Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 70 из 298«126869707172297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Just_Sheb, куда идти?
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Yoyko ()
куда идти?

Дуй сюда собираться будем здесь
Цитата Данa ()
Абонент Дана в астрале х)

И это после всего что между нами было? А ведь я тебе помогал, приютил у себя, да черт возьми, я тебя из кошака трансмутировал, в обалденную бабу!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
И это после всего что между нами было? А ведь я тебе помогал, приютил у себя, да черт возьми, я тебя из кошака трансмутировал, в обалденную бабу!

Вот именно, а Дану вытащили из обалденного тела, запихнули в старое... а обалденное сисястое тело где-то по речке сплавляется на плоту... Т_Т
Данa, я тебе говорил всегда - будут проблемы с телом - обращайся. Было бы желание...
Могу сделать такое же, или лучше. Сама можешь заказать...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, я тебе говорил всегда - будут проблемы с телом - обращайся. Было бы желание...
Могу сделать такое же, или лучше. Сама можешь заказать...
Just_Sheb, проблем с телом нет. Есть проблемы с переходом из астрала в астрал х)
Данa, Это еще проще... Это ж как переписать данные из одной флешки в другую... Душа, сознание, мысли и все остальное по своей сути что? Энергия, данные. А с этим работать вообще легко)
Just_Sheb, для начала нужно покинуть домен )
Цитата Данa ()
для начала нужно покинуть домен )

Пусть сердечко остановится)) 7 7
Тень прошлого
Nestea, по правилам домена это не поможет. ) Смерть в домене означает застревание там души )))
6
Тень прошлого
та лан, не суть важно. Что-нибудь придумаю. )
Цитата Данa ()
та лан, не суть важно. Что-нибудь придумаю. )

А, я вот думаю снова дать своей фантазии свободу и написать еще один трейлер)) Но уже не по сюжету, а какой-нибудь квест)
Тень прошлого
Nestea, нафик-нафик. заклюют же х)))
Зато я придумала, как Дане вернуть Фая. Она его снова родит! )))
О.о
Еще роды... Как тут все просто
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Данa ()
Она его снова родит! )))

Папой можно стать?)))
Тень прошлого
Цитата Yoyko ()
Еще роды... Как тут все просто

Средний срок беременности на ролевой НК - примерно 2 недели х)))

Цитата Nestea ()
Папой можно стать?)))

Эмм, неее, это будет непорочное зачатие! х)))
Данa, еще и непорочное зачатие...
Там зачатие ребенка с богом в другом измерении, там непорочное.. хоть бери и расти из пробирки небольшого грудного мутанта
Цитата Yoyko ()
Там зачатие ребенка с богом в другом измерении

Где это там?
Фай - сын Даны, так что она имеет полное право родить его заново! Гыгыгг )))))
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 70 из 298«126869707172297298»
Поиск: