Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 95 из 299«129394959697298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Дайго, Кто бы говорил, дядя хд
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, да лан, я в болталку только глазками пострелять захожу ;)
Дайго, Ты тут осторожнее стреляй, насколько я помню тут недавно обсуждали, насколько горячий твой перс и кого тебе отдать хд
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Дайго ()
то намекните кто и где, я посмотрю.

ну вам то как раз лучше всех известно об этом прецеденте)
История крайне странная. Помнится тогда я еще и сам был АНБУ... К нам попала на рассмотрение личная техника, с эффектом воздействия на время. Но вот незадача, в описании указанно было, что был использован предмет, который игрок никогда в ролевой не получал... Он конечно был куплен на аукционе, но ни одного упоминания о добавления в сундуке...
В корпусе тогда все очень гневались по этому поводу, мол как так, предмета нет, а эффект, который кстати был стырен наглым образом из предмета придуманный другим игроком, в технику запилили...
Налицо было использование предмета, которого у персонажа не было...
Ну да ладно, может мне причудилось с пьяну 1
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, Скорее всего тебе почудилось с пьяну. Я не писал ни единого поста в ролевой, где использую кольцо Гелаты, которого у меня никогда не было, и которое я не покупал. В момент создания кольцо находилось у Янтарика в сундуке.
Так же в тот момент она уходила из ролевой и я писал ей в ЛС, могу ли я создать технику на основе свойств кольца. Учитывая, что мы соклановцами, то информация могла быть передана мне. Более прямая передача инфы была невозможна по причине ее ухода.
На крайний случай, всегда есть временная петля, коли это так важно. Я только рад отыгрышу с Янтариком.
И лично мне никто "гневных" сообщений или вопросов не писал в личку. Тем более касательно этого вопроса. Так что пример ты выбрал не самый удачный.

Есть еще ситуации, которые я должен рассмотреть? Может быть ты хочешь показать мне посты, как ты самолично наблюдаешь за Кёуки для создания своей личной техники, м? Или может расскажешь, как демон Аваддон передал личную технику Сеташи Шебу?

Не ищи предвзятого отношения к себе там, где его нет. Я лишь попросил соблюдать правила, не стоит разводить цирк.
Кстати, ребята, знаю, что всем жутко лень заниматься этим, но... У кого будет свободное время, напишите себе Биографии. Хотя бы свою краткую историю, ключевые и поворотные моменты в жизни, что бы люди могли иметь представление о том, кто перед вами. Особенно это необходимо тем, у кого были перерождения, смена имен или внешности.
Это так же крайне удобно, когда встречаешь кого-то в сюжете и можешь прочитать его внешностью, возраст и пол во избежание неловких ситуаций.
Коула, напиши, пожалуйста, прям конкретно, прям прямым текстом, на какой стороне и рядом с кем ты находишься.
Цитата Дайго ()
как ты самолично наблюдаешь за Кёуки

Парк Конохи. Меня и Даедару Кеуки забирает в свою лабораторию, потом выпускает обратно, используя ту технику. Затем на вратах конохи, перед нападением орков, он появлялся с этой техникой.
Цитата Дайго ()
Или может расскажешь, как демон Аваддон передал личную технику Сеташи Шебу?

Аваддон внешне не отличим от Шеба по причине того, что является его прототипом в другом мире. В один момент, Аввадом уступил место сознанию Шеба, и Шеб просто оказался в теле, точно таком же как у него было когда то.
Поста этого нет, так как часть постов Аввадона были удалены во время очередного кризиса на НК...
Цитата Дайго ()
я писал ей в ЛС, могу ли я создать технику на основе свойств кольца

и она ответила отказом, на сколько я помню.
Цитата Дайго ()
В момент создания кольцо находилось у Янтарика в сундуке.

Вот поэтому, корупс анбу и не хотел тогда принимать твою технику. Так, что на счет использования того чего нет, тут еще посмотреть нужно хддд

Ладно, в целом мне похер, но то, что цепляются к тому, к чему не стоит и что не мешает игровому процессу, малость не хорошо. Слегка обидно, когда твои старания пытаются затормозить тем, что можно просто опустить в виду незначительности.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Vermina, ок. До конца дня напишу.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Дайго, я там, кстати, в таверне тоже использовала не обозначенные предметы и вполне осознанно.
Случайный меч - если бы Эрго возразил, я бы приняла его возражение.
Камень - действие наугад, реакция на усмотрение ГМа или сюжетника. Свойство "впитывать" души вроде как теперь логично исходя из хода событий. Но опять же, ГМу решать сработало или нет.

По поводу воскрешения - это не воскрешение же, а повторение подобного тому, что произошло с Кенни. Как бы Дана еще не умирала. Если что-то этому будет мешать (руна Эрго, недостаточность способностей медика и т.д.), вы просто вынесите решение когда (если) придет время. )

А то, каким образом Шеб найдет тело Даны - это фантазия игрока же. У него такой стиль, псевдонаучно-волшебный. У Зарича закидоны куда москоипательные. Но варианты типа, "вдруг случайно захотел прогуляться в горы и случайно нашел тело Даны, случайно прихватил медика..." - намного примитивнее. Ты ведь не ждешь, что Шеб начнет так посты сочинять? ))))

П.С. хотелось бы, чтобы Эрго шибко не задерживался. ;)
Just_Sheb, боже, Шеб, не позорься.

Данa, мы понимаем, что в домене совсем иная ситуация, там и оружие другое. Ни к этому, ни к камню я не придираюсь, там все в порядке. Если камень будет использован неправильно, об этом ГМ скажет. Я сам не знаю, что это за камень и с чем его едят.
По поводу воскрешения я лишь предупредил: Сделайте все в рамках правил, вот и все. Если вся фишка как с Кенни, то могу рассказать несколько вариантов, которые я смог выпытать у Деро.
1) Извлечь инородную чакру(именно так, как это было с Кенни и Себастьяном) из тела.
2) Сложнее, если на персонаже метка. Нужно лишить персонажа всей чакры полностью. Выбить мягкой ладонью к примеру. Тебя должно выкинуть из домена, но в мире шиноби ты останешься в отключке, пока тебе в рот пилюлю чакры не пропихнут или чакра не восстановится.
Там у техники должно быть время отката, но я уже давно хочу ввести правило о том, что если тема не боевая, то технику можно использовать неоднократно без ожидания. Теперь я это наконец то могу сделать. И медик для этого не нужен, кстати говоря.
3) Еще я спрашивал, что будет если отсечь руку с меткой. Ее действие и побочные эффекты прекратятся, только если душа деформировалась, то она такой деформированной и останется. Так что если отсечь руку с меткой, можно вернуться к первому варианту и извлечь остатки чакры Деро с помощью медицинских техник.

P.S. С Эрго пока что полный тухляк.
P.S.S. Могу терпеть закидоны, пусть только так много правил не нарушают. Глаза режет.
Цитата Дайго ()
Нужно лишить персонажа всей чакры полностью

Это как? Дана уже один раз вкачала всю чакру в камень, какая у нее была. Разве должна была ее душа выбиться из домена? Или чакру нужно выбить из тела, которое в мире шиноби?
Впрочем, не важно. Пусть идет так, как идет.
ТОлько не поняла, что значит деформированная душа? XDDD
Цитата Дайго ()
P.S. С Эрго пока что полный тухляк.

почему бы ГМу не заменить или самому не отписаться?
Если и это невозможно по причине единоличности, то как-то иначе решить момент. Не думаю, что он прямо так уж критичен для общего сюжета. Лично я вижу несколько вариантов развития, и подстроюсь под любой из них.
Короче, давайте еще денек-другой подождем, а потом что-нибудь решим.
Цитата Данa ()
Это как? Дана уже один раз вкачала всю чакру в камень, какая у нее была. Разве должна была ее душа выбиться из домена?

Если ты влила всю без остатка, то по правилам ты должна была тут же потерять сознание.

Цитата Данa ()
Или чакру нужно выбить из тела, которое в мире шиноби?

Верно. Выбить из тела, что в мире шиноби. Тело должно быть еще живым, кстати.

Цитата Данa ()
ТОлько не поняла, что значит деформированная душа? XDDD

Деро рассказывал, что при частом использовании способностей метки, душа деформируется, метка ее уродует.
Но в общем то вас это не касается, ибо единственная у кого проблемы с этим - это Дайго, который освоил почтив все техники. Проще говоря он окончательно выбит из круга перерождения. Если умрет, то его ожидает сюжетная смерть.
Но самое забавное в том, что свою душу я променял просто так. Как вы заметили, эти техники и близко не попахивают балансом. Так что мне придется их у себя же и изъять после сюжета :С

Цитата Данa ()
Короче, давайте еще денек-другой подождем, а потом что-нибудь решим.

Окей~
Цитата Дайго ()
то по правилам ты должна была тут же потерять сознание.

с этим проблем не было. я правила знаю как бэ. )

Цитата Дайго ()
Проще говоря он окончательно выбит из круга перерождения. Если умрет, то его ожидает сюжетная смерть.

А ты почитай в таверне описание метки, которую Эрго хочет поставить Дане. Ага. И ничего взамен! XDDDD
Цитата Argо ()
Руна высветилась на груди девушки. Привязывает душу к телу на определенный срок в зависимости от желания ставящего. По свойствам напоминает очень упрощенную версию печати Деро, но поскольку Эрго не обладает чакрой, то руна может лишь запечатать душу, отстранив её от Колеса. Снять руну может либо сам Эрго либо один из первородных божеств(Деро или Бьякко, соответственно).

Со словами: пшла вон, дура, из цикла перерождений! XDDDD
Отредактировала Данa - Понедельник, 09 ноября 2015, 15:32
Цитата Данa ()
А ты почитай в таверне описание метки, которую Эрго хочет поставить Дане. Ага. И ничего взамен! XDDDD

У тебя уже две метки, можешь начать коллекционировать хД
Цитата Дайго ()
У тебя уже две метки, можешь начать коллекционировать хД

и пойти по следам Нэсти? XDDD
Так, чойта тут за срачик без меня?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, в очередь за говнецом XDDD
Не, спасибо, я за лулзами
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 95 из 299«129394959697298299»
Поиск: