Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 82 из 298«128081828384297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, а как же Э..какеготам? или он в ночь ушел ненадолго?
и да, я не медик
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
нет в мире такого пояла, что бы я на такое согласился...

Бро, немного моего особого коктейля из жидкого азота, ртути, героина и плутониевых отходов, подогретого капелькой термита и ты не поймешь что произошло.
Кстати, надо будет его приготовить в следующем сюжете...
Цитата Yoyko ()
и да, я не медик

тебя я беру с собой как собутыльника. Дана пить не умеет, Этериуса спаивать жалко. Пусть хоть кто то не пьющий в роле останется.
Цитата Yoyko ()
Э..какеготам
Этериус, за ним я и пришел если честно, т.к. он по моему остался последним из активных медиков...
Цитата Strateg ()
Кстати, надо будет его приготовить в следующем сюжете...

Я готов к экспериментам!
Мой самогон настоенный на отработанном уране, дистилированный через квантовый дистилятор и сепаратор, порядком меня закалил)))))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, замечательно.. я как раз с порцией добавки.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Just_Sheb ()
Мой самогон настоенный на отработанном уране, дистилированный через квантовый дистилятор

Хм... Не то, квантовая и ядерная физика уже была. Коллоидная химия была. Нефтехимия, токсикология...
Слушай, а как насчет моей ипостаси? Коктейль из предварительно запрограммированных на определенный эффект наноботов? Они могут достроить синапсы клеток мозга, откорректировать гомеостаз частично прикрыв сердечные клапаны. Можно даже на гормональный фон повлиять. Ну и спирта нальем, чтобы за алкоголь считалось.
Strateg, а кто вас потом от инсульта с тахикардией будет откачивать? И это в лучшем случае
Цитата Yoyko ()
Strateg, а кто вас потом от инсульта с тахикардией будет откачивать?

Откачивать будут предыдущим вариантом.
Strateg,
а можно попробовать) Либо даже еще круче, программируемой материей! управлять не просто механизмом, а самой материей, изменяя ее свойства и прочее. Т.е. будем создавать эффект в синопсах, не прибегая к воздействию из вне?
Цитата Strateg ()
Откачивать будут предыдущим вариантом.

А откачавать нас могли бы теж самые наноботы)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Strateg, Тони Старк отдыхает.

А чего сразу не полониевые капсулы в фильтр пихнуть, приправить радиевыми стержнями и завершить все отравлением печенькой?
Цитата Just_Sheb ()
Т.е. будем создавать эффект в синопсах, не прибегая к воздействию из вне?

Вот не надо костыли ставить :DD Для этого и наноботы сойдут.
Цитата Just_Sheb ()
А откачавать нас могли бы теж самые наноботы)

Нас? Погодь, ты не совсем понял. Кто-то должен быть в сознании и записывать результаты :D
Цитата Yoyko ()

А чего сразу не полониевые капсулы в фильтр пихнуть, приправить радиевыми стержнями

К сожалению было :С
А вот печеньку не пробовали, мда.
Strateg,
Тогда уж красиво смешай димедрол, алкоголь и анальгин. И страна веселья тебе обеспечена
Цитата Just_Sheb ()
Этериуса спаивать жалко.

Как мило с вашей стороны подумать о неокрепшем организме подростка...
Цитата Just_Sheb ()
он по моему остался последним из активных медиков...

Разве?
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Etherius ()
Разве?

Ну вроде как да... Я просто никого больше не вспомнил...
Etherius, а почему именно подросток?! Тут вольная страна с эфтаназией без подписи же.. и насилуешь не краснея, и пьешь с горла..
Just_Sheb, я тоже не помню, просто мне казалось, что медиков достаточно много на ролевой.

Yoyko, спасибо, знаю. Этериуса уже в душу изнасиловали. Незабываемые ощущения, особенно если расслабиться и получать удовольствие от процесса...
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, я к насилию не имела удовольствия быть причастной о.о

Так почему подросток?
Etherius, не... это одни из самых редких игроков... реже их сейчас только оружейники)
Отредактировал Just_Sheb - Понедельник, 02 ноября 2015, 22:48
Цитата Just_Sheb ()
Я просто никого больше не вспомнил...

Цитата Just_Sheb ()
это одни из самых редких игроков...

(>_>)/
Strateg, ты медик с одной техникой... Это все равно что прийти на операцию к хирургу, у которого один бинты есть хддд
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 82 из 298«128081828384297298»
Поиск: