Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 67 из 298«126566676869297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Я тоже прошу прощения у всех. Дальнейшие комментарии излишни, я и так всё знаю.
Высокомерный истерик number three ©.
В топку все! Пошли те уже устроим пьянку на весь мир! И с сюжетниками и с игроками!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата KayL ()
Я тоже прошу прощения у всех

Не ну теперь вы обязаны обнятся, выйти из комы, наказать злодеев и признаться в любви Фернандо, потому что он не родной брат Луизе.
Я тоже хочу извиниться, в конце концов я всегда была самым некомпетентным Анбу из всех. Я постараюсь исправиться.

ЕСЛИ ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ЧУНИНА, СУЧКИ, ВАХАХАХАХАХ
my heart is full of hate and swag
Цитата Yoh_Himuro ()
потому что он не родной брат Луизе.

6 Ну почемууууу? А я так надеялся
Отредактировал Nestea - Среда, 23 сентября 2015, 22:44
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
Кстати говоря, я тоже против вынесения даже трейлера сюжета на общее обозрение. Хорошо, что в нем ничего не раскрылось. В любом случае могли бы хотя бы согласовать с кем-то из АНБУ, потому что мне еще ничего не известно о будущем сюжете и вообще принят ли он.

Да в том и дело, что его никто не принимал. Это просто плод фантазии.
Тень прошлого
Цитата Yoh_Himuro ()
Что такое Д&Д?

Dungeons and Dragons - крайне хитро вкрученная настолка-рпг в стиле фентези. Гигантские томики правил, многонаправленная система прокачки и 20-гранные игровые кости.

Хотя там явно что-то другое имелось в виду... Но обычно такой аббревиатурой про нее говорят.
Отредактировал Strateg - Среда, 23 сентября 2015, 22:48
Цитата Strateg ()
Dungeons and Dragons -

Откуда ты все это знаешь? О.о Ты подазрительный
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Откуда ты все это знаешь?

Все - это что? оО
Я даже не уверен что Дана об этом говорила, просто выручил человека который не знает о такой ништяковой вещи :О
Цитата Yoh_Himuro ()
Дайго, Это просто хитрожопый план Даны шухер навести, расслабся.

Ох, хитрюга :D
Цитата Yoh_Himuro ()
Не ну теперь вы обязаны обнятся, выйти из комы, наказать злодеев и признаться в любви Фернандо, потому что он не родной брат Луизе.

Отличная концовка для любого мексиканского сериала :D Сходства и правда есть.
Цитата Nestea ()
Да в том и дело, что его никто не принимал. Это просто плод фантазии.

Да это уже и неважно :)
В догонку кину кирпич на последок)) Я такой милый))
Цитата Дайго ()
Нести был прав на счет Водопада. Кайл слишком долго не отвечал, мог бы на крайний случай дать другим АНБУ пароль, что бы мы за него отписались.

Цитата
Сергей 21.09.15
Здорова, я по поводу Раша на воротах. Если занят уж сильно может стоит пропустить очередь? а то у нас там веселье с ребятами наклевывается и поэтому не хотелось стапориться на одном месте

Проигнорили меня в ВК
Цитата KayL ()
Я тоже прошу прощения у всех. Дальнейшие комментарии излишни, я и так всё знаю.

Прощаю
Отредактировал Nestea - Среда, 23 сентября 2015, 22:57
Тень прошлого
Цитата Strateg ()
росто выручил человека который не знает о такой ништяковой вещи :О

Цитата Strateg ()
Dungeons and Dragons

"Красивая графика никогда в полной мере не сможет заменить богатое воображение, без которого невозможны настольные и ролевые игры." Гэри Гайгэкс
Тень прошлого
Цитата Yoh_Himuro ()
"Красивая графика никогда в полной мере не сможет заменить богатое воображение, без которого невозможны настольные и ролевые игры." Гэри Гайгэкс

Дед это сильно)
Тень прошлого
Цитата Дайго ()
На счет джонина Дане. Тебе бы его дали скорее всего после завершения сюжета в качестве награды. Теперь мне кажется этого ждать не стоит. Шеб сказал правильно. Тем, что ты сейчас сделала, ты перечеркнула все свои хорошие поступки.

Ты серьезно думаешь, что мне так нужен этот ранг или какие-то иные награды? Мне давно ничего не нужно. Неужели это не понятно - я не пользуюсь статами перса и не нуждаюсь в плюшках в виде оружия, как таковых. А после высира Кайла тем более не нужно ничего.
А что я сделала? А? Вскрыла игроков за сюжетников? И кому от этого стало хуже? Никого из ныне играющих я не вскрыла, кроме себя. И, кстати, сознательно нарушила правило, которое сама же и написала. И это я сделала, потому что глава АНБУ позволяет себе слишком много. Можете за это понизить мне ранг. Это будет справедливо.
Перечеркнула? Что ж, пусть так. Если это так просто перечеркнуть сделанное, значит изначально этому грош цена была. Жаль это узнавать, но такова селявуха.

Цитата Дайго ()
Кстати говоря, я тоже против вынесения даже трейлера сюжета на общее обозрение. Хорошо, что в нем ничего не раскрылось. В любом случае могли бы хотя бы согласовать с кем-то из АНБУ, потому что мне еще ничего не известно о будущем сюжете и вообще принят ли он.

Какой сюжет? Что принято? Кем? Это просто идея Нэсти, а не будущий сюжет. Почему он должен его выносить АНБУ? Если я напишу сейчас, что у меня есть идея про сюжет и дам его краткое описание - я тоже сделаю что-то неправильно???? Да это уже паранойя какая-то х)))

Цитата Дайго ()
Если вы думаете, что смогли бы вдвоем за своих персонажей вывернуть в эту сторону сюжет, то вы слишком самонадеянны.

Извини, тут не поняла. Кто это "двое"? Какой сюжет и в какую сторону? О_о
Кстати, по поводу количества - поверь, и с гораздо большим количеством играющих может вытянуть один ГМ + помощник на подхвате. Все зависит от продуктивности ГМа. И это не самонадеянность, а собственный опыт.

А насчет количества игроков - никто в этом никого не упрекает. Играет тот, кто хочет и так, как получается. Качество отыгрышей тоже никто не критикует. Критикуется наплевательское отношение к оппонентам. Если вы не можете ответить - сообщите об этом. Если вы играете за сюжетника или нпс - попросите кого-то отписаться или позвольте вашему оппоненту играть дальше. Не делайте одолжения, мол, я в реале и у меня дела. Все понимают, что такое реал, но предупредить и не мешать другим играть дальше не так уж и сложно. И для модерации этого процесса и существуют АНБУ и ГМ. А в сложившейся ситуации этого не наблюдалось. Вот отсюда и всплеск недовольства. А в ответ хамство со стороны главы АНБУ.

Доигрывать сюжет у меня уже не получится. Да и играть просто персом вряд ли будет желание в ближайшее время.
За всю жизнь я игры только в алкогольные настольные игры. Можно считать, что у меня нет детства?
Yoh_Himuro, Strateg, в данном случае Д&Д - это тандем Дана и Дракулина, в свое время мы очень тесно играли и работали в одном ключе на НК.
Данa, ох, ты не совсем правильно поняла написанное мною, но можно я не стану комментировать. Мне кажется это лишнее и каждый для себя вынес свои выводы. Мне не хочется, что бы ты уходила, но я тебя прекрасно понимаю понимаю, поэтому держать не буду. Да и как я это могу сделать? :)
Кто за примирительный секс?
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 67 из 298«126566676869297298»
Поиск: