Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 65 из 298«126364656667297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Just_Sheb ()
Данa, и да - пошли бухать!

Все, нет Даны, ушла в нирвану х))) Как тибетский лама )))
что всех бомбануло-то под конец сюжета уже.
довели бы уже, а потом срались.
Цитата Данa ()
Все, нет Даны, ушла в нирвану

я тебя один раз и задницы поглубже вытащил, че мне нирвана хддд вломимся ко мне, забухаем, будем песни орать, кидать бутылками по голубям, ну 2 2
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
если реально задумывается все как сюжет или какой то квест - не стоит выносить его на общее обозрение)))

Выложил задумку свою поверхностно, люди посмотрели почитали кому-то понравилось, а кому то нет. Просто называть это шаблоном обидно и я рассматриваю это, как отсутствие опыта чтоли в сюжетах. Да, у меня нет опыта вести сюжета, но опыт в его участии больше некоторых и я знаю, что сюжет может поменяться в некоторых моментах из-за действий персонажей. Пример был когда джин разрушил Коноху по мой воле и с разрешения Админа)
Отредактировал Nestea - Среда, 23 сентября 2015, 21:52
Тень прошлого
ГДЕ МОЙ ЧУНИН, БЛ
my heart is full of hate and swag
Данa, Вот тут что то тёплое... Припоминаю. Но начисто ликвидировалось из сознания как за него играл... Хмм, ну ты старуха конечно замахнулась. Обычно вы с драко тока сами по себе удоляетесь. А тут всех персов в придачу. Особый случай?)
Отредактировал Yoh_Himuro - Среда, 23 сентября 2015, 21:54
Цитата Vermina ()
довели бы уже,

Это ты к кому обращаешься? )))
От игры персонажа Даны или ее выбытия ничего не меняется.
А остальное ГМ доведет уж как-нибудь. +1 сюжетник роли не сыграет, тем более, что всю раскладку по идее того, как раскрывается Керо я ГМу выслала. На отсутствие информации жаловаться грех. )))
Но участвовать в балагане под названием "молчим и молимся, когда АНБУ что-нибудь придумает" что-то не хочется. Идея блокировать некоторых персонажей в отдельной локации хороша, если за ней идет постоянный мониторинг. Если видим, что не тянем - выбрасываем персов обратно быстро, а не ждем, когда перегрев случится.
Цитата Yoh_Himuro ()
Обычно вы с драко тока сами по себе удоляетесь. А тут всех персов в придачу. Особый случай?)

Нет, персов раньше удаляли, но на этот раз я просто прошу вообще не использовать и не упоминать. )) Ну эт, конечно, на совести игроков, а не требование.

Цитата Just_Sheb ()
я тебя один раз и задницы поглубже вытащил, че мне нирвана хддд вломимся ко мне, забухаем, будем песни орать, кидать бутылками по голубям, ну

Шеб, у меня от твоих умных речей моск вскипает даже в игровом бухании х)))
Тем не менее настроение уже как то испорчено
О, ещё Дана извращуга м пошлая оО
ачё абу-то сразу, чё анбу-то, у вас че, своих рук нет?

Цитата Vermina ()
О, ещё Дана извращуга м пошлая оО

Чет непонел, эт комплимент или оскорбление? Х))

Цитата Vermina ()
Тем не менее настроение уже как то испорчено

зато какой кипиш, все сразу появились, повылазили. )
Цитата Данa ()

о да) даже мне интересно стало 8 8 8
One Love
Цитата Данa ()
Нет, персов раньше удаляли, но на этот раз я просто прошу вообще не использовать и не упоминать. )) Ну эт, конечно, на совести игроков, а не требование.

И в итоге сделала так чтоб о них вспомнили, когда половина из них забыта. Хитро придумано)))Кста вот смотрю кайлу 18 и денюха тоже 14 февраля О_о. Совпадение? Не думаю 30
Цитата Данa ()
Шеб, у меня от твоих умных речей моск вскипает даже в игровом бухании х)))

обещаю не затрагивать квантовую физику и будем только пить, тролить Хокаге и жарить сбитых голубей на газовой сварке)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Данa ()

А кто написал первый пост? Кто? Кто? Конечно же Нэсти))) А Дана молодец =*
Тень прошлого
опять про моего чунина все забыли
Цитата Just_Sheb ()
обещаю не затрагивать квантовую физику и будем только пить, тролить Хокаге и жарить сбитых голубей на газовой сварке)

Вот присвоят Дане джонина - тогда отметим ))))

Цитата Yoh_Himuro ()
И в итоге сделала так чтоб о них вспомнили, когда половина из них забыта. Хитро придумано)))

Ну да, сложно что-то забыть, если еще и не знал. х))))
Отредактировала Данa - Среда, 23 сентября 2015, 22:19
Yoh_Himuro, Дед, а где твоя фирменная фраза "ЯПОНА МАТЬ!"?)))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Конечно же Нэсти))) А Дана молодец =*

Почему я вспомнила поговорку: "Пуля - дура, а штык? Штык - молодец!" XDDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 65 из 298«126364656667297298»
Поиск: