Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 94 из 298«129293949596297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, теперь вы понимаете меня.

Кстати, Теперь Коула на другой стороне обрыва, похоже.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Мой персонаж в процессе воскрешения не фигурирует. Так что не стоит волноваться.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, что значит не фигурирует? А в жертву я кого темным богам приносить буду? 5 9
Отредактировал Just_Sheb - Воскресенье, 08 ноября 2015, 21:40
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, а не боишься, что вернут и доплатят?
Ну, тогда считай, что я выбралась на нужный берег.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
а не боишься, что вернут и доплатят?

темные боги боятся меня по сильнее хддд
Цитата Yoyko ()
Ну, тогда считай, что я выбралась на нужный берег.

опиши это и все будет пучком)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ты не описал, что я вообще есть на мосту. -.-"
Цитата ПЖШ ()
6. Использование незарегистрированного личного оружия/предметов (баллончики с газом, солнцезащитные очки против гендзюцу, одевание портфелей на пузо, чтобы защитить сердце, и т.п.) карается штрафом 2 000 рё, 2000 опыта и баном на 24 часа.

Как бы напоминаю кое-кому правила. Читаем, анализирует, смотрим, у кого в посте незарегистрированные предметы. И еще на будущее намекну, что по тому же принципу использование несуществующих техник ни к чему хорошему так же не приведет.
Дайго, а чуть подробнее намек расшифровать можно? 0о
Дайго, если о зонтике - я его купила о.о
Just_Sheb, куда уж подробнее?
Цитата Just_Sheb ()
тем временем, Шеб ощущал, что он находится довольно близко от местонахождения Гюры, ибо пульсация и тепло от кристала усилились и даже очень...

Использование несуществующего кристалла с сенсорными свойствами для поиска человека.
У сюжетных персонажей были специальные техники и предметы для подобных операций, у тебя же таких умений и вещей нет.

Что касается "на будущее". Тут имеется в виду воскрешение Гюрзы. Ни у кого из вас нет техник, позволяющих воссоздавать тела с нуля, вселять туда души и тому подобное. Постарайтесь, что бы ваше воскрешение было в рамках правил ролевой.
Можете устроить пляски с бубнами и жертвоприношениями вокруг тела Даны, но пусть это будет в Долине Завершения, где и должны происходить все воскрешения.
А мне обещали не использовать тело для этого т.т
Yoyko, Для жертвоприношения?
Дайго, дааа... сказки говорили, что просто выпьем вместе хд
Yoyko, докатились :с Теперь и выпить стало небезопасным. Никому не доверяй >.>
Дайго, так точно, сэр catty14
Цитата Дайго ()
Использование несуществующего кристалла с сенсорными свойствами для поиска человека.

Начнем с того, что у него нет сенсорных свойств. Он светится и греется. Это раз.
То, что он проявляет выброс энергии тем больше, чем ближе я к Гюрзе, логично и не противоречит истории связанной с телом Гюрзы, что было позволено до этого ГМом. Я описал как он работает, если вас не устраивает, то прошу указать мне почему описнанный мною способ не верен. Это два.
Третье. Я могу использовать сторонние предметы, такие как песок, палки и т.д. Значит ваше утверждение "
Цитата Дайго ()
Использование несуществующего кристалла
не верно.

И блин, товарищи, ну вы реально достали... Я пытаюсь привнести хоть какое то движение в ролевую за приделами Ридегара, собираю людей и создаю нормальный отыгрыш. Зову людей участвовать в этом. А это, между прочим, ваша обязанность - поддерживать интерес и активность ролевой.
Зачем вы мне палки в колеса ставите? Я написал что с помощью кристала уничтожил все селения? Призвал демонов и создал себе армию? НЕТ! Я просто логично веду отыгрыш, дабы не слоняться полгода по локациям в поисках тела!!!
Попрошу проявить сознательность, и оценить то, что я пытаюсь оживить то, что вы забросили дружно свалив в Ридегар...
Или у корпуса АНБУ ко мне личная неприязнь?
Just_Sheb, я вас предупредил. Я не прошу достать луну с неба, я прошу соблюдать установленные правила и предупреждаю вас заранее о планируемых вами ошибках. Ваша "ТА" история с Гюрзой закончилась. Гм разрешил, она воскресла, на этом все. Точка. Так что обойдемся без волшебных кристаллов.
9
хер с вами, господа присяжные... Лазеек в системе я знаю привеликое множество. Не хотите дать нормально людям играть, окай. Будь по вашему.
Хотя не только я использовал то, чего и в руках то не держал...
Just_Sheb, лишь вам охота искать "лазейки". Все остальные спокойно играют без этого.
Цитата Just_Sheb ()
Хотя не только я использовал то, чего и в руках то не держал...

Если это "что-то" не обычный бытовой предмет, а имеет уникальные свойства или же читерски используется в бою, то намекните кто и где, я посмотрю.
38 Серьезные все какие-то... Взрослые, что ли...
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 94 из 298«129293949596297298»
Поиск: