Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Форум » Наруто » Другие аниме и манга » Лучшие аниме этого десятилетия (А вы как считаете?)
Лучшие аниме этого десятилетия
Цитата Sleepy ()
но в список заносить :С

но это же ПОЧТИ аниме))
так что, оно восхитительно))
One piece.

Я столько раз пыталась начать смотреть данное аниме, но всё что-то мешало: то непривычная рисовка, то дурацкая озвучка, то отсутствие времени. Но два года назад мне это всё же удалось. И вот тогда я поняла, что это действительно последнее великое приключение. От него невозможно оторваться. Оно безумно, притягательно и просто великолепно. Пожалуй, ни одно другое аниме не сумеет затмить для меня "One piece".

Но "One piece" стоит как бы вне всего. Есть же и другие дорогие моему сердцу работы:

1) лучшее музыкальное аниме - "Бек";
2) лучшая школьная драма - "Аполлон: Дети на склоне";
3) лучшая школьная романтика - "Трогательный комплекс";
4) лучшие ужасы - "Классика японских ужасов";
5) лучшая мистика - "Шики";
6) лучшая фантастика - "Планета короля зверей";
7) лучшая меха (и единственная, которую я перевариваю) - "Сломанный меч";
8) лучшее историческое аниме (разумеется псевдоистория) - "Стальные хроники царств";
9) лучший детектив - "Когда плачут чайки";
10) лучшее спортивное аниме (!!!) - "Трусливый велосипедист" (все почему-то сравнивают его с "Ускорением", хотя у них ничего общего, кроме темы велосипедов, нет);
11) единственное яойное аниме, которое мне нравится, хотя я вообще-то слэшер, это "Мой рыцарь".
Отредактировала Синяя_птица - Среда, 07 мая 2014, 15:57
Бремя мира сего не вынести одному человеку, и скорбь мира сего не выстрадать одному сердцу (Оскар Уайльд. "Молодой король").
Цитата Синяя_птица ()
Я столько раз пыталась начать смотреть данное аниме, но всё что-то мешало: то непривычная рисовка, то дурацкая озвучка, то отсутствие времени. Но два года назад мне это всё же удалось. И вот тогда я поняла, что это действительно последнее великое приключение. От него невозможно оторваться. Оно безумно, притягательно и просто великолепно. Пожалуй, ни одно другое аниме не сумеет затмить для меня "One piece".

Яростно плюсую, у меня тоже самое было, а часть и есть, и будет.

А вообще отличный список.
ВК.Удачи.
Баскетбол Куроко, K-ON, Вторжение Гигантов, Мастера мечей онлайн - о ес

Цитата Синяя_птица ()
9) лучший детектив - "Когда плачут чайки";

мне от тоже понравился :3
Большую часть списка видела, но не согласна с тем, что это лучшие аниме, ибо они просто популярнейшие, есть много шикарных вещей, лучше нежели те, которым выделили место в топе.
ВК.Удачи.
Для десятилетия какие-то мелковатые тайтлы :/
mizure, а по твое мнению какие топ?
ВК.Удачи.
Sleepy, кажись, я тему неправильно поняла. Ну да ладно. То или это десятилетие не так важно. Я б по-любому выделила вп и гинтаму (второй сезон как раз в этом десятилетии с:)
Дррр, САО, моногатари, шингек - да, они классные, о них говорили и говорят. Штейнс гейт и мадоку просто лично не так люблю. Кальмарку б и тигрокролика убрала. В психо-пассе чего-то не достает. Хотя в своем жанре он очень ок. Пафос и цитатки решают.
Что добавила б еще? Пока не знаю. Просто б убрала многие тайтлы.
mizure, ВП? ОО
Цитата mizure ()
Кальмарку б и тигрокролика убрала.

Почему?
ВК.Удачи.
Sleepy, ван пис)
Просто по мне это не те тайтлы, которые подойдут для топа. Они прикольные, интересные, но мне не хватает в них чего-то.
mizure, а, лал, вот я лох.
Но годноты же почти нет, а топы нужны.
А если и есть -- ее не экранизируют. :С
ВК.Удачи.
Годноты и должно быть мало. Наверное.
mizure, это да. Но все равно учитывая сколько всего снимается... как-то мало.
ВК.Удачи.
Форум » Наруто » Другие аниме и манга » Лучшие аниме этого десятилетия (А вы как считаете?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: