Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 811238081»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Самая Рабочая Тема

Evgenya

- Kenny
- dedly_illness

заявка Мимозы. приняла Кенни

№1 Саске/Сакура. Юмор (возможно стёб), романтика
№8 команда 7; юмор/стеб, можно немного дарка

№3 фэнтези, романтика, флафф
№4 Отношения с младшим за себя парнем.
№5 великаны.

№6 Evgenya; экшен, юмор
№7 Дана - Дайго; Эротика, юмор.

Ссылка в шапку при публикации:
Код
[url=http://narutoclan.ru/forum/183][img]http://www.x-lines.ru/icp/ghW96/c3d9ff/0/16/RfanfikPotPRstolaPRzakazov.png[/img][/url]
Всем еще раз привет! Со всеми вами я уже лично познакомилась, поэтому поговорим о работе без лишних отступлений.
Итак, новый проект Стол Заказов - это мы. С этой минуты так и будет, и, предупреждаю, пасть в грязь лицом никому лично не позволю! Я строгая) В этой теме мы обсуждаем рабочие моменты: никакого флуда, оффтопа, нытья и прочего безобразия. Мы работаем на свежем воздухе, на глазах у наших пользователей, поэтому нужно вести себя соответствующе. Да и у всех время - ограниченный ресурс, поэтому его мы будем экономить и пускать в нужное русло.
С чего нам предстоит начать? Многие из вас написали в заявках, что идеи для становления и развития СЗ имеются. Пора доставать эти идеи из рукавов, девушки) Давайте выслушаем друг друга, все обсудим и что-нибудь решим? После уже и я расскажу вам о своих побочных задумках.

Далее - пункты рабочих графиков.
* Срок написания фанфика по заказу - 7 дней. Это не смущает? На самом деле я думаю, что это - даже много. Серьезно, ведь чем больше дней, тем спокойнее жизнь. Все всегда делают работу в самый последний день, это я еще из опыта ДК помню. Задача же нашего молодого проекта - показать пример динамичности, готовности, ответственности.
* Теперь эта тема. Скиньте мне информацию о предпочтениях по жанрами персонажам. И вспомните еще раз, все ли свои заслуги на сайте указали в заявке. Я начну записывать ваши ники в темку, так что вспоминайте хорошо)
* Тему для подачи заявок я думаю открыть уже завтра-послезавтра. Каков будет принцип работы: пользователь подает заявку, каждый Автор лично(!) забирает себе задание. Увидев заявку, вы должны на нее отреагировать. Допустим, Хельга зашла в форум, увидела заявку. Как должна она отреагировать: оставить пост под этой заявкой, мол, "Ирин, я принимаю Вашу заявку. Ждите свой фанфик через неделю!". Далее она сама(!) создает и оформляет тему, в которой по истечению срока выставляет свою работу. Если в форум прихожу я и обнаруживаю непринятые заявки, то тогда уже сама назначаю прошение на фанфик любому свободному судье. Пример оформления темы для ответа на заявку я создам внизу, в побочных темах: готово.
* Далее. Думаю, многие из нас не отказались бы от отбетки итоговой работы. Являясь БВУ, мне иногда необходим взгляд со стороны. Я оставляю за собой право на легкое редактирование ваших фанфиков в разделе: пунктуация, орфография, в редких случаях - стилистика. Нет возражений?

Это - основные новости от меня. Жду вашего участия) И, пожалуйста, будьте активны. Так же хочу выделить золотые правила:
Опаздывать с выкладкой нельзя!
(!!) Вас подождут однажды, на второй раз - будем прощаться. Я понимаю уважительные причины, но они не должны подставлять весь коллектив. Если нет возможности - сразу не беремся.
Работа будет распределена поровну. На каждого Автора должно быть по заявке. Я не допущу такого, чтобы один Автор писал на две заявки, а остальные сидели без дела.
По всем важным рабочим вопросам члены команды должны отписываться обязательно. Если вы подали заявку, значит, обещали проекту свое свободное время.
Любить и уважать друг друга обязательно! Ахах, командный дух и все такое)
Ирин, отлично, мам) Жди сегодня две анонимных заявки на мое имя. Я буду твоим пионером)
Цитата (firenze)
Ирин, отлично, мам) Жди сегодня две анонимных заявки на мое имя. Я буду твоим пионером)

не-не, я жду пока твоих идей и ответов на свои вопросы) а заявки потом.. и, если хочешь эти заявки себе, то пусть подают их не сразу. закончишь с одним - возьмешь второе. все должны иметь работу..
Цитата (Ирин)
* Далее. Думаю, многие из нас не отказались бы от отбетки итоговой работы. Являясь БВУ, мне иногда необходим взгляд со стороны. Я оставляю за собой право на легкое редактирование ваших фанфиков в разделе: пунктуация, орфография, в редких случаях - стилистика. Нет возражений?

Я только "за", ибо свои ошибки в упор не замечаю.
Цитата (Ирин)
С чего нам предстоит начать? Многие из вас написали в заявках, что идеи для становления и развития СЗ имеются. Пора доставать эти идеи из рукавов, девушки) Давайте выслушаем друг друга, все обсудим и что-нибудь решим? После уже и я расскажу вам о своих побочных задумках.

Я знаю, что многие авторы уже отошли от наруто в ориджиналы и другие фендомы, поэтому может стоит составить дополнительный перечень фендомов, в которых мы можем работать?
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Цитата (Tekaririka-chan)

Я знаю, что многие авторы уже отошли от наруто в ориджиналы и другие фендомы, поэтому может стоит составить дополнительный перечень фендомов, в которых мы можем работать?

Вариант, потому что я априори в Наруто и Ориджах, но могу подумать над другими)
Цитата (firenze)
Вариант, потому что я априори в Наруто и Ориджах, но могу подумать над другими)

Вот и я о том.
К тому же, если отойти от банального аниме\манга и дойти до книги\сериалы\игры, то вообще раздолье получается, как для заказчиков, так и для исполнителей.

Та, которая мне близка.

_____
А возможен ли вариант исполнения заказов в стихах? Часто, когда на ФБ пытаюсь исполнить заявку, в голове придумываются только стихи, а проза как-то получается значительно хуже по сравнению с ними.

И еще, работник стола заказов может сам подавать заявки для коллег?
Отредактировала Jammy - Среда, 26 июня 2013, 00:43
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Цитата (Tekaririka-chan)

С самого начала я планировала работать только с фендомом, раз мы все - авторы из наруто, то эта тема должна быть близка. Если бы проект удался, то со временем можно было бы и ориджинал вводить. Если вы видите в том смысл, то можно ввести оригинальные заявки сразу, м? Но мультифендом, извините, вряд ли. Сколько фендомов в этом мире, и сколько авторов в разделе? Нужно для начала справиться с поставленной не заоблачной задачей)
Цитата (Jammy)
А возможен ли вариант исполнения заказов в стихах?

Не все читатели - фанаты жанра поэзии. Если заказчик попросит стихотворение, то в таком случае - да, стих будет как никогда актуален, а для реализации заказа на прозу... В любом случае, никто не запрещает прикреплять поэтические строки, так ведь?)
Цитата (Jammy)
И еще, работник стола заказов может сам подавать заявки для коллег?

Конечно, почему нет?)
Ребят, получается, на слеш у нас только Ф. способна? Сейчас популярный жанр. Лишь бы не завалили тогда)
А что если мне очень понравилась заявка, но другой автор уже взял? Я могу, если у меня нет своей работы, тоже черкануть пару строк и выложить?
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Цитата (Ирин)
В любом случае, никто не запрещает прикреплять поэтические строки, так ведь?)

О, я что-то об этом не подумала) Отличная идея)

Цитата (Ирин)
Ребят, получается, на слеш у нас только Ф. способна? Сейчас популярный жанр. Лишь бы не завалили тогда)

Я могу писать фемслэш, он вроде тоже популярен) Уж меня просто выворачивает от представления отношений двух мужиков, а вот женщины - это очень красиво и нежно)
По поводу слэша. Я могу выдать что-то низкорейтинговое. Ибо высокий рейтинг принципиально не пишу, не бечу и даже не читаю. Ибо пишут в основном такую блевотню с точки зрения биологии, психологии и гомосексуальности как таковой.
Абсолютно черный сферический конь в вакууме. (с)

Ирин, не имею ничего против слеша или фема, просто никогда особо не писала в этих направлениях.
карочи, зависит от заявки

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Цитата (Ирин)
. Если вы видите в том смысл, то можно ввести оригинальные заявки сразу, м?

Хотя бы ориджиналы для начала - это тоже хорошо. Со временем может и до МФ дорастем :)
Цитата (Ирин)

Я не могу слеш. Просто не перевариваю, к тому же чисто с технической стороны описать данный процесс у меня не выйдет.

Та, которая мне близка.

_____
Цитата (Tekaririka-chan)
к тому же чисто с технической стороны описать данный процесс у меня не выйдет

Цитата (Jammy)
Уж меня просто выворачивает от представления отношений двух мужиков

ну, ребята, слеш - это же не один секс 45

Someday we gonna break free from these chains and keep on flyin'
Цитата (Neyale)
ну, ребята, слеш - это же не один секс

Да я не только о сексе, я о всех аспектах таких отношений. Я просто не перевариваю это.
Так а что еще с идеями? Будут мысли?)Или никаких введений пока не ждать? Открывать тему заявок?
Цитата (Gangsta_panda)
А что если мне очень понравилась заявка, но другой автор уже взял? Я могу, если у меня нет своей работы, тоже черкануть пару строк и выложить?

Да, почему нет? Думаю, ни один заказчик не обидится)
Цитата (Tekaririka-chan)
Хотя бы ориджиналы для начала - это тоже хорошо. Со временем может и до МФ дорастем :)

Кто еще за ориджиналы? Мнения, мнения)
Кстати, firenze, подала мне хорошую идею об анонимности заказа. То есть я думаю, что можно включить такой пункт в тему подачи заявок. Если автор очень хочет фанфик, но не хочет афишировать свое имя, то он может тихонечко подать свою заявку в личку директору или его заму)
Цитата (Ирин)
Кто еще за ориджиналы? Мнения, мнения)

Я за ориджи обеими руками!
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Самая Рабочая Тема (обсуждение, распределение, планирование.)
Страница 1 из 811238081»
Поиск: