Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Портфолио » Портфолио Kam)
Портфолио Kam)
Портфолио Kam)

Приветствую вас, ребят! Мое имя Камилла, на Наруто Клане более известна как Kam). Я личность дружелюбная и позитивная :D Увлекаюсь танцами, и именно данный вид спорта вдохновляет меня. Когда вижу прекрасную пару, чьи плавные движения так завораживают, хочется писать..творить..придумывать что-то новое. Я, как и многие другие, начинающий автор.

Танец - это огонь, жар внутри тебя, тайный язык тела, познать который может не каждый. Великие танцоры велики не из-за их техники, они велики из-за их страсти. Любой танец сопровождается чудесной музыкой. Мой мощный источник вдохновения - Музыка. Она окружает меня повсюду, приглашая окунуться в свой мир фантазии и прекрасных мечтаний. И, порой, мне кажется, что не будь музыки или танцев, я бы не могла писать. Странно, правда?

Фанфикшеном я увлекаюсь около трех лет, писать я начала два года назад. В городе проводился конкурс Юных Авторов, вот тогда-то я и заинтересовалась фикшеном в целом. На то время большее время я уделяла танцам, и именно они меня вдохновляли написать что-то поистине стоящее. К сожалению, я получила второе место, но даже так, мне казалось, что там были ребята, которые писали гораздо лучше меня. Именно с того момента, я поняла, что хочу совершенствоваться в плане фикрайтера, и в плане писателя в целом. А Танцы и Музыка навсегда останутся моим личным источником вдохновения.

Каждый раз, когда я вижу отзывы к своей работе, я понимаю, что стараюсь не зря. И неважно какой это отзыв: лестный или же критика. Я рада любому отзыву, замечанию, да и комментариям. Это такое окрыляющее чувство, когда понимаешь, что старалась не зря, и читателям нравится! Мне очень важно знать ваше мнение, а также важно развиваться, совершенствоваться, да и не стоять на месте!

Ну так, Добро Пожаловать, дорогие Нарутоклановцы, в мое Портфолио :)

Mой личный Дневник.

Характеристики:

Названия всех существующих фанфиков:

Трилогия "Невластная".
Часть 1. "Избранные"

"Вот оно, ее счастье"
"Три стены души"
"Вновь. Часть 1"
Место, где хранится любовь

Фанфик, набравший наибольшее кол-во комментариев: "Три стены души" - 22 комментария
Фанфик, набравший наибольшее число просмотров: "Избранные". Глава 1. Новоприбывшие - более 2500 просмотров.
Самый популярный фанфик, из существующих - "Избранные"
Число фанфиков, находящихся в разработке - 2
Число фанфиков, находящихся в законченном состоянии - 2

Cодержание:

- Music..
- Arts...
- Video..
- С чего все начиналось..
- ..С чего все начиналось
- Немного об "Избранных"
- Обращение к читателям! Вопросы и Ответы

Как я уже отметила раннее, мой мощный источник вдохновения - это Музыка. В моем случае не имеет значения, какая она - резкая, тихая и медленная, клубная и зажигательная, рэп или Хип-Хоп. Если мелодия мне понравится и крепко засядет в голове, могу без остановки писать, пока сама мелодия или композиция мне не надоест.

Хочу представить Вашему вниманию песни, от которых я сейчас черпаю вдохновение. Кончено же, вкусы у всех неодинаковые, но, может быть, и найдется то, что окажется вам по душе :)

Cписок обновлен 21.09.13.
Happiness

Муза не посещает никогда одна, она приходит, держась за руку с вдохновеньем. Обычно моей музой является - музыка или особый человек, который поистине воодушевляет на создание чего-то стоящего.. Обычно авторов вдохновляют всякое: пейзажи, картины, музыка, люди, красивый вид с балкона или крыши, путешествия. Меня же в последнее время вдохновляют арты. И вовсе не имеет значения какие. Мне нравятся те, что западают в душу. Эти арты вдохновляют писать "Избранных" по сей день..

Коллекция будет пополнятся!
Happiness

Как бы странно это ни звучало, но вот эти видеоролики в последнее время очень сильно вдохновляют :3

Happiness

Аниме и Мангой Наруто я заинтересовалась достаточно в позднем возрасте, в полные двенадцать лет. До этого возраста я не являлась поклонницей каких либо Аниме или Манги в общем. В тот момент у меня был сложный период в жизни, и "Наруто" повлиял на меня сильно, как на растущего подростка. Признаться, я не ожидала от себя, что буду захвачена в этот прекрасный мир, с насыщенным сюжетом и яркими персонажами. И до сих пор звучат в голове слова главного героя.

"Никогда не сдаваться… Встать, когда все рухнуло — вот настоящая сила." - Узумаки Наруто

Услышав эти слова, я действительно была удивлена! Могут ли слова вымышленного персонажа повлиять на реальную жизнь, на реального человека? Оказалось, что может.
Именно тогда в моей жизни многое изменилось. Изменились люди вокруг меня, изменился окружающий мир, измeнилась сама я. Мне правда стало легче, свободнее. После этих слов, меня просто затянуло в Его мир, где все не так легко, как обычно бывает в "сладких" наигранных фильмах. Это было что-то вроде энерджайзера! Именно это Аниме вдохновиляло меня и вдохновляет по сей день. Наруто, больше, чем персонаж, "Наруто" больше, чем обычное Аниме.
Happiness

До сегодняшнего дня значение слова "funfiction" мне не было известно, пока я случайно не забрела на знаменитую Книгу Фанфиков. Вот тогда-то я и познакомилась с миром Фанфикшена. Признаться, до этого момента я занималась писательством, и даже участвовала в городском конкурсе. Однако, получила второе место. Писала я и раньше, но именно с понятием Фанфик я познакомилась именно благодаря Аниме Наруто и Книге Фанфиков. Я прочитала несколько оригинальных произведений начинающих авторов, после чего заметила, что Фанфикшен может делиться на разные Фэндомы. Немного побродив по страничкам Интернета, меня забросило на Наруто Клан. Более года я пробыла тут в качестве гостя, читая разные фанфики по "Наруто". Среди них были и качественные работы, и работы начинающих авторов. И только через год окончательно решила зарегистрироваться на Клане. Я ни чуточку не пожалела, и очень рада, что прижилась здесь. В какой-то степени, благодаря НК я стала выкладывать свое творчество не только в его пределах. Первым моим фанфиком, именно фанфиком, были «Избранные», который я пишу и по сей день.

А все началось с этого арта..

На вид ничем не запоминающийся арт с человеческим силуэтом в центре. Однако меня очень привлек этот арт. В нем словно скрывается какая-то тайна, истина, которая может решить судьбы других людей. Но в ней чувствуется и надежда.. Надежда на то, что завтра все станет намного лучше. Именно тогда у меня и зародилась идея написать «Избранных».
Многим известно, что я являюсь поклонницей жанра фэнтези/мистика/фантастика и драма. Сюжет фанфика заключается в том, что девушка, чьи способности могут изменить мир, пытается освоиться со своей сущностью. Она является Хранительницей, однако, девушка не одинока. Ей помогают ее верные друзья – Избранные, молодые люди, наделенные особыми дарами.

"Зная одну правду, дыша одной жизнью, ты не сразу поверишь в существование такой необычной истины. Это была их легенда, их борьба, их узы, они создавали мосты отношений и сами же рушили построенное. Но главное… Все они готовы были защищать Ее до последней капли крови…"

Идея пришла внезапно, когда в очередной раз я просматривала новости популярных групп Вконтакте. Тут и наткнулась на этот загадочный арт. И понеслась..
Сначала мне было сложно описывать ситуацию, жизнь подростков, ведь такого широкого опыта в сфере Фикшена у меня не было. Тогда-то и появилось мое спасение. На помощь явилась неподражаемая Харуко. Она помогла освоиться на Наруто Клане, она – мой генератор идей, мое вдохновение, да и вообще она прекрасный человек. Благодаря ей, я стала писать гораздо лучше, придумывать новые идеи. Я очень благодарна ей за все!

На данный момент выпущено четырнадцать глав моего первого детища. Мне было очень больно осознавать то, что через чеыре-пять глав я закончу «Избранных». Как же быстро летит время! А потом я подумала, что все не может так кончится! Ведь я еще никого из моих Избранных не раскрыла, ничего толком не показала, и столько моментов, на которых у моих читателей все еще нет ответа. И у меня родилась новая идея, которая, надеюсь, обрадует моих верных читателей. Написать трилогию, где «Избранные» - это только первая часть. Да-да, именно трилогию, которую я назову «Невластная». Вторая часть уже в процессе написания. Я хочу выразить огромную благодарность моим читателям, что терпеливо ждете продолжение моего творчества, благодарю за ваши комментарии, что так помогают дальнейшему написанию продолжения.

Я очень люблю свое детище и буду доводить его до конца! Спасибо всем, кто был со мной в тяжкие моменты! И отдельно хотелось бы поблагодарить Makka_Musaeva, которая по-прежнему со мной и не забрасывает чтение «Избранных», оценивая его с других ресурсов!
Happiness
Немного об "Избранных"..

Фанфик "Избранные" я начала писать в июле двадцать третьего 2012 года, который и пишу по сей день. Я специально отметила эту дату, ведь тогда я начала мое первое серьезное произведение, состоящее из множества глав. Пожалуй, я немного выскажусь о персонажах моего фанфика.

А кто такие Избранные вообще?

Избранные - ребята, наделенные особыми дарами, каждый из которых уникален и особенен. Свои способности Избранные получили от своих предков: родителей, дедов, пра-дедов и так далее. Рождение Избранного - это очень сложный ритуал. Я описала его жестоким, однако именно этот ритуал мне будет нужен для следующих частей.
Хранители - ребята, наделенные двумя дарами от рождения. Это особенная раса магов, берущие истоки от ветвей Древних Кланов. В данном случае Узумаки, Харуно и Учиха. Хранители соответствуют трем высшим элементам: - Земле, Небу и Солнцу. В "Избранных", Хранитель Солнца - Карин Узумаки; Хранитель Неба - Харуно Сакура; Хранитель Земли - Учиха Итачи.
Маги-предатели - отсупники, когда-то предавшие свой клан. Иными словами, я постаралась сохранить каноничность, оставив Акацки, но на этот раз, назвав их Братство Пяти.

Сакура - Хранительница Неба, которая является потомком Великого Хранителя Асуры Харуно. Она очень яркая личность: умом и красотой не обделена, талантливый маг. В части "Избранные" я старалась показать ее скромной, милой и не умеющей причинять боль живым существам, хрупкой девушкой. Однако, настоящий образ Харуно вовсе не такой. Девушка горда, упряма, сильна и независима. Я показала ее немного другой, потому как далее хочу показать, как она будет меняться. Я неоднократно упоминала о том, что девушка лишилась памяти, а вернее, ее лишили памяти. Но об этом немного позже. Детство девушки было не самым лучшим, ведь она потеряла отца, тайну убийства котороой я раскрою в следующих частях. Сакура добрая девушка, влюбленная в Наруто, однако в прошлом сердце девушки было связано красной нитью любви с сердцем Саске. Этот любовный треугольник - основа, которая будет действовать до конца трилогии. В итоге она выберет одного из Избранных.

Наруто - один из Избранных, обладающий даром клонирования. Я дала ему эту способность, потому как в Аниме(канон) простой и основоположной техникой является Техника Теневого Клонирования. Однако в первой части моей трилогии предел Узумаки - четырнадцать клонов. Он очень открытый и заботливый юноша, который никогда не предаст своих друзей. Естественно, как и в каноне, сердце юноши занято Хранительницей Неба, Харуно Сакурой. Он очень добрый и понимающий человек, который ценит свою жизнь и жизнь каждого из Избранных. Детство у него было очень тяжелым. Избранные рождаются не простым способом. Они умирают, дав жизнь младенцу. Так и родился Узумаки Наруто. Юноша рос без родителей, но он не одинок. У него есть дядя, который всегда поддержит его в сложных ситуациях, есть и друзья. Отношения Саске и Наруто крепки, как скала. Они считают себя братьями от другой матери! Как бы ему не был дорог Учиха, но он будет бороться за сердце своей любимой.

Саске - один из Избранных, чей дар заключается в управлении стихии Огня. В каноне он совладает с Огнем, так что я решила оставить все как есть. Детство прошло не лучшим образом, вернее худшим. Он всегда винил себя в смерти родителей, винил старшего брата за то, что он ушел вместе с магами-предателями. Он испытывает ненависть по отношению к Итачи, и до некоторых пор он не подозревал, что его старший брат - Хранитель Земли. Долго мучаясь в одиночестве, юноша встречает ее. Харуно Сакуру, в которую он был влюблен до того, как девушка потеряла отца. И эти чувства были взаимными до тех пор, пока ее не лишили памяти. Саске очень замкнутый и неоткрытый, свои эмоции всегда держит под контролем. Впрочем, он думает, что без чувств живется гораздо легче. Однако его чувства не всегда будут скрываться за маской безразличия. Кто-то сломает эту маску, кто-то, кто испытывает к нему непростые чувства. Как и Наруто, парню не безразлична Харуно Сакура.

Шикамару - один из Избранных. Он наделен умственным даром, также различает ложь от правды. Это не всегда помогало в бою, но в сложнейших ситуациях наш стратег всегда выручал товарищей. Я не стала бы описывать семью каждого Избранного, но Нара родился также, как и Наруто. О том, кем он является, юноша понял благодаря Сабаку Темари и Учихе Саске. В первой части его избранницей становится Ино Яманака. Однако юноша испытывает непростые чувства к своей напарнице Темари. В некоторых главах он пытается вывести ее из себя, думая, что дар Темари на него не действует. Но юноша сильно ошибается и в конце концов просит прощения у девушки. Он любит Ино, но не безразличен к Темари. Этот треугольник в последствии испытает целый коктейль чувств. Я вам обещаю!

Темари - одна из Избранных. У нее не совсем боевой дар, но сражается девушка не хуже других. Способности заключаются во внушении. Да, признаюсь, мне нравились способности вампиров из "Дневников вампира", думаю, поэтому я и одарила ее такой способностью. Темари очень горда, упряма, но все же хрупкая. Девушку легко сломить из-за событий, что произошли с ней в последние годы. Девушка лишилась родителей еще в раннем детстве, но, в отличие от других, ей повезло больше. У нее есть два брата, один из которых погиб, защищая младшую сестру и младшего брата. Я упомянула имя Гаары в главе 4 или 5. Но в следующих, подозреваю, что его роль возрастет. Она испытывает трепетные чувства к Шикамару Наре, однако, не может ничего ему сказать в связи с тем, что он в любовном союзе с ее же лучшей подругой Ино Яманака.

Киба - один из Избранных. У него необычная способность. Юноша способен перемещаться с нечеловеческой скоростью, что очень помагает при сражении с недоброжелателями. Очень веселый и позитивный парень, который заботится о близких ему людях. Клан Инузука был вырезан одним из магов-предателей, так что юноша рос совсем один до того, как встретил Цунаде. Именно она предложила ему учиться в ее колледже, в последствие он знакомится с остальными Избранными. Неравнодушен к Хьюго Хинате, однако девушка не отвечала ему взаимностью долгое время. Многое изменилось в 12 и 13 главах. У юноши чистое и доброе сердце. За свою жизнь он многое успел повидать, ведь ему буквально приходилось выживать в этом мире. Было тяжело, но Киба справился. Ему предстоит борьба за сердце Хинаты, но каков бы ни был выбор девушки, Инузука просто хочет видеть ее счастливой.

Хината - одна из Избранных. Признаюсь честно я долго думала, каким бы даром она могла бы обладать. Хината - очень хрупкая и скромная девушка, поэтому мне не хотелось, чтобы у нее были боевые способности. Я оставила ее с Бьякуганом. Впрочем, это всегда было особенностью клана Хьюго. В детстве девушка потеряла все: семью, клан. Маги-предатели уничтожили всех, ее брат Неджи и девушка были единсвтенными выжившими потомками Хьюго. Однако позже, Хьюго Неджи погиб, защищая младшую сестру. После этой потери девушка замкнулась в себе, и даже хотела покончить жизнь самоубийством. Но ее спас Наруто Узумаки. Он спас ее морально, помог девушке, всегда заботился о ней и защищал. Он был просто другом, но для Хинаты он оказался больше, чем другом. Хоть и сам Узумаки этого не замечал. Так она и полюбила Наруто, но последние главы открыли в девушке раннее не изведанные чувства к одному юноше, к одному из Избранных. К Инузуке Кибе. Лишь потом, познакомившись с остальными Избранными, девушка обрела семью, дом, куда можно вернуться.

Карин - Хранительница Солнца, потомок великой Узумаки Мито. Поначалу, как и в банальных фанфиках про обынчую школьную жизнь подростков, я показала Карин стервой, что влюблена в Саске-куна. Но после я решила немного поиграть с ее образом. Я решила дать ей более значительную роль, сделав ее Хранительницей Солнца, объяснив ее странное поведение, любовь к Саске тем, что это было проверкой(12-13 главы). Она очень интересный персонаж в Аниме, и поэтому мне хочется раскрыть ее как стойкую и боевую, однако очень чувствительную девушку. Впрочем, я так и сделала. В будущем ее роль будет очень важной, как для ребят, так и для основного сюжета. Клан Узумаки также, как и Учиха, Харуно, Инузука и Хьюго, был уничтожен Братством. Карин и Наоуто - единственные выжившие потомки клана Узумаки.

Будут вводится и новые персонажи. Надеюсь, истории главных персонажей не оставила в ваших душах вопросы!

Искренне ваша Кам!
Happiness
Обращение к читателям!

Дорогие мои читатели, от всей души и от всего сердца я хочу выразить свои благодарности за то, что продолжаете читать мое творчество, продолжаете верить и надеяться, что у Избранных и Хранителей все будет хорошо! Спасибо за ваши прекрасные комментарии, что так греют сердце и радуют душу! Спасибо, что ждете продолжение фанфика! Спасибо!
Я бы хотела сказать Вам всем..
Если у вас возникнут вопросы по поводу растущей трилогии, будь это о сюжете, или о каком-нибудь персонаже, прошу ко мне в личку! Я отвечу на любые ваши вопросы, и опобликую каждый вопрос с поясненным и полным ответом тут, в данном посте, в моем Портфолио.

Questions:

Albina-sama: "А все ли избранные и хранители останутся счастливы, всмысле своих вторых половинок? Сакуру делят Наруто и Саске; Шикамару не определится между Ино и Темари..."
Kam: Скажу честно: ребятам придется через многое пройти, и через грусть, и через радость, и боль и потреи. Тяжело разрываться в отношениях, когда любишь одного, но не безразлична к другому. Однако и такое в жизни бывает. Скажу только, что можете не волноваться. Они обязательно будут счастливы :3

Фредерика: "Есть ли какие - то сюжетные совпадения с твоим любимым сериалом "Дневники Вампира?"
Kam: Интересный вопрос. Кстати говоря, это еще один источник вдохновения моего фанфика. Когда пересматриваю любимые серии, рождаются новые идеи. Но я ни в коем случае не брала ситуации, схожие с моментами из Дневников, тем более сюжетную линию я придумываю сама. Так что нет, схожестей нет. Но, признаюсь честно, способность Темари я позаимствовала у них(смеется).

Фредерика: "С кем из персонажей в своем фанфике "Избранные", ты себя ассоциируешь? Есть у тебя любимчики?"
Kam: Неожиданный вопрос. Скорее всего, я сравнила бы себя с Наруто или Кибой. Ребята очень позитивные и никогда не унывают, однако, когда дело касается любви, они серьезны как никогда.
Любимчики. М-м-м, я всех их люблю по-разному, однако все же неравнодушна к Наруто(смеется). Думаю, это вовсе не из-за того, что он главный герой, да и вообще главный персонаж "Избранных". Мне нравится его образ: такой радушный и открытый. Неравнодушна к Карин. Мне нравится она той, какой я пытаюсь ее показать вам. С виду стойкая, гордая и немного высокомерна, однако в душе очень чувствительная и нежная девушка.

Фредерика: "С каким концом ты рассчитываешься закончить свое произведение? Я имею ввиду, будет ли все по закону жанра, то есть, Сакура с Саске, Наруто с Хинатой, а Темари с Шикамару и плюс ко всему все живы, здоровы и страстно любят друг друга?"
Kam: Я пока не хочу думать о конце, ведь у меня растет трилогия, так что вас ожидает еще много всего :3 Но скажу сразу, что я сделаю конец необычным. И пожалуй, я сохраню интригу до выхода следующих глав, да и следующих частей. Спасибо, что ты все еще со мной :3

saku1098: "Cколько времени прошло с того как Cакура лишилась памяти? И что конкретно она не помнит?"
Kam: Этот момент для многих, а вернее для всех читателей остался нераскрытым, потому как именно эти моменты я хотела оставить для второй части, но я все же скажу. Маги-предатели убили отца Сакуры в тот момент, когда она уже освоилась со своей силой, смирилась со своей сущностью. Когда погиб ее отец, он попросил Саске, чтобы Сакура все забыла, абсолютно все: кто она есть, кем является, каким даром обладает. Абсолютно все, потмоу что хотел, чтобы дочь жила спокойной жизнью подростка. А самое главное попросил забыть некоторых из Избранных. Я все это вам расскажу в следующих главах. Если не получится в первой части, то я обязательно расскажу подробно во второй части. Это очень важный момент, поэтому я постараюсь раскрыть его подробнее.
Happiness
Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями, только правдивое сердце может справится с ядом ненависти. С самого начала времен тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. (с) Лев Черепаха

Эта цитата плотно засела в моей голове еще до того, как я начала писать "Избранных". Тогда я только планировала написать макси-фанфик с жанром-фэнтези, хотела, чтобы подобного сюжета было мало. И кажется, таких работ не особо много, не смотря на то, что сама трилогия начинается с будних школьных дней ребят.
Бродя по просторам Интернета, я случайно наткнулась на эту цитату и в голове вырисовалась одна сцена, которая, по моей задумке, должна стать ключевой в трилогии, отражающая суть самого зла..
В последствии и само высказывание стало ключевой фразой всей трилогии, потому как в будущем именно эту цитату я использую в "Невластная". Она отлично отражает суть самого фанфика, да и всей трилогии. А того, кто будет произносить эти вжные слова - пусть останется загадкой..
Happiness
Давно не было записи. Писать, в принципе, нечего, ибо вдохновение подводит.
Happiness
Наконец, я завершила работу над первой части трилогия "Невластная". Признаться честно, работой я абсолютно недовольна. Если бы у меня была бы возможность перестроить сюжет фанфика, я бы воспользовалась ею, однако многие из читателей просят оставить все как есть.

Хотела бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении всей части, ибо она далась мне нелегко. Первый опыт - есть первый опыт, это заметно с первых глав.

Думаю, в скором времени начнется работа над второй частью.

Конец сложился довольно-таки типичным. Завершающая глава написана не лучшим образом. Мне бы хотелось видеть ее более фееричной и запоминающейся, но, увы, такого результата я не смогла добиться.

Отредактировала Kam - Воскресенье, 28 сентября 2014, 19:22
Happiness
Рабочее сообщение. Будет удалено со следующим постом автора
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Форум » Архив » Портфолио » Портфолио Kam)
Страница 1 из 11
Поиск: