Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 99 из 298«12979899100101297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, Почему? :\
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Данa, в смысле в разделе "ролевые"? Увы, больше это сделать негде. Остальные локации являются сюжетными. Вы не можете одновременно находиться в двух местах. Но после отыгрыша можно принять это за Временную петлю и поместить в нейтральные территории, если в этом все дело.
Фестиваль Самайн объявляется открытым! Прошу всех участников пройти сюда.
"Дана, Кайл, Неллз, Стратег"
Самые жизнерадостные люди ролевой. Я думаю это закончиться тем, что мы все сядем на какую-то скамейку и будем задумчиво сидеть.
А вообще я не согласен, Дану и Неллз нужно было ставить к Дайго, это был бы восхитительный поворот. А так засадили меня ко всяким опасным отморозкам и убийцам, я там не смотрюсь вообще ._.
Цитата Strateg ()
опасным отморозкам и убийцам

да ты не переживай, я не буду за Лилит отыгрывать. Только за Нелз :3
Hey, catch me, boy
Цитата Strateg ()
Самые жизнерадостные люди ролевой.

предлагаю замутить такой титул
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Nellz ()
Только за Нелз :3

оппа
люди дорогие, ожидайте потрахулок
Цитата KayL ()
люди дорогие, ожидайте потрахулок

вот почему Кайл голышом :D
Hey, catch me, boy
Цитата Фур ()
Одни из самых опасных и волнующих аттракционов - американские горки

Цитата Фур ()
Йоко, Этериус, Шеб, Янтарь

Что-то как-то невесело. Шеб и Коула на американских горках? Безымянному будут большие проблемы.
Отредактировал Etherius - Среда, 11 ноября 2015, 23:56
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата KayL ()
предлагаю замутить такой титул
+1
Цитата Nellz ()
да ты не переживай, я не буду за Лилит отыгрывать. Только за Нелз :3

Мм... Не, я все равно вам не доверяю.
Цитата Etherius ()
Что-то как-то невесело

Ты че? Это самая козырная компания из всех возможных комбинаций. Вас прям собрали всех друг ради друга. Я только не могу представить как из этого выйдет триллер. Я понимаю идею, Шеб писал что боится жениться, так что к нему подсадили Йоко, а Янтарь боится шиноби, так что к ней подсадили Йоко. И, в общем, я уверен, что у тебя тоже найдутся причины ее бояться, Йоко вообще универсальна. Но в остальном это скорее попахивает трешем и угаром.
Vermina, было дело) но я убедил продавщицу)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Strateg, Идеально хдд
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Чтойта тут за вакханалия творится?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Чтойта тут за вакханалия творится?

да вот
это
трешим потихоньку
Цитата Nellz ()
вот почему Кайл голышом :D

это дань Пините :/
сама знаешь почему
Так, я понял, что вы трешуете. Но треш трешу рознь. У вас есть горячие дамочки, желающие учинить разврат и кровопролитие? В стиле того что любит Слаанеш, например декламирование изысканных стихов в саду с цветущей сакурой во время оргии с БДСМ?
Отредактировал Zariche - Четверг, 12 ноября 2015, 01:35
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Эм, по правде говоря, в команды вас распределил чистый рандом, генератор случайных чисел :3 Можете считать, что то все судьба~
Рандом не щадит никого
Рандом? Рандом страшная штука. Особенно корейский рандом
– Аздрубаэль Вект
Забавные команды... это что бы мы друг друга поубивали, да?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Всем алоха!)
Чо там, изменения в роле есть? или можно прям где душе угодно появиться?)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 99 из 298«12979899100101297298»
Поиск: