Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Вопросы и предложения (Высказываемся)
Вопросы и предложения
Цитата (dedly_illness)
Авторы сами выбирают заявку, так? Можно узнать, набор авторов всё ещё открыт?

Именно так, да. Очередь ведется для того, чтобы Авторы выбирали хотя бы из первой пятерки по понятным причинам. Набор открыт всегда)
Доброго времени суток. Боюсь повториться с вопросом, но очень интересен срок, в который автор берет работу. Моя заявка висит аж с июня месяца, заканчивается июль... Я без претензий, просто очень интересно.
P.S.
Может у меня заявка странная, что не понравилась никому из авторов?
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, Вы первая в очереди. Я распоряжусь в рабочей теме, чтобы первым делом взялись именно за Вас. Извините за долгие ожидания, я все понимаю)
Sempre_Libera, давайте быть более объективной. Разве мой пост был адресован руководителю фанфикшна? Конечно же, нет.
Ирин, прошу меня простить, не заметила я, что тема с заявкой уже уплыла на вторую страницу. Моя ошибка, извините.
И к слову...
Цитата
savoja, Вы первая в очереди. Я распоряжусь в рабочей теме, чтобы первым делом взялись именно за Вас. Извините за долгие ожидания, я все понимаю)

Ага, а мою-то заявку, кто возьмет? Август, как-никак.
Цитата (Серенити)
savoja, Вы первая в очереди. Я распоряжусь в рабочей теме, чтобы первым делом взялись именно за Вас. Извините за долгие ожидания, я все понимаю) Ага, а мою-то заявку, кто возьмет? Август, как-никак.

Моя заявка висит с июня )
Очень хотела попросить, если, все же, кто из авторов возьмет мою заявку, отписаться в личку. Есть пара уточнений.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Цитата
Моя заявка висит с июня )

А моя вот висит уже со дня открытия этого проекта.

Вопрос: что бы стать автором стола заказов обязательно подавать заявку?
Цитата (Серенити)
Вопрос: что бы стать автором стола заказов обязательно подавать заявку?

Чтобы стать Автором СЗ, необходимо подать заявку в соответствующую тему. Исключением могут стать люди, чьи способности и таланты я знаю лично.
Цитата (Серенити)
Ага, а мою-то заявку, кто возьмет? Август, как-никак.

За заявку принялась я. В скором времени планирую выдать работу. Извинения.
Скажите пожалуйста, а как скоро возьмутся за мою заявку?)
«Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь» (с)
Цитата (Black__mask)
Скажите пожалуйста, а как скоро возьмутся за мою заявку?)

Вы первая в очереди сейчас. Думаю, скоро.)
Доброго времени суток. Не хочу казаться бестактной, но очень хочется узнать, когда будет готова работа по моей заявке? Срок исполнения был 17.08.2013. Я все понимаю - интернет, семья, работа/учёба... Очень надеялась, что автор свяжется со мной - напрасно.
P.S.
Если кого обидела - приношу свои извинения. Просто очень уже хочется почитать заказ 1

Добавлено (18 августа 2013, 16:44)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Не хочу казаться бестактной, но очень хочется узнать, когда будет готова работа по моей заявке? Срок исполнения был 17.08.2013. Я все понимаю - интернет, семья, работа/учёба... Очень надеялась, что автор свяжется со мной - напрасно.
P.S.
Если кого обидела - приношу свои извинения. Просто очень уже хочется почитать заказ 1

Цитата (savoja)
P.S.
Если кого обидела - приношу свои извинения. Просто очень уже хочется почитать заказ

Здравствуйте. Вы правильно сделали, что отписались. Мы сейчас разбираемся с причинами задержки.
Приношу вам извинения от всей команды Стола Заказов и от себя лично за потраченное на ожидание время.
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Приветствую Администрацию и авторский состав НК. Наверно, я уже надоела Вам, но очень хочется почитать заказ. Если мне не изменяет память, то автор должен был выложить работу 19 числа (по сообщению Tekaririka-chan). Сегодня уже 20 августа.
Все понимаю - обещанного 3 года ждут 3 , но хотелось бы или с автором связь, или точную дату, когда же уже фик будет готов.
Приношу извинения, если замучала Вас.
savoja, мы разбираемся. Приносим извинения, но лично прошу не нагонять панику. Вопрос будет решен на днях.
Огромное спасибо автору за написанную работу. Большое спасибо Администрации, что не бросили дикую заявку 7 Написанное - шедеврально, безумно понравилась работа.
savoja, всегда пожалуйста) Вы можете оставить комментарий или мнение о работе прямо в теме своего заказа.
Доброго времени суток, дорогая Администрация Нарутоклана! Вот снова хочу помучать Вас вопросом, когда же удастся почитать заказанный фик?
Не хочу быть грубой или надоедливой, просто срок сдачи 20 сентября, а сейчас уже 22... Если верить форуму, то автор обещала работу ночью 21ого числа.
Приношу свои извинения, если кого обидела или задолбала. 1
savoja, сейчас такое время, что приходится ждать работы месяцами... Конечно, это не в плюс нам. Вашу заявку исполняет один из сильнейших авторов, надеюсь, ожидания вознаградятся качеством)
Цитата
6. Авторы Стола Заказов обязуются предоставлять работы в сжатых формах. Размер стандартного фанфика, выполненного по заказу, должен быть скромным – не более 20ти страниц в Microsoft Word.

Почему не указан размер шрифта и междустрочный интервал?
Ах да.
Ещё моя идея по улучшения раздела.
Авторов слишком мало.
Вам не жалко их свободного времени? Или потраченных нервов на фик?
У вас висит более 20 невыполненных заявок на фанфы - и кто с ними должен справится?
Заказов слишком много, авторы физически не успевают писать.
Но ведь авторы тоже имеют право на личную жизнь!
Да и фанфы, выполненные в спешке на заказ, получаются, мягко говоря, не очень хорошего качества.

Поэтому я предлагаю сократить количество фанфов, но улучшить их качество.

Давайте сделаем конкурс на заказы выполнения фанфиков.
То есть, каждую неделю, по заказам читателей авторы пишут 3 фанфа.
А вот заказ на фанф могут оставить только 3 читателя. Какие? Определяется по итогам конкурса. В чём суть конкурса? Каждую неделю избирается 3 читателя, написавшие наибольшее количество содержательных комментариев (не меньше 400 символов в комментарии) и по их заказам пишутся фанфы. Каждый из этих читателей получает +30 репутации.
Автор, который выполнил заказ (всё правила остаются почти без изменений) получает как и раньше +30 репутации, на выполнение заказа даётся неделя, а автор который не уложился в неделю - получает +10 репутации; с автора, который не уложился в две недели или вовсе не выполнил заказ - снимается 30 репутации.

Как вам такая идея, мм?
Вы что издеваетесь?!

Сколько времени уже прошло с момента подачи моей первой и (слава богу!) последней заявки? Ага, больше пяти месяцев!
Еще в июле, говорили о том-о сем, что уже в процессе, осталось только выложить и бла-бла-бла.
Короче, ребята, я хочу отменить заявку.
Вы хоть понимаете, что ваша последняя отпись в рабочей теме была еще в конце октября? И я не понимаю, как можно поставить автора, который даже не давал свое согласие на исполнение заявки пользователя.
5486969.png(11Kb)
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Вопросы и предложения (Высказываемся)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: