Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 62 из 299«126061626364298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Yoyko, нет-нет, что вы. Деро был близок с кем-то крайне редко. На моей памяти лишь один случай + намёки.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, Вы меня озадачили)
Но, постель на просторах мира ролевой меня интересует меньше всего)
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, поверьте, меня тоже. Однако вот вам яркий пример - Господарка Пиня не собиралась делать Джуно с Вилеаром, и это была целиком и полностью его инициатива. А потому крайне сложно сказать, где вас эта самая постель будет ожидать. Кстати, не факт, что процесс будет происходить в постели.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 20 сентября 2015, 22:44
Etherius, прогноз на будущую жизнь моего персонажа? -.-
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Yoyko, нет. Мне не дано прогнозировать события. Это всего лишь предупреждение о том, что все мужики - козлы.
Etherius, кхм.. женщины тоже не цветы судьбы, если уж так берем сравнение.
Yoyko, Я это к тому, что по вашему поведению - вам либо переспать друг с другом надо, либо устроить махач.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, мальчика не жалко?
Хех, хех ребятишки собираются потихоньку)))
Тень прошлого
Пиня береги свою селение, а особенно свою дочурку))
Тень прошлого
А вот меня тоска съедает... Т_Т Этот сюжет бесконечно затянулся... Пошла писать пост про инфаркт миокарда. В конце-концов, сколько уже можно? XD
кстати, где тело Даны там плавает? =_=
Цитата Данa ()
А вот меня тоска съедает... Т_Т Этот сюжет бесконечно затянулся... Пошла писать пост про инфаркт миокарда. В конце-концов, сколько уже можно? XD

А я предлагал свернуть сюжет, но меня послали на три буквы.
А у нас скоро веселье, пока вы там тухните)
Тень прошлого
Nestea, злорадство тебе не к лицу ))))
Ты так говоришь, будто это я тебя послала на три буквы <_<
Данa, учитывая, что Эстия пришла в Ридергар, всё близится к развязке. Так что осталось недолго. А тело ваше всё ещё на привязи на плоту у вашего дома.
Отредактировал Etherius - Понедельник, 21 сентября 2015, 16:51
Цитата Etherius ()
Так что осталось недолго.

Думаешь, что к весне управимся? х)
Данa, мне кажется, ближе к Новому году. Будет двойной праздник.
Данa, а вообще я хочу стать гм. У меня написаный даже сюжет есть :Р
Нее просто печально когда все стоит и приходиться ждать долго. Кстати про консультироваться хотел в кое чем у тебя
Тень прошлого
Nestea, пиши в скуп или в ЛС )
Давайте проведем выборы нового ГМа! ))) И вообще эта должность должна быть выборной с ограниченным сроком! Как в президенты! Х))))
Каждый кандидат предложит свою программу (краткий трейлер сюжета) и будем голосовать, мвахаха ))
Данa, о круть))) я только за))
Дома буду напишу
Тень прошлого
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 62 из 299«126061626364298299»
Поиск: