Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Форум » Ролевая » Общее » Трейлеры сюжетов от игроков.
Трейлеры сюжетов от игроков.
Данная тема создана для помощи ГМу, чтобы он ориентировался и смотрел, какие сюжет были бы по душе игрокам. Здесь любой желающий может выставить свой трейлер и оставить комментарий))) Всем добра))

…От создателей одноименной арки «Вторжение в селение Водопада: Нэсти должен умереть» и при поддержке Paramount Nestea Pictures….

5, 4, 3, 2, 1….

Этой осенью на всех мониторах компьютеров, вы прочтете роковую битву шиноби Наруто Клана. Пришло время нашим любимые персонажи встречаться с самым сильным своим противником, который способен убить даже Бога….

- Я им преподносил много испытаний. Кто-то выдержал их и стал сильней, а кто-то сломался встретившийся с трудностями. Многие думали, что это кара Божья, но это не так, ведь Я всего лишь подготавливал их перед встречей с самым опасным противником в их жизни…. – произнес беловолосый мальчишка, сидевший на берегу моря и смотря на красивейший закат. Одет он был как настоящий школьник: белоснежная рубашка, черные брюки и туфли, да и выглядел мальчишка на лет семь, восемь, но мало кто знал, что известен он был как «Чудотворец», который появлялся в разных обличиях.
- Не смотря на всю истории, произошедшие с ними, я всегда продолжал наблюдать за ними и помогал им, когда это было нужно, - Чудотворец встал на ноги и, отряхнувшись, не спеша направился вдоль берега.
- Настало время попросить их о помощи. Если я проиграю, то и мир шиноби падет… - после этих слов Чудотворец испарился, словно его тут и не было.

Три года назад пал Кровавый Дождь. Два года назад пал скрытый Песок. Год назад пал Водопад. Чья очередь настала теперь?

Убийства на улицах Тумана участились, практически каждую ночь кто-то убивает мирных жителей, и даже отряд АНБУ Тумана, который отправили на поимку убийцы, был уничтожен. Каковым последствиям приведут такие убийства? Как Вы думаете, что может сделать с людьми страх?
- Почему Мизукаге нечего не предпринимает?! Ей что наплевать на наши жизни!! – донесся крик женщины из огромной толпы людей, которые собрались у резиденции Каге.
- Моя жена погибла, из-за вашего бездействия! – снова крик души из толпы.
Шиноби, которые стояли в отцепление напряглись, ведь обстановка с каждой секундой накалялась. Народ начал возмущаться.

Что же предпримет Каге Тумана на пороге гражданской войны???

- Слыхал, похоже в Тумане на пороге гражданской войны. Почерк нашей принцессы.
- Ей нужна еда, чтобы восстановить свои силы.
- Какая она плохая девочка, вот найдем Сару и я ее отшлепаю по заднице.
Разговаривали двое парней, идя в густом тумане.
- Отправляйся за ней… Смотри не помри при встречей с ней, - один из них остановился и присел на камень в позе лотоса.
- Ты сам в это веришь? Я же Бэтмен, - с этими словами напарник исчез.
Сидящий парень на камне достал свиток, а затем зажал между пальцами и начал складывать печати.
«Искусство кукольника: второй путь», после этих мыслей с хлопком появились близняшки на вид десять лет, а на их шее были прикреплены печати контроля. Кукольник прикрепил к ним свои нити чайкры и закрыл глаза, ведь его марионетки и есть его глаза.
« Вторжение началось», - живые куклы рванули к воротам Тумана.

Тьма на подходи и только Ты сможешь остановить!

Дайго вышел на балкон и осмотрел многочисленную армию Альянса шиноби.
- Сегодня мы выступим против нашего общего врага и одержим победу над ним!

- Тебя ждет печальный конец Дана, - сказал Чудотворец ходя вокруг ее и продолжая свою мысль: - Мысль о Фае погубит тебя, если ты не изменишься. Помоги мне и подарю тебе новую жизнь.

- Ты же нам помогал все это время! Почему ты нас предал?
Молодой человек прошелся языком по лезвию катаны.
- Я изначально был один из «Сумраков», а вы как слепые котята плясали под мою дудку… Готова умереть Дана?
Отредактировал Nestea - Вторник, 22 сентября 2015, 15:45
Тень прошлого
Форум » Ролевая » Общее » Трейлеры сюжетов от игроков.
Страница 1 из 11
Поиск: