Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 98 из 298«1296979899100297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, воу! Я думала тебя нет >_>
Vermina, у меня обед. Но скоро я пойду. Мне ещё сегодня рассматривать под микроскопом полцентнера картошки.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, ты один там что ли работаешь?
Etherius, а где ты работаешь?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Vermina, нет. Собственно, за три часа с половиной работы управились.

Yoyko, не работаю. Прохожу практику в областном филиале Россельхозцентра.
Etherius, аграрий?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
аграрий тут я 8
Да? О.о
угум
я в НИИ работала вот)
а он в Россельхозцентре
правда я 4 месяца там была, а он 2 недели будет 9
Круто
Гуманитарии... 9
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, вообще-то биология ближе к физике и химии. Кстати, ваша очередь на мосту пропасти.
Отредактировал Etherius - Вторник, 10 ноября 2015, 21:44
Я технарь -.-
Yoyko, по образованию?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
мы ботаники, так-то 5
Just_Sheb, да.
Шеб в магазе х)
бггг )))
Блин, народ, вычеркивайте меня из хеллоуинского действа. Сорри, в том разделе я не играю.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 98 из 298«1296979899100297298»
Поиск: