Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 26 из 81«1224252627288081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
у меня вопрос: все работы должны быть мини? а если чуть больше, миди, например, то срок дается тоже в десять дней?
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Лен, вообще, по правилам строго мини)
Цитата Makka_Musaeva ()
Лен, вообще, по правилам строго мини)

это вообще, конечно, хорошо
меньше труда, но и уложить весь смысл (сюжет) в мини надо уметь. я постараюсь.
ты всего лишь человек
аймбэдбой~
Цитата
пользуясь случаем хотела бы спросить: работается?

в команду попала только недавно, но как по мне атмосфера для работы здесь хорошая, все остальное зависит от автора и, безусловно, заявки:)

Цитата
уложить весь смысл (сюжет) в мини надо уметь.

это точно, хотя иногда так хочется разогнаться на миди 6
Отредактировала kateF - Четверг, 02 января 2014, 18:06
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Мы не будем брать заявки, пока абсолютно все не сдадут работы?
dedly_illness, пока те, у кого срок иссек, не сдадут, отдыхайте, ибо работа должна быть сплоченной.
Немного не по теме хочу задать вопрос. Среди еще не выполненных работ есть и моя заявка. А сможет ли мне кто подсказать - а когда будет фик?) Срок был аж 26 числом. =)
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, ну я же пишу, что срок прошел, а работы еще не сданы. Девушки пообещали мне, что скоро все будет.
Так что, не волнуйся. 3
А, кстати, верните мою первую заявку в список о.о
dedly_illness, она еще не исполнена?
Кинь ссылку, я помещу.)
Makka_Musaeva, тык с:
Отредактировала dedly_illness - Четверг, 02 января 2014, 20:35
Сейчас подчищу главный пост, уберу оттуда выполненные заявки.

Женя, Эрри, что у вас там?
Я заканчиваю. По-любому выложу сегодня.
Who isn't alone in this society...
Готово
Who isn't alone in this society...
Evgenya, молодец! Жди бетинга, потом выставишь в раздел с нашивкой. +50 как твоя первая работа в СЗ.

И еще, девушки, я, конечно, везде подправляла ваши шапки, но в следующий раз, пожалуйста, в код вставляйте ссылку на вашу тему сами, приучаемся к самостоятельности.
А остальная зп всем будет сразу выдаваться или каждому по отдельности?
Всех с наступившим годом Лошади!!!
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, зарплаты все получат, не волнуйтесь.
Как только работа сдается, ответственный распоряжается в кабинете, чтобы Администрация эту зарплату выдала.)
Никого не обделим. 3
Девушки, осталось шесть заявок в главном посте (одна из них Эрри), то бишь не принятых пять. Ух, вы славно постарались.
Пока уже можете разбирать остальные.
№6 за КатейФ, она ее уже заняла. :D Так что определяйтесь.
Я, к сожалению, крайне плохо представляю себе это, но всё же возьмусь за заявку №2. Сомневаюсь, что получится сделать её в срок и так, как нужно. В общем, с диким усердием сгребаю себе вторую в очереди по Мадара/Сакура. Тему создам сегодня вечером с:
Хотелось бы забрать заявку №2 Про Мадару с Сакурой

Добавлено (03 января 2014, 00:42)
---------------------------------------------
dedly_illness, не уступишь заявочку?) Плииз. У меня много мыслей есть, обещаю сдать до срока.

Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 26 из 81«1224252627288081»
Поиск: