Время Наруто Клана
23:14, 23 ноября 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Ролевая » Общее » Биографии
Биографии
Ребят, сложилась проблема, ну как проблема, такое крч.

Что делать с биографии, сундуки и т.д убрали, чтобы сократить все. Чтобы все было в одном месте, мне кажется так стало удобнее, ИМХО.
Вот остались биографии. Либо переносить их в анкету под спойлер. Если честно, мне не очень хочется. Второе - вносить в анкету картинку с внешностью перса, и малость описания.
Есть вариант и вернуть, но не хочется, он все равно будет висеть, и туда никто не заглянет :)

Мб у вас есть какие мысли?
ничего интересного
Цитата Moulin_Rouge ()
Второе - вносить в анкету картинку с внешностью перса, и малость описания.

Поддерживаю этот пункт.

Цитата Moulin_Rouge ()
Что делать с биографии, сундуки и т.д убрали, чтобы сократить все. Чтобы все было в одном месте, мне кажется так стало удобнее, ИМХО.

Цитата Moulin_Rouge ()
Вот остались биографии. Либо переносить их в анкету под спойлер. Если честно, мне не очень хочется.

Мне кажется, что можно в анкетах попробовать сделать подобные пункты "по желанию". То есть не обязательные пункты, которые как могут присутствовать, так и отсутствовать.
Я бы включила пункт : важное о персе ( сюда вы можете вписать то, что другим игрокам стоит знать о вашем персонаже - характер, особые приметы, факты из прошлого, но не более ххх символов)
Данa, согласен, чтобы не загромождать анкету. По сути в анкете нужна только внешка и характер. Насчёт истории, типо био то можно сделать подфорум "Хроники персонажа" там каждый создаст тему для себя и будет добавлять какие нибудь события которые случились с персом, размышление типа как дневник. Я видел такую идею в действии и она классно смотриться. Тем более каждый оформит свою тему как хочет
Тень прошлого
Да, к тому же многие пишут био никак не влияющую на текущую жизнь перса в роле. И смысл в этом?
Данa, + темы всегда будут открыты и анбу не придётся ими заниматься
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
По сути в анкете нужна только внешка и характер. Насчёт истории, типо био то можно сделать подфорум "Хроники персонажа" там каждый создаст тему для себя и будет добавлять какие нибудь события которые случились с персом

+
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
А аватарка — это не фотка персонажа?
КТФ #трауе
Shugich, нет, у меня агрошкольник в ролевой, с синдромом шизофрении, а не рыжая нях.
ничего интересного
Есть у меня одна идейка. Можешь к своей анкете прикрепить картинку? Ну то есть просто прикрепить к посту, но не вставлять код $IMAGE$?
КТФ #трауе
Дима, нам все сделал. Молодец. Круто сделано.
Мне нравится.
Ребята очищаем кэш, и вносим свои данные, впиливаем картинки.
ничего интересного
Может я сейчас придираюсь, но мне кажется биографию можно сменить на характер х)
ничего интересного
Moulin_Rouge, так можно ж полноценную биографию фигачить.
КТФ #трауе
Цитата Shugich ()
так можно ж полноценную биографию фигачить.

Тогда у матросов нет вопросов.
ничего интересного
мб сюжетникам тоже в био что нибудь написать?
Осень. Падают листы... Мне никто не нужен, кроме ты...
Shugich, было бы лучше, если фичу привязать к конкретным группам игроков: т.е. команда сайта, шиноби и сюжетные.
KayL, так и есть ведь
КТФ #трауе
Где теперь био то?
Отредактировал пользователь Алкедна - Понедельник, 18 сентября 2017, 09:40
Алкедна, под подписью. Его видят шиноби и рабочие группы.
КТФ #трауе
Форум » Ролевая » Общее » Биографии
Страница 1 из 11
Поиск: