Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 86 из 299«128485868788298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, вооот, теперь ты должен понять, почему Дайго не тот, с кем Дана жаждет встретиться еще раз. XD
Данa, странная вы - отказываться от столь выгодных предложений.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, видимо, я чего-то не просекаю XDDD
Данa, любая ситуация может принести выгоду и даже удовольствие. Главное - правильный взгляд на неё. Я же говорю вам, что Дайго - состоятельный, обеспеченный, горячий (в самом прямом смысле этого слова) мужчина.
Отредактировал Etherius - Среда, 04 ноября 2015, 16:24
Etherius, сначала воскресите меня, потом дождемся возвращения Дайги, а потом я предложу тебя ему в качестве откупа. ))))
но перед этим я оторву всем яйки на всякий случай.
Данa, Не с Гелатой, а с Реей, которая умерла чуть раннее поджога от естественных причин :)
Но труп все равно сожгла, эт да
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Янтарь, учитывая то, как легко ты меняешь личности перса, это уже не имеет значения. ;)
Данa, Один раз сменила ж :DDD
Хотя, сейчас и вправду не имеет значения.
Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти...(с)
Цитата Данa ()
я предложу тебя ему в качестве откупа. ))))

Боюсь, Дайго будет несколько против безымянного подростка, источающего феромоны, в качестве замены. Хотя наличие у безымянного столь могущественного данны было бы достаточно полезным, благо Деро уже научил, как ублажать мужчин.
Цитата Данa ()
но перед этим я оторву всем яйки на всякий случай.

Всем - это кому?
Отредактировал Etherius - Среда, 04 ноября 2015, 16:47
Янтарь, прочитай вашу игру в додзе - Ками Ден сделал вывод, что перед ним Гелата и отписал что-то подобное в записке для Дайго, которое прочла Дана. Собсна, из этого я и исхожу.
Но если тебе не хочется быть вовлеченной в эту линию игры - твое право. Можно считать, тебя там вообще не было во время поджога. Опыт-то все равно не вычитается.
А вообще мне в лом разбираться в твоей истории появления новой личности, если честно х)
Цитата Etherius ()
Всем - это кому?

всем, до кого дотянусь в первые моменты воскрешения, ну и потом тоже XDD
Данa, в таком случае вас будет ждать как минимум одна неудача, да.
Etherius, у тебя их нет?! O_o
Данa, По моей задумке, там два варианта : либо был сожжен труп, либо полутруп :)
Она была больна к тому времени и гнила заживо. А про Ками... Не напоминай, там такая каша с ним х_х
Ох уж эти персонажи хд
Данa, ну... Да. Об этом была попытка написать ещё в гроте во время возвращения в тело. Но цензура не пропустила.
Отредактировал Etherius - Среда, 04 ноября 2015, 17:12
Янтарь, в общем тебе решать. )
Etherius, вот жеж нежданчик. Да уж, это будет внезапно XDDD
Данa, да ладно вам. Мне кажется, вполне предсказуемо, что с парнем, одевающимся в женское кимоно и заворачивающим подол направо, что-то не так.
Отредактировал Etherius - Среда, 04 ноября 2015, 18:08
Etherius, все, что ты описал - вряд ли будет интересовать моего перса в момент воскрешения. Тем более в какую сторону там запАх кимоно.
Растление малолетних на публике! Фи
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
Растление малолетних на публике

Где попкорн и пиво?!!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 86 из 299«128485868788298299»
Поиск: