Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 512345»
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Вопросы и предложения (Высказываемся)
Вопросы и предложения

Уважаемые пользователи, посетители, участники и гости форума, эта тема для вашего мнения.
Здесь каждый пользователь может задать актуальные для Стола Заказов вопросы, высказать пожелания, поделиться идеями или обратиться с жалобой.

Обращаюсь ко всем с просьбой быть взаимовежливыми. Флуд, мат, брань, конфликты - запрещены.
Спасибо.
Могу ли я исполнить заказ на фанфик не являясь Автором Стола Заказов?
Цитата (Ookami_Yuu)
Могу ли я исполнить заказ на фанфик не являясь Автором Стола Заказов?

Будет зависеть от ситуации.. Если заказчика устроит Ваша кандидатура и если за заявку не успеет взяться Автор, тогда – да..
Заявки будут приниматься только после того, как команда будет набрана или уже их можно подавать?
Цитата (Ирин)
Будет зависеть от ситуации.. Если заказчика
устроит Ваша кандидатура и если за заявку не
успеет взяться Автор, тогда – да..

Спасибо за разъяснение. А какой минимальный размер исполнения?

Добавлено (22 июня 2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (Ирин)
Будет зависеть от ситуации.. Если заказчика
устроит Ваша кандидатура и если за заявку не
успеет взяться Автор, тогда – да..

Цитата (Dayan)
Заявки будут приниматься только после того, как команда будет набрана или уже их можно подавать?

Я пока набираю команду, чтобы коллективно "додумать" проект. Есть еще пару идей, которые стоит реализовать до полного запуска. Как только команда будет готова выполнять свои функции - сразу будет сообщено.
Цитата (Ookami_Yuu)

Зависит от авторского подхода. Если Автор сумеет отобразить задумку заказчика и воплотить полностью его идею в размере одной вордовской, то так тому и быть)
а сюда кидать заявки?
"И тьма не объяла его"
Цитата (NO2)
а сюда кидать заявки?

Нет, скоро будет открыта специальная тема, команда уже набрана.
Хм, вижу, что тему с моей заявкой уже снесли (вот так нагло и без объяснений)
Ну что же, благодарю за ваше внимание и за предупреждение.
Серенити, Неял слишком долго не сдает работу. Скорее всего, ее сейчас быстро перекинут на другого свободного автора.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
А кто снес тему, вообще? Какого интересного?
Серенити, приношу извинения. Скоро будет фанфик.
Серенити, Sempre_Libera, а была ли снесена тема? Она на второй странице, живая и здоровая... То ли кто-то со мной шутит некрасиво, то ли что ?
Цитата (Ирин)
№9 в очереди

Какой примерный срок до того, как кто-либо из авторов возьмет заявку?:)
dedly_illness скинь ссылку мне в лс, может я тебе сделаю смотря что тебе нужно 2
Цитата (VanGoG)
скинь ссылку мне в лс, может я тебе сделаю смотря что тебе нужно

Я хочу, чтоб за заявку брался автор Стола Заказов. И ответ на вопрос хочу получить от кого-либо из СЗ С:
Цитата (dedly_illness)
Я хочу, чтоб за заявку брался автор Стола Заказов. И ответ на вопрос хочу получить от кого-либо из СЗ С:

К сожалению, я не могу предугадать. Все зависит как скоро освободятся авторы. Максимум, который могу установить - 3-4 недели.
Цитата (VanGoG)
скинь ссылку мне в лс, может я тебе сделаю смотря что тебе нужно

Если хотите приниматься за заказы в нашем форуме, то прошу подать заявку на должность "Автор". Только тогда спокойно берите на себя исполнение заявок.)
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Цитата (Sempre_Libera)
К сожалению, я не могу предугадать. Все зависит как скоро освободятся авторы. Максимум, который могу установить - 3-4 недели.

Срок немаленький, но спасибо :)
Цитата (dedly_illness)
Срок немаленький, но спасибо :)

Я могу ошибаться) Пускай придет Ирин и скажет свое слово по этому поводу.
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
VanGoG, спасибо, что предложили свою кандидатуру) Однако, в Вашем профиле нет ни одного материала в разделе Фанфиков... Правилами не запрещено писать по заявкам пользователям вне команды, но, видимо, отсутствие письменных работ может отпугнуть заказчика. Просмотрите заявки в разделе.. Можете писать по любому заказу, от двух фанфиков на свой вкус вряд ли откажется вменяемый читатель) Если что - напишите мне в личное. Еще раз спасибо!

Цитата (dedly_illness)
Какой примерный срок до того, как кто-либо из авторов возьмет заявку?:)

Авторов в разделе сейчас три с половиной человека, все пока заняты. Перед Вашей в режиме ожидания еще девять заявок. Я не могу силой заставить Автора взяться за Вашу заявку до или после любой другой. Творчество - аспект ранимой души, какое тут насилие) Возможно, Вам ответят завтра, возможно - через три недели. У Вас красивая тема, думаю, возьмутся за нее скоро)
Цитата (Ирин)
Я не могу силой заставить Автора взяться за Вашу заявку до или после любой другой.

Авторы сами выбирают заявку, так? Можно узнать, набор авторов всё ещё открыт?
Ирин, спасибо за ответ :з
Форум » Фанфикшн » Стол заказов » Вопросы и предложения (Высказываемся)
Страница 1 из 512345»
Поиск: