Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 297«1256789296297»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Дайго ()
А учитывая, что порталы в 20см спереди и сзади вас

читайте мою технику, товарищ АНБУ 5
Цитата Дайго ()
ХОТЯ УПОМЯНУТЬ, ЧТО ВЫ ЕГО ТАЩИТЕ

я не обязан описывать каждый раз действия, которые указывал в предыдущих постах.
Цитата Дайго ()
Шебу порзволили лишь один раз и в качестве исключения для войны?

я лично Вам объяснял большими письмами, почему я это могу сделать. Привел кучу фактов, разъяснений и много другого. Мне письменно никто не запрещал этого делать и в дальнейшем. А мнения других игроков, являются сугубо субъективными и имеют место быть.

И на будущее попрошу, если Вы договариваетесь о чем то между собой, то сообщайте это всем участникам отыгрыша. Мне сказали о том, что Кайла нет со мной, через три дня после вашего решения...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Не ужели сбыло предсказанное в давние времена, начали писать фанфики по персонажам из ролы хддд Пиня, снимаю перед вами шляпу)
Отредактировал Just_Sheb - Вторник, 26 мая 2015, 21:09
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Не ужели сбыло предсказанное в давние времена, начали писать фанфики по персонажам из ролы

давно пора ящетаю
Цитата Just_Sheb ()
Пиня, снимаю перед вами шляпу)

да я давно хотела

кстати если у кого еще возникнет желание - сливайте свои фф в ту же тему
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
давно пора ящетаю

+1))
Я прям уже вижу, как скоро у кого то в голове зародится эротрилер восстание Даны хддд Кто то вероломно попытается совокупиться с бессознательным телом Даны, а когда дело дойдет до апогея, Дана резко очнется, и тут понеслась кровавая зарисовка с стиле Тарантино)))
Pinya, я поржал, спасибо
Hey, catch me, boy
Цитата Just_Sheb ()
читайте мою технику, товарищ АНБУ

Читайте внимательно свой пост, не товарищ не АНБУ.
"Шеб сложил печати и создал свою технику пространственного перехода. Точка входа определена в 20 см впереди Сеташи, точка выхода - в 20 см позади. Так как точки были закреплены относительно Шеба, то при перемещении последнего, координаты точек перехода сохраняли свое положение относительно него. Т.е. - двигались вместе с ним." (с)
Ваши слова?
Цитата Just_Sheb ()
я не обязан описывать каждый раз действия, которые указывал в предыдущих постах.

В том то и дело, что обязаны. Вас не заставляют описывать, как вы дышите или испускаете газы, но важные факты указывать стоит. Как, что и зачем, что бы подобным вопросов не возникало и все соответсовало игровой логике. Ваши посты даже женской логике не соответсвуют.
Цитата Just_Sheb ()
я лично Вам объяснял большими письмами, почему я это могу сделать. Привел кучу фактов, разъяснений и много другого. Мне письменно никто не запрещал этого делать и в дальнейшем. А мнения других игроков, являются сугубо субъективными и имеют место быть.

Я с тем же успехом объяснил вам почему это было невозможно. Стоит помнить хотя бы о силе тяжести. Что по вашеме держит камни над вашей головой в вашем вырытой техников "тоннеле" в завале? Ничего.
Хотите письменного запрета, он будет.

Цитата Just_Sheb ()
И на будущее попрошу, если Вы договариваетесь о чем то между собой, то сообщайте это всем участникам отыгрыша. Мне сказали о том, что Кайла нет со мной, через три дня после вашего решения...

Видя, что возник спор, вы могли бы подождать окончательного решения АНБУ, а не сломя голову бежать подальше от селения, нарушая правила и писать уйму постов. Могли бы уточнить в конце концов. В любом случае о видвинутом решении я узнал из вашего поста, а не из корпуса.
Цитата Nellz ()
я поржал, спасибо

незачто
Дайго, Все, я даж спорить с тобой не буду хддд Могешь счас кричать что я ушел так как сказать мне нечего, что ты нереально обосновал мне что то хддд
Раз в пол года зашел поугорать, смог отбить всякое желание, своими воплями)
Если ты не против, я буду игнорить тебя)
Just_Sheb, У меня не было цели вам что-то доказать, спорить или самоутверждаться, я только работу свою выполняю. Может через чур дотошно. Угорайте, но соблюдайте правила. Стыдно не выучить их за пять лет. К нам пришли новички и их посты в разы грамотнее, даже читать приятно. В прочем, я посмотрел и пару лет назад у вас тоже были посты гораздо лучше, чем сейчас.
Я буду только рад, если ты будешь меня игнорировать :3
Приятной игры~
Не знаю, как вы, я думаю, что стоит попытаться провернуть в том или ином виде всё описанное Господаркой. По крайней мере, это будет забавно.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
7
Цитата Дайго ()
Ну тогда приду сразу, как мне кто-нибудь намекнет где-ты

Да практически кричала по пути, кто я такая, не скрываясь х)))
Любой бот тебе подскажет )

Цитата Дайго ()
Какая благодарность?!

Знать свои слабые стороны - это тоже полезно. Так что придумай что-нибудь другое, кроме стрел. Например, свою голову на блюдечке с голубой каемочкой )))

Цитата Дайго ()
Тебе же нравится мое хенге? :DDDD

Которое? Сисястая нека? Это по части Красного )) Голая Лилит тоже как-то не вызывает у Даны сексуального влечения XDDD

Цитата Дайго ()
И применяю я ее с максимальной пользой!

"Совместный труд (для моей пользы), он - объединяет! (с) Кот Матроскин.
Не знаю, но почему-то твоя фраза вызвала у меня ассоциацию с цитатой из Простоквашино, хоть убей XD
Цитата Pinya ()
кстати если у кого еще возникнет желание - сливайте свои фф в ту же тему

Потом закину те два своих туда же.
Только оформлять не умею, уж простите. )))

Почитала, прикольно. Особенно улыбнула сцена про "родителей" )))

Цитата Just_Sheb ()
Кто то вероломно попытается совокупиться с бессознательным телом Даны

Аааа, запоздалая весна в ролевой ))) Давайте теперь все совокупляться со всем живым и не живым! Анбу, акцию с афродизиаком XDDDD
Предупреждаю, кто хоть коснется бессознательного тела Даны в ролевой с грязными намерениями, отгребет потом по полной. Ибо я требую, чтобы она была в сознании в такой момент!
8 8 8
Цитата
Ибо я требую, чтобы она была в сознании в такой момент!

Ну вообще у меня были такие же планы... Не люблю бревна...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
Предупреждаю, кто хоть коснется бессознательного тела Даны в ролевой с грязными намерениями, отгребет потом по полной.

Была у меня мысля, откопать тебя, твое тело замариновать и на шашлык пустить, а саму тебя подселить в какого нибудь енота))) Но желающих на раскопках как то и так много...
Цитата Zariche ()
Ну вообще у меня были такие же планы...

Ты тоже хотел бы быть в сознании, когда тебя будут чпокать неизвестные злодеи? 8

Цитата Just_Sheb ()
а саму тебя подселить в какого нибудь енота

ты хоть представляешь, какой это будет проблемный енот? х)

Цитата Just_Sheb ()
Но желающих на раскопках как то и так много...

Пока там только один по доверенности, это Рензо. Остальные - наглые мародеры и расхитители гробниц XDD
Цитата
Ты тоже хотел бы быть в сознании, когда тебя будут чпокать неизвестные злодеи?

Нет, мне бы хотелось чтобы Дана находилась в сознании, не люблю когда женщины не сопротивляются, иначе мне так до конца жизни не удастся записать изнасилование в свой список грехов, того и гляди в рай после смерти попаду.
Отредактировал Zariche - Среда, 27 мая 2015, 14:22
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Нет, мне бы хотелось чтобы Дана находилась в сознании, не люблю когда женщины не сопротивляются, иначе мне так до конца жизни не удастся записать изнасилование в свой список грехов, того и гляди в рай после смерти попаду.

Zariche, я, конечно, ничего не имею против изнасилования персонажей, это добавляет страстей, но мне жаль тебя огорчать, вряд ли Заричу удастся взять Дану силой. Даже если он сломает ей пальцы или отрубит кисти рук, она все равно увернется от его "призрачного жезла" хотя бы потому что скорость ей это позволяет. х)))
Так что, шансов у Зарича нет, если только он не организует групповое групповое изнасилование XDDD

янепошлая, просто у меня фантазия буйная иногда XD
Даночка, даночка, успокойся ты же меня знаешь. Никто ничего рубить не будет, и ломать тоже. О какой силе речь идёт, ты о чём? Я же Зарич, принуждать женщин не в моих принципах. Всё на принципе обоюдного удовольствия, а то факт того, что девушка не получила никакого удовольствия сильно цепляет моё мужское самолюбие. Насилие это слишком простой выход, к тому же ну настолько циничный, грубый и неумелый... А насчёт "пошлый" или у кого то буйная фантазия, в наш век это в принципе моральная норма
Отредактировал Zariche - Среда, 27 мая 2015, 16:52
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
ты хоть представляешь, какой это будет проблемный енот? х)

А то тебе не в кайф быть проблемной, наглой мордахой полоскуном? хддд
Цитата Данa ()
Остальные - наглые мародеры и расхитители гробниц XDD

Вообще хамы. В гробу и то покоя нет... Так что идея с возмездием Даны после посягательств на тело Даны, все еще вакантна хддд
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 7 из 297«1256789296297»
Поиск: