Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Портфолио » Портфолио GoRKa
Портфолио GoRKa

Приветствую вас, дорогие читатели, в своем портфолио.
Здесь вы сможете увидеть полноценный список моих фанфиков, описания, обновления, постеры и все в этом духе.

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:
"Нарушенное безмолвие..."
"Зелье временной любви"
"Я не должен лгать. ©"
"Одноименные полюса отталкиваются?"
"Дневник Бога. Наказание или благословение?"
"Коллекционер."
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу."
"Личный Отряд Поттера"
Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: -
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: "Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу."
Самый популярный фанфик, из существующих - "Личный Отряд Поттера"
Число фанфиков, находящихся в разработке - 3
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии - 8

1. Как все начиналось
2. Личный топ10
3. Фендом. Немного о предпочтениях.
3. Личный Отряд Поттера
4. История Годрика Гриффиндора
5. Список фанфиков с кратким содержанием.

Итак, моя история, как фикрайтера, началась именно на этом сайте. Сначала я была обычной «читакой», так сказать. Все, что мне было нужно – интернет, чай и Наруто. Любой фанфик был только по этому фендому, потому что другие я не воспринимала вообще, особенно если учесть, что я интересовалась во многих случаях только жанром «Слеш». Затем я зарегистрировалась здесь, это был примерно 2010 год, может даже чуть раньше, выставила пару фанфиков, и началось. Правда, потом я про этот сайт совсем забыла и, если честно, не помню даже логина. Вся моя писательская деятельность прекратилась на определенное время из-за учебы и сдачи ЕГЭ, а когда вдохновение совсем лилось через края, я начала писать. Сначала это были небольшие фанфики, но вскоре, когда на Фикбуке я стала получать положительные отзывы и поняла, что мой навык значительно вырос, перешла к более грандиозным масштабам. На данный момент самый большой фанфик – Личный Отряд Поттера, куда я вложила немало эмоций и сил. Но, как и многие другие наверно, считаю себя не отличным писателем. Сейчас я не стремлюсь получить много отзывов или оценок – я пишу для себя и для других, пока мое творчество кому-то нравится. Конечно, не стану отрицать, что отзывы немаловажный для меня аспект, ведь только так можно узнать то, насколько ждут продолжения читатели. Ничто так не может подстегнуть на написание новой части, как ожидание многих интересующихся, кого действительно затянуло ТВОЕ произведение.
Мой небольшой совет всем тем, кто читает фанфики: иногда не ленитесь оставить свой отзыв под понравившимся произведением. Поверьте, любому автору будет приятно, и, возможно, именно ваш отзыв заставит всех увидеть продолжение быстрее.
Кажется, я немного сбилась с темы…
Хотя, в общем-то, на этом рассказ и закончен.
А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.
Форум » Архив » Портфолио » Портфолио GoRKa
Страница 1 из 11
Поиск: