Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 66 из 299«126465666768298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Данa ()
Вот присвоят Дане джнонина - тогда отметим ))))

Слыш, я вообще тож хочу джонина, но прохожу экзамен... Здесь как в СССР - все равны, а кто не равен, за тем уже выехало НКВД и растрельная группа...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Данa, низнаааю)
Цитата Данa ()
Почему я вспомнила поговорку: "Пуля - дура, а штык? Штык - молодец!" XDDD

ахахахаха
Тень прошлого
Цитата Just_Sheb ()
Слыш, я вообще тож хочу джонина, но прохожу экзамен..

Будем письками-сиськами меряться? х)
Цитата Just_Sheb ()
Слыш, я вообще тож хочу джонина, но прохожу экзамен... Здесь как в СССР - все равны, а кто не равен, за тем уже выехало НКВД и растрельная группа...

Кстати может устроим "Зеленую революцию" в ролке? Как в 2009 году 3
Тень прошлого
Цитата Данa ()

Один хер у меня длинней будет 3 3
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Один хер

А у тебя есть еще и второй? О_о
Цитата Данa ()

мерятся не знаю, но если что применение этим органам мы с тобой найдем)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()
А у тебя есть еще и второй? О_о

Подкол засчитан 3 3
Тень прошлого
Цитата Данa ()
Ну да, сложно что-то забыть, если еще и не знал. х))))

ВОт вот а теперь знают те кто и не знал. Хитрая ты... Ооочень хитрая)) Ну хоть Фая в список не включила)) 57

Цитата Nestea ()
Yoh_Himuro, Дед, а где твоя фирменная фраза "ЯПОНА МАТЬ!"?)))

Ну это я как бы, раньше когда был молодым и энергичным, вечно на эмоциях "Япона мать! Япона мать", слав те богу у шуги с драко и даной хватало мозгов меня во главе ролы не ставить)).
Потом ещё типа дед крехтящий "Япона мать! Япона мать!".
А сейчас я уже приведенчик, как бы спокойный, уравновешенный и без лишних эмоций)
Цитата Just_Sheb ()
мерятся не знаю, но если что применение этим органам мы с тобой найдем)))

.... Фу Япона мать!!! catty15 catty12
Отредактировал Yoh_Himuro - Среда, 23 сентября 2015, 22:27
Цитата Yoh_Himuro ()
Фу! Япона мать!

Ты выпить кстати не желаешь? 2 2
Цитата Just_Sheb ()
Ты выпить кстати не желаешь?

Я пью только вино) И только под кальян)
Цитата Yoh_Himuro ()
Ну хоть Фая в список не включила))

Ты удивишься, если включу Фая и тех, кто за него играл х) Но этот персонаж не D&D, увы и ах )))
Цитата Yoh_Himuro ()
Я пью только вино) И только под кальян)

Просто респект)))
Как дети, честное слово. Нести был прав на счет Водопада. Кайл слишком долго не отвечал, мог бы на крайний случай дать другим АНБУ пароль, что бы мы за него отписались.
А ты, Дана, могла бы придержать себя. Накопилось у многих, на то есть причины. Активность в ролевой упало, потому что давным давно прошло время ролевых. Даже в топовых ролевых нет людей, заманивать людей почти неоткуда и заниматься этим некому. Все выросли, работают, учатся, у кого-то и то и другое.
А сюжет был очень даже не плох. Но вы забывается, что его работа напрямую зависит от каждого участника. Были розданы ключевые роли, часть игроков просто ушла. Ямамото, Нести, Кичироу, Миллиоре, Грей, Юляоне... Не знаю причин для каждого и мне не интересно.
Если вы думаете, что сюжет затянулся, вспомните хоть один сюжет который вошел в те временные рамки, которые ему уделяли. Перенесли всех в домен, многие просто не знали что делать. Затем заварушка в Ридегаре. Много людей - отличный рецепт долго отыгрыша. Спасибо Керо за прекрасный экшен, мне очень понравился. Он не планировался, но благодаря ему мы все же смогли совместить несколько ключевых моментов в один.
Никто не следит за боем? Следим, ждем терпеливо каждого, хотя и не должны. Но если все сдохнут, сюжет так же провалиться, наша работа заключается в обратном. И если уж об этом заговорили, то там столько косяков в техническом плане, что проще просто закрыть глаза, что бы не тормозить процесс еще дальше. Даже у тебя, Дана.

На счет джонина Дане. Тебе бы его дали скорее всего после завершения сюжета в качестве награды. Теперь мне кажется этого ждать не стоит. Шеб сказал правильно. Тем, что ты сейчас сделала, ты перечеркнула все свои хорошие поступки.

Кайл слабоват на посте Главы АНБУ. Но ругать его одного тоже нечестно. Нас - корпус. Раз уже отвечать, то всем вместе. Я часто занят и в последнее время редко захожу на сайт. Специально для таких случаев создал тему с обратной связью. Мне никто ни разу не написал. Ни разу.

Кстати говоря, я тоже против вынесения даже трейлера сюжета на общее обозрение. Хорошо, что в нем ничего не раскрылось. В любом случае могли бы хотя бы согласовать с кем-то из АНБУ, потому что мне еще ничего не известно о будущем сюжете и вообще принят ли он. Если вы думаете, что смогли бы вдвоем за своих персонажей вывернуть в эту сторону сюжет, то вы слишком самонадеянны. Это очень сложно без поддержки ГМа. Очень. Ибо стадо игроков совершенно непредсказуемо и любой игрок в момент может все испортить. Вспомните хотя бы Йо.

Тут все уже давно играют в свое удовольствие. И, кстати, АНБУ не за опыт работают как раньше, а просто так. Не каждому хочется отыгрывать сюжетников и следить за всем происходящим. Мне всегда хотелось оставаться в неведении, удивляться сюрпризам, проходить через все опасности и интриги, потому что мне так нравится. Я писал свою книгу для своего персонажа.
Я не просился в АНБУ, но нужно было помочь своим друзьям. Я думал, что мы все были друзьями. Мне не нужны были титулы, не нужны даже были супер артефакты и способности. Я ни разу не подговаривал ГМа, что бы со мной что-то случилось в сюжете, типа "это было бы прикольно". Нет. Все всегда происходило само.

И сейчас я прошу всех не ссориться. Тихо успокоимся, простим друг дружку и завершим сюжет. Хоть один закончим, как надо. Недолго осталось. Затем все вернемся в мир шиноби, и, если вам так хочется, вы построите такой сюжет который вам нравится.

Я первый попрошу у всех прощения. Надеюсь не единсвтвенный. Простите меня, я тот еще говнюк. Как человек и как АНБУ.
Дайго, я даже не поленился и прочитал все. Дайго (сори имени не понмю) - красавчик.
Цитата Данa ()
Но этот персонаж не D&D, увы и ах )))

Что такое Д&Д?
Дайго, Это просто хитрожопый план Даны шухер навести, расслабся.
вот это онлайн хддд давно такого не видел хддд
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 66 из 299«126465666768298299»
Поиск: