Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 88 из 298«128687888990297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Yoyko, от такого счастья и помереть не долго...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, вот чем тебе девушка то неугодила? Хорошенькая, злобненькая, наверно с фигуркой. А ты сразу помирать
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Тело было нормальным, девственно-новым.
Срок эксплуатации Шеб не сказал, гарантийного талона не прилагал XDDD
Но подошло время первого техосмотра XDDDD
В воде оно не было, на плоту гроб сплавлялся, будем считать, что прибило к берегу )))
Данa, разрулим драму на мосту и будем играть в некромантов.
Ох как я люблю эти семейные разборки.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, надеюсь, вы сделаете это быстрее, чем синий чувак поставит на меня блокирующую руну. Я так понимаю, с ней вариант откачки души не прокатит...
Я вообще уже запуталась во всех этих правилах перемещения душ ))))
Данa, для быстрого развития мне нужно взять за шкирку Шеба и Этериуса (или как его там).. в общем , мальчика и попилять в сторону синего человека.
А так как Господин всея Гегемонии уперся рогом в девицу, то уж простите. Отпилить рог у меня сил не хватит т.т
Цитата Yoyko ()
попилять в сторону синего человека.

В эту сторону вы не дойдете, так как это в другом измерении.
Вам нужно сюда

Цитата Yoyko ()
А так как Господин всея Гегемонии уперся рогом в девицу, то уж простите. Отпилить рог у меня сил не хватит т.т

Дотащи его до моего тела, потом вместе будем его пилить XDD
Данa, буду что то думать..
Я для этого даже кота в расход пустила т.т
Yoyko, Дана когда-то была в теле красного кота. Потом пришлось его убить. :(
Данa, жуть х.х
Цитата Данa ()
Срок эксплуатации Шеб не сказал, гарантийного талона не прилагал XDDD

там на жопе, есть гравировка "спроектированно и собранно Шебом" - это автоматически дает пожизненную гарантию на все, даже при интенсивном использовании в черезвычайный ситуациях и экстремальны условиях!
Цитата Yoyko ()
А так как Господин всея Гегемонии уперся рогом в девицу,

я ни в кого не упирался, я жду когда Этериус уже решит что делать, пройти по мосту к непонятной тетке с непонятными намерениями, или просто пойти с алкашем с маниакальными наклонностями. вот и все)))
Цитата Данa ()
В эту сторону вы не дойдете, так как это в другом измерении.

Ну, и не таке делали тащемто хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©

вот вам наглядный пример, разницы в образе мышления гуманитариев и технарей)))
Just_Sheb, мой дорогой господин, умоляю, сделайте добро и попробуйте не рычать на девушку. Можете захватить, изнасиловать и добротно повеселиться. Что угодно. Я свечечку подержу.
Но топтаться на квадрате 5х5 надоело до жути т.т
Цитата Just_Sheb ()
просто пойти с алкашем с маниакальными наклонностями.

Безымянный не слышал никакого предложения, потому он даже не знает о том, что ему дали какой-то выбор, с кем пойти.
Более того, Я не могу понять, кто где находится. В моём понимании сейчас все ругающиеся сосредоточены на одном конце моста, а безымянный со спящей МэриГрин - на другом.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
С Днём N7, пасаны
ME и сюда добрался, я погляжу
Yoyko, да ты подпись Шеба почитай, лол :'D
Блё, подарите АНБУ нормальный интернет ._."
Дайго, я с телефона читала и как то в подпись не заглянула о.о
Что такое N7?
День 7го ноября, красный день календаря?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 88 из 298«128687888990297298»
Поиск: