Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 85 из 298«128384858687297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
С перегаром, возможно)
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
После чего можно смело отправлять Дану в псих-лечебницу XDDD
Шеб - это последнее, что она ожидает увидеть, открыв глаза XDDD
можешь увидеть мою славную рожицу
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Данa, полагаю, если на мосту всё разрешится в пользу Шеба, то первое, что увидит ваш персонаж - лицо Этериуса.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, даже не знаю, радоваться или плакать XD
Данa, учиться готовить) Ибо думаешь я тебя подниму из безсознательного состояния за спасибо? хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, бутерброды с толченым стеклом? )))) тебе понравилась моя стряпня? *о*
Отредактировала Данa - Вторник, 03 ноября 2015, 20:40
Данa, да я был счастлив хддд мне первый раз что то готовили)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
30 ох, что-то мне лень читать что вы нафлудили
Дайго, не волнуйтесь, ничего особенно важного. Решаются вопросы, как делить Дану после её воскрешения.

Интересно, кто на собрании на мосту является "пареньком в истерическом припадке на грани срыва"?
Отредактировал Etherius - Вторник, 03 ноября 2015, 23:37
Дайго, алкоголизм, разврат, разбой и .. много культурных разговоров.

Etherius, мяу :3
Цитата Etherius ()
Дайго, не волнуйтесь, ничего особенно важного. Решаются вопросы, как делить Дану после её воскрешения.

Хм, собственно лучше разделить ее до воскрешения, иначе она вас всех в клетки посадит. Она уже давно мечтает о зоопарке :D
Цитата Yoyko ()
много культурных разговоров.

Фуууу~, культурные люди, мерзость!
хотите расскажу вам трустори о том, как ежедневное прослушивание Ленинграда отразилось на моих фанфиках?
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
хотите расскажу вам трустори о том, как ежедневное прослушивание Ленинграда отразилось на моих фанфиках?

Что-то из цикла "Я люблю, когда большой, когда большой и толстый ХАЛАПЕНЬО во мне"?
Или "Там парам пам пам ХАЛАПЕНЬО! ХАЛАПЕНЬО!"
да, что-то из цикла " А Я ФИГАРЮ НА ГИТАРЕ В АФИГИТЕЛЬНОМ КОСТЮМЕ ЕЕЕЕЕААА АААФИГЕЕЕТЬ"
или " Я ДИКИЙ МУЖЧИНА ЯЙЦА ТАБАК ПЕРЕГАР И ЩЕТИНА"
my heart is full of hate and swag
Цитата Дайго ()
Она уже давно мечтает о зоопарке :D

Хочешь после воскрешенья мы ее тебе подарим? Ленточкой перевяжем? хддд
Цитата Just_Sheb ()
Хочешь после воскрешенья мы ее тебе подарим? Ленточкой перевяжем? хддд

Эй-эй-эй! Только не Дайге XDDD
Данa, а что не так? Дайго - состоятельный, обеспеченный, взрослый мужчина в самом расцвете сил и лет. Плюсом ещё то, что теперь он и невероятно горяч.
Etherius, ты не забывай, я Таки разрушила, с поста Такикаге его выгнала, мамку его Асаго голодом морю в подвале и додзе, его детище, сожгла до тла (вместе с Гелатой Иторо, кстати).
И ты думаешь, он легко и просто даст мне умереть героической смертью? XDDD
Данa, мне эти подробности неизвестны - слишком молодой игрок. Но на ваш вопрос насчёт быстрой смерти отвечу - учитывая, что он медик, даже если он вас в процессе предварительных ласк убьёт, он сможет вас воскресить для дальнейшего использования.
Отредактировал Etherius - Среда, 04 ноября 2015, 13:38
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 85 из 298«128384858687297298»
Поиск: