Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 63 из 298«126162636465297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Сижу на суточном дежурстве и почитать не о чем ... о.о
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, что за дежурство?)
Тень прошлого
Нэстя намутил )))) Прикольно получилось - действительно трейлер, надо было еще музычку приложить для полного эффекта ))))
В общем, мне понравилось. Есть интрига ;)
Надо бы тоже придумать какой-нибудь трейлер, пока делать нечего от скуки )))
Данa, Спасибо) Да скучно было) Жалко вставить музыку нельзя, а то у меня есть прикольные прям, то что надо))
Тень прошлого
Цитата Nestea ()
Пиня береги свою селение, а особенно свою дочурку))

это угроза?
my heart is full of hate and swag
Nestea, армия.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, ты по контракту чтоль служишь??????
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Pinya, угу))
Yoyko, а что за войска?
Тень прошлого
Чай, ты афигел штоль
Just_Sheb, да.
Nestea, узел связи.
Цитата Pinya ()
Чай, ты афигел штоль

Ты меня знаешь птичка)
Тень прошлого
Yoyko, Да ты шутишь? Если ты скажешь еще, что служишь на УС "Церий" я вообще угорать буду хддд Я тоже в связи служил кстати) Ты где служишь?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, УС "Опушка1"
Отредактировала Yoyko - Среда, 23 сентября 2015, 09:53
Бруно... 6
Я конечно понимаю все. Учеба, работа и т.д., но нужно тоже с пониманием относиться к тем, кто ждет.
Если сегодня не появится пост Раша на воротах Водопада, а пройду внутрь согласно правилам и сравняю с землей Водопад. Достало меня ждать. Лучше пусть я буду бесить АНБУ, чем смотреть на бездействие. До 22:00 много времени.
Отредактировал Nestea - Среда, 23 сентября 2015, 15:38
Тень прошлого
Nestea, объявляй войну. )
Тож накопилось.

А можно отчет о работе АНБУ за последний месяц-три? Просто интересно, какие проекты сейчас прорабатываются?
Что вижу:
Ведутся три (активных - два) экзамена.
Бои в трен зале проверок не требуют.
Новых анкет для принятия нет.
Сюжет - работа ГМа на троечку.
Действия в сюжете (особенно боевые) никем не контролируются.

Игроков в активе около 12-13, АНБУ 6 штук
Зачем тогда, простите, нам столько АНБУ (что составляет 50% от более-менее активных игроков), если никто не в состоянии ответить на воротах?
Не отвечает страж на воротах более 24-48 часов - значит ворота открыты для всех желающих.
Не отвечает игрок в сюжете с боем более срока указанного в ПСС - ГМ должен указать пропуск и очередь следующего. Но такая элементарная модерация игры не проводится нихера.

Нет в игре такого накала страстей, чтобы можно было ждать ответа до ишачей пасхи.
На этом я пас. Заипалась ждать, забыла, нафиг все, что собиралась развить в своем персонаже и то, что написали другие игроки ранее.
Хотела убить Лилит за ее ошибки в игре, но не буду, ибо смысла не вижу в показательном наказании. Потому что другие тоже косячат безобразно. Либо уровень боя скатился ниже плинтуса, либо время пришло для других правил.
Поэтому все. Вывожу перса из игры в нирвану. Чао-какао, удачи с завершением сюжета.
О, вот еще что. ))) Прошу публично, чтобы потом не было вопросов про закулисные дела.
Хотела попросить, чтобы Дане как-то присвоили джонина без прохождения экзамена. Ведение сюжетов, полагаю, можно сравнить с прохождением подобного экзамена. Проходить экзамен я точно не буду из-за его длительности. И если кто-то считает, что ведение сюжета не сравнимо с прохождением такого экзамена, то хотелось бы услышать обоснование.
Согласна с Даной, дайте мне Чунина без смс и регистрации
Насколько помню, свержение власти никогда ни к чему не приводило, особенно тут. Менять шило на мыло не хочется, но мертвые НПК надоели.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 63 из 298«126162636465297298»
Поиск: