Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 20 из 81«1218192021228081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Я с вами, но пока в месте без инета, он у меня только по выходным, заявок на мне не висит, думаю какую заявку бы взять.
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (Jammy)
Я с вами, но пока в месте без инета, он у меня только по выходным, заявок на мне не висит, думаю какую заявку бы взять.

выбор большой. пожалуйста, сделай его быстрее. уж очень много работы. и, если есть на примете авторы для сз, то предлагай)
я здесь, но сдох Х_х

фик дописываю, но времени нет даже на поспать Х_х

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Цитата (Шуу)
я здесь, но сдох Х_х

фик дописываю, но времени нет даже на поспать Х_х

да хоть на покакать) в скайпе мы друг друга поняли. давай, не даром у тебя на аватарке ломовая лошадь. не умирай)
Цитата (Ирин)
не даром у тебя на аватарке ломовая лошадь. не умирай)

это няшная пони Х_____х где ты лошадь увидела? Т______Т

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Шуу,
Цитата (Ирин)
я все сказала!1!!

ахах.
Цитата (Ирин)
Всем после этого поста отписаться: где вы, что вы как вы? На каком этапе, в каком состоянии и с нами ли вы вообще.

С нами)
Труп был больше мертв, чем жив - это про меня, но из тебя вышел неплохой некромант, поэтому буду активничать)
Про мое физическое-постболезненное и литературное я тебе в лс вчера отписалась.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Ирин)
Всем после этого поста отписаться:

ой-вей. :D
Цитата (Ирин)
где вы

на данный момент, дома, кушаю шаньгу, теряю надежду стать аннорексичкой.
Цитата (Ирин)
что вы

я - Ксюша. -_-
Цитата (Ирин)
как вы

хорошо, ты как?
Цитата (Ирин)
На каком этапе

где-то между пубертатом и юношеством, я никак не могу повзрослеть.
Цитата (Ирин)
в каком состоянии

упорот. as all time.
Цитата (Ирин)
нами ли вы вообще.

с вами. :) работу пишу, по срокам успеваю. можно спатки? :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата (Ирин)
вредный перебератель, автор гейских романов.

это что за прекрасная характеристика? О_О

ask me XD|мой фикбук ^^
У меня появились идейки.
Может организовать конкурс на самую креативно-шокирующую заявку, при этом не являющуюся бредом чистой воды? Например, на самый сумасшедший пейринг и ситуацию? Просто недавно я разговаривала с Джи, и она своей фразой о однотипности некоторых заявок, натолкнула меня на эту мысль - об этом еще нужно думать-думать, ибо пока все очень сыро.
НО на мой взгляд, конкурсы сз должны быть направленны не на увеличение числа заявок, а на привлечение активных новых авторов.
Поэтому, как вы смотрите на то, чтобы организовать неделю фанфиков мини-мини? В течении которой любой пользователь сможет почувствовать себя автором СЗ, а авторы заявителями? Конечно, заявки будут не сложными, но интересными.
Жду ваши мысли на эту тему :)

Та, которая мне близка.

_____
Цитата (Ирин)
выбор большой. пожалуйста, сделай его быстрее. уж очень много работы. и, если есть на примете авторы для сз, то предлагай)

Беру четверку)
И еще хорошая новость: у меня есть инет и по будням! ура-ура!))

Цитата (Tekaririka-chan)
Просто недавно я разговаривала с Джи, и она своей фразой о однотипности некоторых заявок, натолкнула меня на эту мысль

Ты меня нещадно палишь, камрад ==

Цитата (Tekaririka-chan)
НО на мой взгляд, конкурсы сз должны быть направленны не на увеличение числа заявок, а на привлечение активных новых авторов.

Именно на привлечение авторов, тут я люто плюсую, так как висит 100500 заявок, а у нас только 7 рыцарей радуги))

Цитата (Tekaririka-chan)
Поэтому, как вы смотрите на то, чтобы организовать неделю фанфиков мини-мини? В течении которой любой пользователь сможет почувствовать себя автором СЗ, а авторы заявителями? Конечно, заявки будут не сложными, но интересными.

Вот эта штучка мне нравится, только тогда уж неделя будет не очень справедливо, так как сами мы за 10 дней пишем в идеале. А мини-мини это часом не однострочники?

Цитата (Tekaririka-chan)
Может организовать конкурс на самую креативно-шокирующую заявку, при этом не являющуюся бредом чистой воды? Например, на самый сумасшедший пейринг и ситуацию?

Ну тут есть свои трудности. Например, у нас тыщатыщ заявок. Ну и как вообще этот конкурс будет выглядеть? Куча НКлановцев выдают тайные мыслишки и мы семеро путем голосования выбираем самую безбашенную?

Цитата (Tekaririka-chan)
Например, на самый сумасшедший пейринг и ситуацию?

Я опять таки выражу свою боязнь, потому что денно и нощно молю чтоб моя заявка с сиськами не осталась без ответа. Конечно, в порядке очереди :))
Цитата (Jammy)
Ты меня нещадно палишь, камрад ==

Да ладно :*
Цитата (Jammy)
Вот эта штучка мне нравится, только тогда уж неделя будет не очень справедливо, так как сами мы за 10 дней пишем в идеале. А мини-мини это часом не однострочники?

Не настолько мини)
Цитата (Jammy)
Ну тут есть свои трудности. Например, у нас тыщатыщ заявок. Ну и как вообще этот конкурс будет выглядеть? Куча НКлановцев выдают тайные мыслишки и мы семеро путем голосования выбираем самую безбашенную?

Я говорила, что это сырая идея. Очень сырая.
Цитата (Jammy)
Я опять таки выражу свою боязнь, потому что денно и нощно молю чтоб моя заявка с сиськами не осталась без ответа. Конечно, в порядке очереди :))

Не парься, очередь - это святое.

Та, которая мне близка.

_____
Девочки, я туточки)
Мне уже нравится то, что есть предложения и горе-пополам обсуждения. Рика, пока я молчала, ничего больше никто не предложил. Но твоя мысль навела меня на другую.
Я предлагаю тему-конкурс обоюдной выручки. Создается новая тема, в которой всем гостям проекта предлагается возможность подать заявку. В итоге, по замыслу конкурса, эти заявки перемешиваются. Допустим, заявку подала я и Дамочка. В итоге я выполняю заявку Дамочки, а она - мою. Т.е. обмен заявками и авторским письмом.
Убиваем двух зайцев, вообще ни по кому не стреляя. Что думаете?
Ирин, а вот это супер мысль, я б даже сказала гениальная афера! нет, ну правда классная мысль))

Надо редактнуть главный пост. Моя анонимка сдана уже, а висит все еще там, хоть я уже новую взяла
Цитата (Jammy)
Надо редактнуть главный пост. Моя анонимка сдана уже, а висит все еще там, хоть я уже новую взял

хорошо. я на этой неделе постараюсь быть в активе. до пятницы, правда ТТ
Шуу, Кенн. мамочка нервничает...
Jammy, я сейчас на работе в мележах, а грузит у нас тут хуже, чем просто плохо ==
Приеду домой правлю :)
Ира, поддерживаю твою идею. От нас минимум затрат и к проекту внимание привлечем :)

Та, которая мне близка.

_____
девушки, меня несказанно напрягает положение дел... все что-то обещали... Шуу? Кенни? Рика? Ф?
ой-ой №4 из списка удалить надо, она же исполнена
Jammy, спасибо)
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 20 из 81«1218192021228081»
Поиск: