду за самую шикарную заявку, так и фанфик, исполненный автором СЗ.
Глупая идея.
Цитата Evgenya
Ирин, завтра рождество и в честь этого можно было бы организовать конкурс на самую лучшую рождественскую заявку. Победитель получит плюшку и одих из авторов стола заказов выполнит заявку, со сроком сдачи, как обычно.

что-то тематическое, думаешь? светлое, доброе... можно) симпатичная идея. подумаем)
Цитата dedly_illness
Настроения ноль. Музы нет D":
А так, умру, но работу сдам.

умница) елочка не подарила конфеток? не расстраиваемся!)

Цитата dedly_illness
Быть может конкурс на самую оригинальную заявку в кругу определенных жанров? Т.е. заказчик получает как награду за самую шикарную заявку, так и фанфик, исполненный автором СЗ.

я думаю о чем-то более относящемся к новогодним праздникам, рождеству...
Цитата
Как настроение? Рабочее?)

ну-у-у, как сказать, дописываю 14 страницу /в 20 вордовских должна уложится/ так что силы понемногу покидают меня catty36 Но к строку должна успеть catty14

Цитата
Сейчас у всех каникулы, наверное?
только у меня сессия до конца января? catty13 catty32

Цитата
Можно обдумать какой-то конкурс от Стола Заказов
как уже говорилось, можно сделать конкурс на оригинальную/интересную заявку, можно и на интересное исполнение заявки.

а теперь время для бредовых идей:
Отредактировала kateF - Понедельник, 06 января 2014, 22:47

анонимно_спросить
savoja, kateF, как прошли праздники? ;)
Makka_Musaeva, если не возражаете, я бы взял эту заявку. (пост №44) Остальные в главном посте либо уже разобраны, либо мне не особо интересны. Да и начать, я думаю, стоит с малого.
Ирин, здравствуйте.
Цитата Ирин ()
какой-то конкурс от Стола Заказов

Цитата Ирин ()
вообще - от Фанфикшена

Мне очень импонирует идея про Рождественские заявки. Только всё можно обставить следующим образом:
1. Автору даётся пять дней, чтобы написать работу.
2. Размер - драббл, не более 5000 символов.
3. Участие предполагает и подачу собственной заявки на исполнение, как уже было у Вас здесь. Думаю, можно даже продолжить тему. К слову, было бы круто снова сыграть на элементе неожиданности и объединить авторов. В общем, по старой схеме :)
Цитата kateF ()
только у меня сессия до конца января?

У меня работа вообще :(
Отредактировал Katcher - Понедельник, 06 января 2014, 22:57
Katcher праздники прошли как-то так: "обновление нервной системы удачно(может не совсем) завершено."

Цитата
У меня работа вообще :(

печально... catty40
держись)
Отредактировала kateF - Понедельник, 06 января 2014, 23:02

анонимно_спросить
Katcher, добро пожаловать с:
Цитата Ирин ()
я думаю о чем-то более относящемся к новогодним праздникам, рождеству...

Цитата kateF ()
Можно за каждым персонажем закрепить жанр/ситуацию/картинку/цитату/музыку. И чтобы авторы придумали историю к условию(ям)

Можно разыграть заявки. Т.е. берем тематику праздника, располагаем под определенным номером. Участник выбирает номер и мы предоставляем подобие заявки(ситуация + арт, например, музыка + пара и т.п.) или же выдвигаем ему полноценную заявку. Срок - 5-7 дней на исполнение. Вспомните конкурс на др НК. Мы выбирали человечков и ситуацию, не зная при этом о том, что и кто нам выпадет. Тут так же провернем :)
Цитата Katcher ()
как уже было у Вас здесь. Думаю, можно даже продолжить тему. К слову, было бы круто снова сыграть на элементе неожиданности и объединить авторов. В общем, по старой схеме :)

+
можно продолжить этот же конкурс. Пусть участвуют и авторы СЗ, и вообще все, кому не лень.
Отредактировала dedly_illness - Понедельник, 06 января 2014, 23:37
Katcher, праздники проходят на-зашибись. Надеюсь новый аддон к ВОВу подарит мне вдохновения на новые свершения! Ну, а если серьезно, то тихо, спокойно, с мужем и близкими друзьями то в гараже, то на поле с винтовкой 3 . Отсчитываем дни до работы... Сам как отметил?)
Ирин, ура вернулась! У меня там пара орг вопросов была ^^.
Цитата
Сейчас у всех каникулы, наверное?

У меня работа скоро, гос органы, чтоб их...
Цитата

Эта мысль мне понравилась.
Отредактировала savoja - Вторник, 07 января 2014, 03:15
Цитата Katcher ()
если не возражаете, я бы взял эту заявку. (пост №44) Остальные в главном посте либо уже разобраны, либо мне не особо интересны. Да и начать, я думаю, стоит с малого.

да, бери, я сейчас в пост их всех помещу. Не забудь создать тему.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 28 из 81«1226272829308081»
Поиск: