Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Форум » Ролевая » Общее » Как новичку играющего психа завести друзей?
Как новичку играющего психа завести друзей?
Или хотя бы тех, кто с первого же взгляда не бросается на тебя с катаной и выдавливанием глаз. И такс, ваши варианты?

P.S модер, т9 херово запилил название. Исправь, а то типа неграмотный.
Отредактировал Maestrо - Вторник, 03 мая 2016, 23:10
Grау, нет. Я весь во внимании 8
Отредактировал Maestrо - Вторник, 03 мая 2016, 23:19
Grау, Да моей психанутости на всех хватит, если постараться. Но вот в чем идея. Вы тут уже за кучу лет по кружкам разбились, а я такой типа ни кола ни двора 5
Еще варианты 6
Maestrо, Серый дело говорит. Друзья появляются по делу отписи или банального "а можно к вам?". И не важно насколько истерично-психованным он есть.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Grау, Yoyko, не забывайте, что с врагами тоже можно играть весело. С ними даже больше поводов для отыгрышей, чем с друзьями ^___^
Но отсутствие друзей или врагов у персонажа ни коим образом не влияет на наличие друзей среди игроков.
Данa, это намек, что моего персонажа ждет участь остаться без миленьких ручек?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Maestrо, на самом деле, как уже было сказано, Вы оказались не в том месте и не в то время. А среди неагрессивных игроков мне пока что попадались... Хм...
А пожалуй, Джуно и Безымянная - самые неагрессивные персонажи. Только вот длительное общение с нами обычно приводит ко множеству различных нехороших ситуаций, учитывая наше умение притягивать неприятности.

Насчёт "ни кола и ни двора". В любом коллективе есть слабое звено, прощайте, через которое в этот самый коллектив можно проникнуть.

А вообще, Вы сами создали такой характер у персонажа, так что теперь пришло время пожинать плоды своих трудов. На мой взгляд, далеко не всегда хочется дружить с человеком, не вызывающим ничего, кроме подозрений, да ещё и подающего признаки агрессии. Не будет доверия.

И да, нормальных, "не психанутых" персонажей тут нет, у каждого есть та или иная гипертрофированная черта.
Отредактировал Etherius - Среда, 04 мая 2016, 10:03
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Yoyko ()
Данa, это намек, что моего персонажа ждет участь остаться без миленьких ручек?

А они у тебя миленькие? *о* Ну тогда мы идем к вам. Сейчас, шоппинг закончу и иду! Продержись там чуток, не поддавайся на соблазн Себа, я приду и заберу тебя =****
Цитата Etherius ()
И да, нормальных, "не психанутых" персонажей тут нет, у каждого есть та или иная гипертрофированная черта.

Эй! Я вообще то нормальный! Алкаш да, но не псих)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, давай ты будешь пить, а я буду долбить. Норм дуо
Понизь агромод, прояви гибкость в игре, согласись на потерю памяти, когда над тобой будет колдовать Стратег :3 Друзьями не станем, но и врагами не будем ;)
Ты выбрал себе такого персонажа, что ставишь в тупик и себя и других.

И прям таки супер агрессивных садистов в этой игре нет. Были кадры, конечно, кто убивал при любом удобном случае, но их уже не осталось~
Цитата Etherius ()
пожалуй, Джуно и Безымянная - самые неагрессивные персонажи.

А как же Стратег и Виктор?
И я нифига не неагрессивная. Я и надавать могу, если будет слишком вызывающе себя вести.
Дайго, на счет памяти и тд. ты же сам со всем согласился. смирись и живи с этим)
Цитата Maestrо ()
Дайго, на счет памяти и тд. ты же сам со всем согласился. смирись и живи с этим)

Тогда тебе придется смириться с тем, что ты овощ :с
Дайго, читай пост) Я же хитрый перец
Цитата Maestrо ()
Я же хитрый перец

*представила перца, который хитро подмигивает*
Hey, catch me, boy
Maestrо, вообще, есть тут такая затея. если хочешь втереться в доверие к чувакам из ролы, но не имеешь возможности (они, например, в других локациях тусуются), можешь создать в разделе "ролевых" какую-нить темку и туда каждого приглашать, дабы отыграть немножко. кто знает, может с кем-то скорешишься.
лично я предлагаю тебе создать тему "бар", стать там барменом. будут к тебе ролевики вне очереди заходить и взаимодействовать. авось чего и выйдет
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
выпал с самого названия
а грац дело говорит
Высокомерный истерик number three ©.
Grау, ой тут в ролке отписи раз в неделю, а еще на то отвлекаться люди не будут. Что-то я так думаю. Хотя... На досуге порассуждаю о твоей идеи)
KayL, га?
Форум » Ролевая » Общее » Как новичку играющего психа завести друзей?
Страница 1 из 212»
Поиск: