Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Evgenya 
Форум » Фанфикшн » Квалификация » Рабочая тема критиков (Отписываться исключительно сотрудникам раздела.)
Рабочая тема критиков

Глава проекта: Evgenya

Критики:

Активные заявки:

Жизнь или смерть. Выбор за тобой.

Первая команда -
Вторая команда -

Критерии оценки:

Название - 1
Сюжет - 3
Персонажи - 2
Стиль - 2
Соответствие шапке - 1
Грамотность - 1
Всего: 10

Отчет (оценили - отписались)

Ежемесячная отпись (с 30 числа)
and
Слава смелым безумцам. Слава неудачникам, бунтарям (с).
Первая команда, новое задание.
спросить анонимно
Торт, нам позарез до среды нужно оценить фанфик.
спросить анонимно
Цитата
Всех действующих критиков, Perfectcake, Bloodyrose и Эльзу, прошу срочно заглянуть в ЛС.
Пожар, сжигающий дворы, и пена на пустом пароме,
Два лика, брата и сестры, живут в едином костном доме.
О бpат мой, о моя cеcтpа! Я жизни пpидаю значенье,
Но жизнь над пламенем коcтpа, как дым, уxодит в отвлеченье...
LI
火Lin, Эльза в отпуске до 18 числа. Ее работу "Сказ о ведьме-людоедке" я подхватываю, отпишусь когда будет готово.
Как и обещано, за Эльзу работа сделана.
Сказ о ведьме-людоедке сделан.
Если еще понадобиться подхватить где-то в квалификации - обращайтесь. Возможно даже я смогу рано или поздно на постоянную основу к вам перебраться.
Olana_Schwarz, благодарю. Большое спасибо, Олана. :)
LI
火Lin, можно я чуток задержу свою работу? Боюсь, что за недельку не управлюсь. Полторы/две и всё доделаю. Просто перелёт + денька два акклиматизация. Пока приживусь/войду в привычный образ жизни...
Хотя возможно всё пойдёт очень хорошо, и работа будет оценена вовремя :)
Надеюсь на понимание)
Среди книг, как и среди людей, можно попасть в хорошее и в дурное общество. © К.Гельвеций
火Lin, я тут, в общем-то, вернулась. И даже (следуя посту от 16-ого числа) заглянула в ЛС, и ничего там нового не нашла. Наверное, до меня, как обычно, не дошло. Но догадываюсь, что там говорилось о смене руководства и велась раздача нагоняев за медленную работу.
В общем и целом - я уразумела, что на долю мне выпало оценивать макси. Я как-то немного теряюсь во времени и не знаю, когда следует успеть с оценкой. Собственно, мой вопрос - до какого числа надо оценить?
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Bloodyrose, всё в порядке. Главное, выполни задание максимально качественно.

Безобразная_Эльза, приветствую. Я временная глава, так как Хару и Торт в отпуске. Нагоняев я не раздавала, пусть это делают ваши прошлые начальники за прошлые задания, если на то есть необходимость. Я пока наберу новый персонал и сформирую команды. Как только вернутся Харуко и Торт, проинформирую их о текущей ситуации. Потом и решим, кто будет руководить отрядом.

По поводу задания - сравнительно недавно, потому даю 5-6 дней на глаз.
LI
火Lin, спасибо огромное. Всё будет сделано как надо :)
Среди книг, как и среди людей, можно попасть в хорошее и в дурное общество. © К.Гельвеций
Добрый день, уважаемые.
Приветствую новую главу критиков, а так же оставшихся людей. Не появлялась тут, достаточно, давно. Погашу мой старый долг "Когда миг сотворяет вечность" на этих выходных. После этого, вынуждена буду покинуть этот проект из-за элементарной нехватки времени ни на что, а так же серьезные причины в реальной жизни. Если останусь, то появляться буду раз в месяц, что никого не устраивает.
火Lin, Ода о "Госпоже горничной" Я отпахала.
Безобразная_Эльза, превосходная работа. К сожалению, заданий по критике еще не имеется. Как что-нибудь появится, непременно уведомлю.
Perfectcake, всё в порядке. Спасибо.
LI
火Lin, прошу прощения за задержку критики! Сделала критику на "Когда миг сотворяет вечность" и больше у меня нет обязательств, вроде как. Надеюсь, проблемы в отряде не имеются?
Прошу всех еще активных и готовых работать критиков отписаться. Мы продолжаем свою работу. Я ваша новая глава - Женя, приятно познакомиться. После урегулирования всех рабочих моментов мы начнем.
Who isn't alone in this society...
Доброго вечера. Я так поняла, что теперь я действующий критик, ну или как-то так.
Приятно познакомиться со всеми, гайз 3
Бойся меня, люби меня, делай все, как я скажу и я буду твоим рабом.
Боже, я так давно тут последний раз работала, что мне даже пришлось припоминать - откуда я знаю это место?
Привет, народ. Я вся ваша.
Итак, девушки. Мы включаемся в работу с новой системой оценки. Ознакомьтесь с ней в головном посте. Сейчас у нас есть незаконченные заявки, оценки к котором мы должны сделать. Так как наповину работа уже сделана по старой системе, то и оценить вы должны по ней же.
Эльза для тебя "Когда миг сотворяет вечность" - сдать до 3.09.14
Jareth тебе "Госпожа Горничная" - сдать до 5.09.14.
Помните, что мы критики, и что входит в нашу задачу. Да, объективно оценить работу.

Также прошу прислать мне в лс ваш вк.
Отписалась.
— Давай притворяться, что этот кофе — шампанское.
— А зачем нам это делать?
— Ну, чтобы праздновать жизнь. Знаешь, как это богатые и изящные люди делают, классные люди.
— Я предпочитаю кофе, кофе простого рабочего человека.

Моё портфолио!
Helga,
Цитата Evgenya ()
Также прошу прислать мне в лс ваш вк.
Форум » Фанфикшн » Квалификация » Рабочая тема критиков (Отписываться исключительно сотрудникам раздела.)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: