Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 83 из 298«128182838485297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, я ближник
Оружейник
.
.
мамонт
Strateg, Давай пойдем кого то галлюциногеном накачаем? Элементарной вытяжкой из слизи древесной лягухи
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, потому что возраст всего пятнадцать лет.

Just_Sheb, неужели всё настолько страшно?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, ты мне еще рост и вес опиши.. почему именно этот возраст? Можно же и здоровым дядькой побегать и никто не скажет
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
Strateg, ты медик с одной техникой... Это все равно что прийти на операцию к хирургу, у которого один бинты есть хддд

Чел, я живу в семье врачей, отыгрываю сплошных гребаных медиков и чуть не попал еще к тому же в мед. инст.
Я всегда справлялся без техник :D
Yoyko, я не попадусь на это. Я приду и ты накачаешь меня в отместку :З
Strateg, ага... открытые раны спиртом заливаем, грязными руками резекции делаем. Новокаин тебе в пузо, а не одна техника.
Yoyko, потому что этот возраст позволяет совершить много милых глупостей на фоне гормональных изменений, ня. Здоровым дядькам это уже недоступно.
Etherius,
не то что бы страшно, скорее занимательно хддд
Цитата Strateg ()
Я всегда справлялся без техник :D

но мне то с техниками ныжны хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Yoyko ()
открытые раны спиртом заливаем, грязными руками резекции делаем. Новокаин тебе в пузо, а не одна техника.

Да брось, я одеваю перчатки х)
Etherius, кхм.. у взрослых дядь гормональный всплеск вызывает довольно таки "милые" причуды. А потом тети ходят с пузом год.
Strateg, звучит как "я молился" -.-
Yoyko, ой да ладно вам. Как будто это касается только мужчин.
Etherius, у женщин гормоны хлещут каждый месяц. И тогда уже дяди с больной головой бегают.
Yoyko, зато уже доказано, что женщины - высшая ветвь эволюции человека, потому что появились раньше и развивались дольше. Так что ежемесячные месячные можно считать достойной платой за развитие.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 02 ноября 2015, 23:15
Yoyko, эй, я откачал тебя раза три. Имей хоть благодарность т.т
Etherius, моментами кажется что это тупиковая ветвь. Ну, лично мне. Strateg, А как ребра ломать косетом - то это не ты
Отредактировала Yoyko - Понедельник, 02 ноября 2015, 23:17
Yoyko, соблазн был слишком велик. Ну можем один раз из трех погасить, все равно два раза остается. Не считая зараженной рубашки, на этом мои подколы заканчиваются.
Strateg, олала.. я еще и должна буду голой бегать?
Цитата Yoyko ()
буду голой бегать?

а с этого места по подробнее и с фото пруфами пожалуста)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, может сразу и приват сессию устроить? -.-"
Yoyko, тебе скайп дать или вк?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 83 из 298«128182838485297298»
Поиск: