Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 81«12348081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Так, ладно. Вижу, с идеями никто не торопится? Я открываю темы заявок.
Будьте готовы творить)
Цитата (Ирин)
Кстати, firenze, подала мне хорошую идею об анонимности заказа. То есть я думаю, что можно включить такой пункт в тему подачи заявок. Если автор очень хочет фанфик, но не хочет афишировать свое имя, то он может тихонечко подать свою заявку в личку директору или его заму)

Услуга для стесняшек? Может пойти.
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Tekaririka-chan)
Услуга для стесняшек?

Типа того... В любом случае, лишним не будет и кушать не попросит)
Цитата (Tekaririka-chan)
Услуга для стесняшек? Может пойти.

мб тогда создать пользователя-анонимуса, через профиль которого авторы и будут оставлять свои заявки, а не через лс директора?) 43

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Ирин, а если автор в заявке предлагает написать текст, который тянет размером как минимум на миди.. все та же неделя?

Цитата (Neyale)
Ирин, а если автор в заявке предлагает написать текст, который тянет размером как минимум на миди.. все та же неделя?

ты про нашу первую заявку? Просто в ответе пользователю стоит напомнить, что произведения по заявкам осуществляются только размерами МИНИ. Это указано в правилах. Заказчик должен понимать реалии этого мира. Мы берем идею, но не расписываем ее на три года жизни персонажа.
Берешься за первый заказ?)
Ирин, эм, ноу, абсолютно не мое)) я просто невнимательно правила прочла)

Ребят, извините, что не участвую в дискуссии, просто у меня отходняк после вчерашнего...) (сессию закрыла).
Погодите с Мультифендомом, он пока ни к чему в только открывшемся проекте, мы только запутаемся еще больше сами. Пока система не установится и не приживется, переходить на более высокий уровень опасно.) Я не против ориджиналов, но сама не берусь за них писать, это абсолютно не мое.) Быть может, если заявка мне понравится, то я и возьму ее, но скорее всего, что нет.
Профиль анонимуса? Это что-то новенькое. Главное, чтобы тролли не пришли и не наделали делов с помощью этого профиля. Но идея неплоха. Мне нравится.)))
Яой никогда в жизни не буду писать, юри - вполне вероятно.))
Если кто-то хочет взять на себя первую заявку, то могу сдать идею как ее исполнить в формате мини ;З
Идея у меня есть одна...) Ирин, приглашаю в скуп ее обсудить, не хочу сдавать раньше времени всему миру.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Профиль анонимуса? Это что-то новенькое. Главное, чтобы тролли не пришли и не наделали делов с помощью этого профиля. Но идея неплоха. Мне нравится.)))

Такие заявки будут идти через мою личку, ахаха) Тролли будут съедены.
Цитата (Sempre_Libera)
Если кто-то хочет взять на себя первую заявку, то могу сдать идею как ее исполнить в формате мини ;З

Думаю, ты можешь взять на себя идею сама. Создавай тему. Удачи)
Цитата (Sempre_Libera)
Идея у меня есть одна...) Ирин, приглашаю в скуп ее обсудить, не хочу сдавать раньше времени всему миру.)

Почему не со всеми? Я в скайпе всегда..)
Цитата (Ирин)
Такие заявки будут идти через мою личку, ахаха) Тролли будут съедены.

Другое дело...) Правда есть идея как пресечь троллей. Допустим, те, кто хотят воспользоваться профилем анонимуса, будут отписываться в специальной темке, мол он хочет. А ты будешь отправлять пароль этому человеку. Правда, это при учете того, что тема будет постоянно пополняться желающими, иначе вычислить анонимуса будет очень легко.
Или же можно отслеживать по айпи написавшего, а потом банить человека, если тот нарушил правила.
Цитата (Ирин)
Думаю, ты можешь взять на себя идею сама. Создавай тему. Удачи)

Окей, я попробую. 7 дней?
Цитата (Ирин)
Почему не со всеми? Я в скайпе всегда..)

Потому что изначально эта идея планируется открыться на основном форуме Фанфикшена.) Просто можно как-то совместить Стол Заказов и осн.ф.
Я чуть позже тебе позвоню, готовься :З
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
Окей, я попробую. 7 дней?

Угу... Там,сама вижу, много пунктов... Ты постарайся словить идею. Потому, что весь перечень - на макси тянет. От чего-то можно отказаться в силу обстоятельств и правил. В общем, большая девочка, разберешься)
Цитата (Sempre_Libera)
Правда есть идея как пресечь троллей. Допустим, те, кто хотят воспользоваться профилем анонимуса, будут отписываться в специальной темке, мол он хочет. А ты будешь отправлять пароль этому человеку. Правда, это при учете того, что тема будет постоянно пополняться желающими, иначе вычислить анонимуса будет очень легко.
Или же можно отслеживать по айпи написавшего, а потом банить человека, если тот нарушил правила.

Я не думала морочиться с профилями даже... Просто пользователи нашего сайта, зарегистрированные, будут писать мне в личку. Мне же доверять можно, ну)
Ирин,
Цитата (Ирин)
Мне же доверять можно, ну)

ну мало ли, может кто стесняется даже через личку светиться)) а так через профиль - реально только по айпи. шалости же с профиля можно подтереть. хотя бы на испытательный срок, почему бы не?)

Цитата (Neyale)
ну мало ли, может кто стесняется даже через личку светиться)) а так через профиль - реально только по айпи. шалости же с профиля можно подтереть. хотя бы на испытательный срок, почему бы не?)

я не понимаю, как вы это представляете. мы оставляем в теме заявок ник и пароль на пустой профиль?

и, Неял, прими третью заявку, пожалуйста :*
Ирин, ага, допустим
ник: анон
пароль: 1234
и с этого же профиля заявки бы и оставляли) да и тебе меньше мороки)

Цитата (Ирин)
и, Неял, прими третью заявку, пожалуйста :*

можно я еще подумаю? посмотрю, чего еще подкинут? пара дней? я просто взволнован, ничего серьезного 35 не совсем уверена, что персонажей вытяну 71

Цитата (Ирин)
Мне же доверять можно, ну)

и ваще, вот я фиялка, у меня кинковая заявка (не рейтинговая), но я стесняюсь через лс! и что мне делать, как быть? 45

Цитата (Neyale)
можно я еще подумаю? посмотрю, чего еще подкинут? пара дней? я просто взволнован, ничего серьезного не совсем уверена, что персонажей вытяну

вытянешь. давайте вести себя корректно. если член команды находится в онлайне, то пусть не перебирает. это некрасиво.
Цитата (Neyale)
Ирин, ага, допустим
ник: анон
пароль: 1234
и с этого же профиля заявки бы и оставляли) да и тебе меньше мороки)

С чего бы пускать пароли по рукам? тем более, туда нужно вбивать чью-то почту. чем не почва для троллей здесь? лепить даббл акки, чтобы народ развлекался. еще и сменят пароль, начнут зависать с него, лишь бы не регистрироваться.. о двух ножах..
http://narutoclan.ru/forum/183-50977-2858356-16-1372269518
Девочки, принимаем заявку. Не будем допускать застоев, перебирать нельзя! Иначе просто не буду потом спрашивать, а сразу назначать.
три заявки, девочки.. разберите, кто на что горазд)
кто там про слеш говорил?)
Ирин, не пойму, в чем же я проявила некорректность? попросив дать мне время на обмозгование, подходит ли мне эта тема в силу многих причин или нет? хотя не важно
Цитата (Ирин)
пусть не перебирает. это некрасиво

Ира, я не перебирала и не воротила нос, я обдумывала, это разные вещи

Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 2 из 81«12348081»
Поиск: