Время Наруто Клана
04:48, 19 августа 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Ролевая » Общее » Перепись активных ролевиков
Перепись активных ролевиков
Собственно, всё ясно из названия.
Объясняю, для чего:
а) проверка биографий у игроков
б) оптимизация анкет
в) ведение списка игроков (секретики)

Маленькая форма для заполнения:
Цитата
  • Имя персонажа -
  • Активность (низкая\средняя) -
  • Возможность увеличения активности за счёт повышения интереса к ролевой (имеется или давно забили болт) -

• люблю вас, пупсики
    Рола НК совершенствуется

Высокомерный истерик number three ©.
    Шеб Сеташи
    Выше средней
    Могу активнее и хочу этого
    Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
    Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
    Имя персонажа - Зарич Песня Теней
    Активность (низкая\средняя) - никакая
    Возможность увеличения активности за счёт повышения интереса к ролевой (имеется или давно забили болт) - в текущем состоянии - нулевая.
    «Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
    Имя персонажа - Этериус Энен Ра.
    Активность - Средняя.
    Возможность увеличения активности за счёт повышения интереса к ролевой - Имеет место быть.
    You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
    Лично я не понял какое отношение имеют пункты а) и б) если в заявленной форме о них и речи нет.
    Мой перс еще не активировался. Все остальное читайте в биографии/анкете.
    О, я самый активный. Просто хорошо шифруюсь.
    Буду более активным еесли будете плюшки давать в ролевой.
    Доступно только для пользователей
    Имейте терпение. Я появлюсь в ролевой. Ждите.
    Отредактировал ИскИн - Воскресенье, 05 февраля 2017, 13:41
    Форум » Ролевая » Общее » Перепись активных ролевиков
    Страница 1 из 11
    Поиск: