Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 64 из 298«126263646566297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
знаете, я тут заметила одну удивительную тенденцию на протяжении последних трёх сюжетов: ровно под конец ГМ взял привычку сваливать лесом далеко и надолго, слив всё к херам. Не оставляя при этом наработок, концовки сюжета, ничего. Мне прям так нравится, я аш балдею от таких ситуаций.
my heart is full of hate and swag
Цитата Yoyko ()
Менять шило на мыло не хочется, но мертвые НПК надоели.

Дык не на кого менять. Именно, что шило на мыло.
Надо просто упразднить институт АНБУ как класс. Оставить одного работающего модератора сюжета и все. х)
А теперь, недовольные мои, слушаем сюда.
Сидеть на заднице и жаловаться могу даже я. Мне абсолютно срать на ваш опыт, ваши запросы и ваши хныканья, и более того, я от вас совершенно устал.
Если вы "всё понимаете" - можете "понять", что вас я слушать не собираюсь никоим образом. Дана, родная, ты ушла с поста ГМ - теперь сиди и наблюдай за игрой нового, а не сыпь на каждом шагу "вот Я бы сделала так", "вот по-МОЕМУ", и тому подобное. Тебе предлагали - ты слилась. Забудь своё Я.
Нести - к тебе у меня вообще отдельный разговор. Во-первых, ГМ выбирается не с бухты-барахты, как могут предположить некоторые индивиды. Вы же с Ямамото очень хитро решили пропиариться, правда, неизвестно зачем. Во-вторых, что за идиотская самодеятельность? Сюжет должен бросать игрока в неизвестное, быть загадкой - в этом я отдаю дань почёта Кенни с её последним сюжетом - твоя же идея подразумевает какой-то идиотский шаблон "что хочешь, то и будет". А в-третьих, не забывай, что на головушку твоего персонажа с лёгкостью может тюкнуться метеорит - опять же, благодаря Ксю.
Переварите информацию и еще разочек подумайте о том, в каком положении сейчас нахожусь я - напомню, универ - и в каком положении находится ваша критикующая попочка.
Всего хорошего.
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, а ну постой давай поговорим про шаблон. Я хочу конкретики меня прям заинтересовал ты. И если ты взял пример Кенни то и я могу процетировать ее "не с появляешься с должности вали". Меня прям запило про шаблон, не зная полностью идею говорить что это шаблон.
Тень прошлого
Nestea, идею предлагают Корпусу, а не агитируют во всеуслышание. Вышестоящие инстанции имеются для твоих проектов, если забыл. И пиши пограмотнее, будь так добр.
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, автозамена стоит на телефоне. Постой не уходи, где шаблон? То что я написал трейлер, которую предложила дана а я просто согласился. Ну извини даже гм со стажем сказала там есть интрига и ей понравилось. Ты сейчас рассуждая о сюжете в целом прочитав пост на 3 к символов.
Тень прошлого
KayL, иди лесом, дорогой. Как глава АНБУ ты себя не оправдал. Слабоват-с.
Мне срать на то, что тебе срать. Я игрок и хочу, чтобы игра мне нравилась. Это мое право. Но так как мое право не реализуется из-за бездарного главы АНБУ, то играть я не хочу и потому сливаю перса.

Говорить что и как надо, извини, я имею право, так как играю сейчас за сюжетника, который по сути ведет весь сюжет вместо ГМа.
Я всеми силами стараюсь не превышать полномочий, не лезть с самовольными действиями и не придумывать техник для этого сюжетника, чтобы не нарушить "задумку" ГМа, которой на самом деле по-просту нет.
Уже который раз получаю от ГМа потрясающие инструкции: "тиши, как считаешь нужным". И я пишу. Придумываю ходы как вывернуть сюжет то по одной задумке, то по другой. Причем задумки эти меняются с каждым ГМом, а выруливать приходится мне. И ведь конкретных указаний к действию нет, просто "идеи" от ГМа на заданную тему. И после этого ты мне пишешь, чтобы я молчала по поводу того, КАК вести сюжет???? Да ты совсем оборзел????
В общем так, ребятки. Я хотела слить только своего перса, теперь сливаю сюжетника. Этот сюжетник придуман был мной, и по просьбе прошлых ГМов, я его оставила для игры в сюжете с Эстией и Деро, причем изменила его историю, его характер и его развитие так, чтобы это органично смотрелось в каждой из новоиспеченных сюжетных арок. Но теперь я не хочу, чтобы он доигрывал арку и вообще появлялся в каком-либо сюжете. Можете блокировать, менять пароль, удалять посты, делайте что хотите, но Керо уже не будет прежним. Это будет другой керо.
Так же не хочу, чтобы любой из сюжетников и сюжетных оружий, созданных когда-либо альянсом D&D использовались в сюжете (в том числе и Лилит - прости Нэллз, ничего личного.)

Список сюжетников выложу чуть позже.
Список персонажей, созданных Даной и Дракулиной, а так же те, кто за них играл.
Использование персонажей и их личного имущества в ролевой НК просьба прекратить.

Сюжет с Кирамышью:
Кирамышь – Дана

Сюжет с Кланом Ночи:
Дзин - Шугич
Лилит – Дракулина
Трабл – Дана
Хирой – Нагато-сама

Тарой – Шугич
Дароньюки – Шугич
Странный дед – Шугич

Сюжет Всадники Апокалипсиса:
Мор – Мара, Дана
Война – СтейсиКан, Нагато-сама, Дракулина
Голод – Дракулина
Смерть – Дракулина, Дана
Конь Смерти, Сейго – Асаго

Сюжет Доспехи Мглы:
Войны Мглы:
Наочиро – Юкихико, Дана
Натсуо – СтейсиКАН, Дана
Матсуро – Асаго
Сакуми – Имералд

Войны Света:
Бомани – Дана, Дракулина
Ринно Шикарный – J-Шадоу, Ямаха, Дана

Хранители:
Гулор – Йо-Химуро
Феникс Фуду – Асаго

Ягари, вор - Сецуна
Азиз-ибн-Рашид – Шадоу, Дана
Такао и Тадзу, сестры-толстушки – Дана и _Тсунаде_

Наследие Драконов:
Темикерру – Дана
Зьеррианту – Дана
Сараториус – Дракулина
Гренсер – Дракулина
П-В – Дракулина, Дана

Клан Ночи-2
Керо – Дана
Ран - Асаго
Дэйчи - частично Дана

Сюжетное оружие, в данное время в обращении:
Хлыст Лилит (Коноха)
Цепь Трабл (Коноха)
Драконий лук (Дайго)
Клинки-близнецы Пространства (Пиня)
Катана Темикерру (Текила)
Кольцо Времени (Гелата)
Кулон Бомани (Эстия)
Шар Керо 1 зеленый - (Упрямая кукла)
Шар Керо 2 зеркальный - (Вермина)
Шар Керо 3 прозрачный - (Коноха)
Кулон Дэйчи - (Коноха)
Кунай души - (Эстия, кажется)
Свитки души и тела - (Тенди передала кому-то)
Данa, Кто такой "Гулор"? 22
дайте мне чунина, сколько можно просить, вы ахренели
8 8 8
пипец... Вроде взрослые люди, а занимаетесь херней)

Леха - все знают что ты занятой чувак, поэтому релакс и не наезжай на других. Конструктивно ответь и занимайся своими делами дальше.
Дана - хорош показушничать)) Все знают сколько и чего ты сделала, вклад твой очешуительный, но и истерить и палить все на корню тоже идиотский поступок, убивающий все то хорошее, что ты делала) ТАК ЧТО ПОШЛИ БУХАТЬ СО МНОЙ!!!!! 2
Нести - чувак, придумал сюжет, обращайся к Анбу и ГМу. Че эт за сюжет, о сути которого все уже прочитали во флуде? 1 И если он понравился одному (пусть это и Дана), не значит что он всех устроит)))
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Yoh_Himuro, мелкий зеленый хмырь
Данa,Дэ? 31 Хмммм.... 21 Мммм... 27 ... 52

Не помню его
23
ДАЙТЕ МНЕ ЧУНИНА Я ИМЕЮ ПРАВО МЛЯ
*пошла плакать в тёмный уголок* т.т
Yoh_Himuro, вредный был, Ямато подвязал на какую-то мутную работенку, по формату сказки об Алладине.

Just_Sheb, что палить-то? сюжетников? а то это великая тайна, покрытая мраком. Тебя-то я палить не стала, если ты не заметил. ;) И да, очень хочу убить все то, что сделали. Вот чтобы ничего не осталось.

Да что вы к Нэсти за его трейлер привязались? Захотел пофантазировать человек - сделал, подобрал картинки, написал, типа, синопсис. Что в этом преступного? Он что-то нарушил? Чьи-то планы раскрыл? Или заставляет вас всех по нему играть?
С ума посходили что ли? Он не обязан это докладывать АНБУ! Реально попутали божий дар с яичницой...
Данa, а чего меня палить то? я к сюжетам уже года как два отношений не имею, а если кому интересно - спрашивайте, отвечу что я делал.

Не не, я не про то, фантазия и прочее это гуд, но если реально задумывается все как сюжет или какой то квест - не стоит выносить его на общее обозрение))) А так я только за и идея Нести вполне не плоха
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
так что там с чунином
Данa, и да - пошли бухать!
Цитата Just_Sheb ()
Не не, я не про то, фантазия и прочее это гуд, но если реально задумывается все как сюжет или какой то квест - не стоит выносить его на общее обозрение))) А так я только за и идея Нести вполне не плоха

Дык, что и прикольно в трейлере Нэсти, так это то, чтобы не выдать главного. Как и в любом трейлере, не показать лишнего, типа не наспойлерить. ))) Но при этом сгустить краски. Так что подача Нэсти мне понравилась, а насчет сюжета - ничего сказать как раз и не могу, ибо не понятно, что там к чему. В этом и интрига.
Жаль, что той же Даны в сюжете Нэсти быть не может, так как я планировала ее отправить в мирное путешествие за пределами игрового мира. Надоела она мне.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 64 из 298«126263646566297298»
Поиск: