Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Портфолио » Портфолио Helga
Портфолио Helga
Портфолио Helga

Направь свои мысли в другую сторону,
Поживи этот год, месяц, день для себя…
И научись ценить то время,
Которое люблю, ценю и я.
Ничто не вечно, и всё вокруг – одна лишь новизна.
Мир этот замер… – вот беда! ©

Мои дорогие и мой дорогой НК, Hallo!!! «Сегодня у меня выдался хороший день!» - и это значит, что кто-то уже успел заглянуть краем глаза в мою извращенную до предела душу.
Итак, я – никудышная девица, истеричка со стажем. Мир терпит меня, и я терплю себя. А когда скучно? Или просто всё надоедает, вернее, когда я надоедаю сама себе? Я бросаю свои страхи в омут с головой, беру ручку и механический карандаш, а потом начинаю нести бред и что-то рисовать на бумаге. Я всегда свои мысли разбрасываю по клочкам бумаги. Так проще живется.
Вообще-то я – художник-портретист и татуировщик. Замужний татуировщик. Не знаю, что именно меня привело на НК, наверное, манга «Наруто», ну и то, что я была в Японии. Да-да, дети мои, я видела эту маленькую, морскую и тихоокеанскую страну своими глазами, поэтому её и люблю.
Увлекаюсь психиатрией, ну, смежная наука с психологией. Из-за этого в своих работах стараюсь детально воссоздать личность героев. Как сказал один мой читатель: «Герои у вас живые!» Мне приятно!
Но рано или поздно карандаш исхудает в моей руке, а я снова буду теребить прошлое на листке. Нелепо. Непонятно. Ужасно. И я хочу, чтобы Вам, дорогие читатели, что-то запомнилось обо мне. Такова моя натура. Таковы мои бредни.

Характеристика:

Название всех существующих фанфиков:
Кофе+сигареты (пролог)
Я вижу свою смерть
Шестьдесят секунд ожидания
Женские когти

Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: Шестьдесят секунд ожидания. Вторая глава - 5 комментариев
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: Я вижу свою смерть. Пролог - 751 просмотр
Самый популярный фанфик, из существующих - Я вижу свою смерть
Число фанфиков, находящихся в разработке -
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии -

Содержание портфолио:
2789967.jpg(274Kb)
Oh, not coffee invigorates in the mornings... Oh, not coffee!

Люблю с тобой дурачиться.
(I like to play the fool with you).

«… я любила лето, кофе, сигареты, прохладные нотки океана и Японию. И вот, наконец, настал тот период в моей жизни, когда я чего-то особенного захотела (ах, да!), сильно захотела». И вот я на НК! И первую работу, которую я выложила – это «Кофе+сигареты».
«Это» должно было стать трилогией:
I - Пролог.
II - Кофе, которое меня связало с тобой.
III - Пачка сигарет, выпавшая из моих рук.
Однако сейчас «это» – только «Пролог» на НК и дописанная трилогия в Word (e). Этот фанфик посвящался моему погибшему, лучшему другу – Ваське, который умер от рака лёгких. Музыку, которую я слушала в тот день, была Eros Ramazzotti & Cher "Piu che puoi". Поэтому не случайно я прошу читателей в «Шапке» именно включать её.
Суть фанфика очень проста: «…чтобы спасти тех, кого ты любишь …нужно дать свободу убийце».
Саске Учиха – это художник, который в жизни потерял всё. Любовь. Дружбу. Смысл жизни. Для него спасительная петля – сигареты, которые он любит покупать в газетном ларьке каждое утро. И недавно смыслом его жизни стал сын любимой женщины, но от его лучшего друга.
Мальчик Удзумаки Цукаса очень умный для своих лет. Он знает, что такое боль, и какую боль причиняют именно сигареты. Но главное, что он знает, кто причастен к смерти родителей, и нисколько не винит Учиха Саске в этом.
К сожалению, я не могу ничего менять или дополнять.
Я просто нуждаюсь в Вашем, читатели, понимании. «Иногда проще забыть кого-то, а потом его вспомнить, но неожиданно».
Хнык!

— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Рабочий пост. Будет удален со следующим постом автора
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Форум » Архив » Портфолио » Портфолио Helga
Страница 1 из 11
Поиск: