Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 21 из 81«1219202122238081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Цитата (Ирин)
девушки, меня несказанно напрягает положение дел... все что-то обещали... Шуу? Кенни? Рика? Ф?

Только сейчас появилась возможность зайти - до этого больше недели не появлялась на сайте, т.к. накрылся модем - пока сдавала в ремонт по гарантии, пока забирала... Вот и время прошло. Сегодня забрала из ремонта. По прибытию домой, поспешила зайти.
Об обещании помню, но возможность исправиться подпортил модем. Сейчас в этом плане все нормально.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Tekaririka-chan, хорошо. вернешься в строй - ко мне в личку, пожалуйста, обратись..
Ирин, спасибо за понимание. Я это ценю.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Makka_Musaeva, с тебя приоритетно - сдать фанфик, и еще... можешь пройтись по личкам всех, кто в списке? они еще будут с нами работать или нет? Джимми, кстати, тоже нас покинула :(
есть у тебя знакомые авторы, которых можно пригласить в команду?
Еще Рика вела тему-архив. Посмотри, сможешь и будешь ли ты этим заниматься?
Цитата Ирин ()
с тебя приоритетно - сдать фанфик

конечно, я это знаю и помню.
Цитата Ирин ()
и еще... можешь пройтись по личкам всех, кто в списке? они еще будут с нами работать или нет? Джимми, кстати, тоже нас покинула :(

да, пройдусь.
Цитата Ирин ()
есть у тебя знакомые авторы, которых можно пригласить в команду?

ох, а вот это-таки надо подумать. Как только, так сразу доложу.
Цитата Ирин ()
Еще Рика вела тему-архив. Посмотри, сможешь и будешь ли ты этим заниматься?

ознакомимся.
Народ, в чем дело? Кенни, ты села дописывать еще вчера. Не погибла там? ТТ
Шуу, фака-макака. Сколько еще?
Кто тут работать будет?
Makka_Musaeva, ты ходила по личкам? Чего добилась?
Ирин, по личкам прошлась. Ответила только Кенни, которая написала, что все еще работает в СЗ, и фик у нее в процессе. Ну и Tekaririka-chan, которая по личным обстоятельствам покинула проект.
kiseki - жду ответа
Red_Ghost - жду ответа
dedly_illness - подтверждено
Anastasia30 (две заявки) - подтверждено
savoja - подтверждено.по просьбе пользователя: перед исполнением оповестить его, чтобы он смог облегчить требуемые параметры
SashaLexis - подтверждено.
VVOgava - жду ответа
WEEN - жду ответа
Jankor - подтверждено
Kam - подтверждено
МинаКу - подтверждено
Pinya - подтверждено
Джилл - подтверждено
SeeU - отказ от заявки
Makka_Musaeva, в итоге 9 заказов. Исходя из соответствующего результата, пожалуйста, отработай головной пост. Все подтвержденные заявки закрепляй, неподтвержденные - исключай,хорошо?
Я открываю набор. Будем набирать команду.. Некоторых авторов приглашу лично, надеюсь, многие откликнутся сами..
Поехали)
Ирин, хорошо, будет)
Итак, добрый день. С сегодняшнего дня я с вами) Правда я попросила пока себе испытательный срок, хочу посмотреть, справлюсь ли.
Меня попросили рассказать о своих предпочтениях. Мм, пожалуй, главное из них - это джен. При необходимости в джене потяну многое, кроме, разве что, юмора. Хотя легче всего работать с драмой, ангстом, дарком, психоделикой. Наверное, вот и все, что я хотела сказать. Спасибо за внимание)
Человек с листочком с формулами, кто ты без него? xD
Иная, спасибо тебе большое!)
В принципе, ты уже сейчас можешь выбрать заявку из первых 5ти и создавать тему в разделе. Надеюсь, скоро подоспеют остальные)
Здравствуйте, я к вам - новый сотрудник. Я могу пока поработать на испытательном сроке?
Любимые жанры: романтика, драма, ангст, повседневность.
Нелюбимые жанры: стеб (читать могу-писать нет), флафф, фентези.
Тип любой, но предпочтительно слеш.
Рейтинг любой.
Предупреждения все кроме: мужская беременность, зоофилия, некрофилия.
Любимые пары(ни разу по ним не писала, так как пишу либо ориджи, либо по другим фендомам: Саске/Сакура, Итачи/Сакура, Дейдара/Сасори, Итачи/Дейдара, Саске/Итачи, Саске/Наруто.
Отредактировала Evgenya - Понедельник, 16 декабря 2013, 15:36
Who isn't alone in this society...
Всем привет :З Ирин пригласила меня в качестве автора для Стола Заказов, я с удовольствием поработала бы на этом поле (: Мне кажется это очень интересным.
Что ж, попробую взять пример с Иная, потому что даже не представляю, что требуется от меня в качестве, эм, приветствия. Опыт работы у меня в сфере фанфикшена около четырех лет. Из них активные около двух лет, сейчас у меня был большой застой, в котором я в основном читала и писала какие-то совсем мелкие зарисовки. Предпочтений у меня особых нет, мне кажется, при большой подготовке я смогу написать все. Естественно, я не претендую на высшую оценку работы, но, думаю, это явно будет чуточку выше среднего. Наверное, это кажется немного преувеличенным или самодовольным, за что заранее извиняюсь. В любом случае, мне кажется, любой человек может писать здоровские вещи, если только уделяет этому действительно должное время и усилия.
Проще всего мне даются легкие жанры или ангст. О, еще я ужасно люблю драму, где нужно расписывать как же герояем "повезло" по жизнь с любовью и т.д. Мне приятно писать юмор, но не отвечаю за то, что животы будут дрожать от хохота.
Рейтинги, ну, наверное... от G до R. совсем уж NC-17 для меня несколько проблемотично, но, думаю, при необходимости подниму планку и до этого рейтинга. NC-21 точно нет, я вообще не люблю графические описания кровикишок, что предполагает этот рейтинг.
Вообще, единственное, в чем я действительно хороша - описание чувств. Большинство текста только и есть что мысли и чувства персонажа/-ей.
Хм, если нужно что-то еще, дополню (:

Цитата Ирин ()
№1 в очереди Канкуро/Сакура, лимон

о, могу я взять эту заявку? *Q*
Эрри~
Evgenya, отлично, да, я так и утверждала)
а теперь можешь выбрать одну из заявок в главном посте)

Цитата Sombelly ()
о, могу я взять эту заявку? *Q*

Да, конечно, можешь)
Ребята, вы, в общем, огромные молодцы, что решили вступить в отряд.
Уже совсем скоро вся работа стабилизируется, команда, несомненно, наполнится.
Много чего нового и интересного ждет нас, можете не сомневаться. :)
Makka_Musaeva, отлично :З
теперь что мне надо делать? имею в виду, какие-то ограничения по срокам и т.д. я ведь впервые работаю с этим )
Эрри~
Sombelly, итак, для начала создай темку с заявкой, которую ты будешь исполнять. Пример смотрим здесь.
На фик дается срок 10 дней + 2 дня отсрочка по тем или иным личным обстоятельствам.

Все ваши написанные фики по заявкам идут в архив, ну и вознаграждение полагается, безусловно, за проделанную работу тоже)
Если что не понятно, сразу обращаемся, никто не кусается. :)
Makka_Musaeva, в какой архив? ._.
Дополнительным вопросом: что на счет выкладки с собственного профиля в разделе фанфиков? И еще, да, если есть вопрос непосредственно к самому заказчику, например, с дополнительными жанрами или размером? если об этом ни слухом, ни духом в самоя заявке? :З обожи, как волнительно xDDDD
Эрри~
Цитата Sombelly ()
в какой архив?

в этот.)
Цитата Sombelly ()
что на счет выкладки с собственного профиля в разделе фанфиков?

Я не понял вопроса оО Разъясни, пожалуйста)
Цитата Sombelly ()
И еще, да, если есть вопрос непосредственно к самому заказчику, например, с дополнительными жанрами или размером? если об этом ни слухом, ни духом в самоя заявке?

Если возникнут вопросы непосредственно в сути заявки, то, конечно же, можно и нужно обращаться к автору.)
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 21 из 81«1219202122238081»
Поиск: