Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 27 из 81«1225262728298081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
О, черт, и я хотела взяться за вторую заявочку 0о даже писать начала...
Видимо, не судьба(
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Вообще, по одной заявке может быть написано сразу несколько работ. Это, в принципе, не воспрещается. Главное, чтобы остальные без внимания не оставались.
Ладно, попробую выбрать что-нибудь еще. Ну хоть кааааапельку кровожадное, под стать мне (муахахааха) 3
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата
код вставляйте ссылку на вашу тему сами, приучаемся к самостоятельности.

а-а-а, точно... а я то думала, что же забыла сделать, когда выставляла работу catty36

Добавлено (03 января 2014, 01:47)
---------------------------------------------
Цитата
Девушки, осталось шесть заявок в главном посте (одна из них Эрри), то бишь не принятых пять. Ух, вы славно постарались.
Пока уже можете разбирать остальные.
№6 за КатейФ, она ее уже заняла. :D Так что определяйтесь.

что ж, приступим к работе catty18
Отредактировала kateF - Пятница, 03 января 2014, 01:49
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Короче, я взялась за пятую заявку. Но боюсь, меньше двадцати листов написать не получится.
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Все так схватились за 2-ую о.о хд

А что на счет этой заявки(Суйгецу/Сакура)? Могу я заранее её застолбить?
Отредактировала dedly_illness - Пятница, 03 января 2014, 14:28
Да уже отказались от 2-ой
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Беру заявку № 7 (никогда не писала по артам, но попробую), так что рискну. Как там говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского (та еще гадость, а вот вискаря бы было бы неплохо).
3 Вобщем, забираю №7 (да, да, именно ориджинал по арту) 3
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
dedly_illness, если ты хочешь ее исполнять, то, конечно же, пожалуйста. А что насчет застолбить, то договаривайтесь между собой, тут я не буду лезть. :3
dedly_illness, Лен, savoja, если уже определились, создавайте темы.

Кстати, просроченные заявки тоже можно (нужно даже) брать. :)
Цитата Makka_Musaeva ()
если ты хочешь ее исполнять, то, конечно же, пожалуйста. А что насчет застолбить, то договаривайтесь между собой, тут я не буду лезть. :3

Сразу две, как я понимаю, брать нельзя?
Цитата Makka_Musaeva ()
если уже определились, создавайте темы.

Окей.
Цитата Makka_Musaeva ()
Кстати, просроченные заявки тоже можно (нужно даже) брать. :)

Я никогда не дождусь исполнение своих :D

Кстати, что после того, как мы прикончим список? Достаточно давно не поступают новые заявки ._.
Цитата dedly_illness ()
Сразу две, как я понимаю, брать нельзя?

Две за один присест? Нет, так не нужно. :)
Цитата dedly_illness ()
Я никогда не дождусь исполнение своих :D

Главное - это подождать. :D
Цитата dedly_illness ()
Кстати, что после того, как мы прикончим список? Достаточно давно не поступают новые заявки ._.

Очень хорошо, что ты затронула эту тему. Как раз об этом я и хотела с вами поговорить.
Только сейчас ко мне обратилась Sempre_Libera с этим вопросом, так как, действительно, заявки стали исполняться быстро, а сам спрос на новые падает, так вот, цитирую ее сообщение:
Цитата
я знаю, что многие выставляют свои работы на фикбуке и других ресурсах.
надо бы ввести такое дело, чтобы люди обязательно писали ссылку для чего создавался фик. мало-немало, а все же желающие заглянут на нк и проект.

Для примера возьмем те же работы Либера, которые она исполнила по заявкам. Выставляя свои работы на других ресурсах, она обязательно указывает, откуда взялась по нему идея, или как вообще этот фик вышел в свет. Тык и Тык.
Думаю, вы меня поняли.
Ну, а вообще, чтобы заявки поступали, напомним всем об этом в разделе. 3
dedly_illness, а какие твои заявки? :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата Makka_Musaeva ()
Главное - это подождать. :D

Да я чертов Хатико :D
Цитата Makka_Musaeva ()
Для примера возьмем те же работы Либера, которые она исполнила по заявкам. Выставляя свои работы на других ресурсах, она обязательно указывает, откуда взялась по нему идея, или как вообще этот фик вышел в свет. Тык и Тык.
Думаю, вы меня поняли.

Суть уловила. Думаю, внимание привлечь получится :)
Цитата Sempre_Libera ()
а какие твои заявки? :З

Тык, тык. Авторы приняли их х)
У Ирин очень много забот, поэтому будем искать того, кто исполнит первую заявку Дедли.
dedly_illness, если подождешь, то я возьму первую заявку где-то через 2 недели)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата
Думаю, вы меня поняли.

о, сама этим промышляю. пока проектом не интересовались, но откуда взялась идея - да... так что, надеюсь, внимание к "Столу Заказов" возрастет catty18

вопросик. А можно самому писать заявки?

анонимно_спросить
kateF, заявки можно писать всем, и авторам команды в том числе)
Цитата Sempre_Libera ()
если подождешь, то я возьму первую заявку где-то через 2 недели)

Хорошо с:
Цитата
заявки можно писать всем, и авторам команды в том числе)

виии~ catty35
Отредактировала kateF - Пятница, 03 января 2014, 16:58

анонимно_спросить
Тему создала. Надеюсь, не очень фатально, если фик будет не большой? Листов на 5-6 в ворде.
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 27 из 81«1225262728298081»
Поиск: