Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 298«1245678297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Nellz ()
давай, ток я девочка

Ну знаешь, и я не Дед Мороз! XDDDDD
Данa, а вдруг :D
Hey, catch me, boy
Nellz, а впрочем, сорри. У меня чакры почти нет. Я забыла, что в домене она же сама по себе не восстанавливается.
Так что в другой раз, детка. ;)
Данa, а ну тогда иди расслабляйся ;) мы еще встретимся как-нибудь
Hey, catch me, boy
у Пини и Дайги скоро отпуск, работать некому будет
my heart is full of hate and swag
Цитата Данa ()
Блин, а я все с вопросами: а че, так работы много, что АНБУ прибавили? XDDD
Тишина и застой, но зато у нас прибавление в АНБУ )))
Как обычно, ничего личного, просто любопытствую )

Тру стори.
Цитата Pinya ()
у Пини и Дайги скоро отпуск, работать некому будет

У всех походу скоро отпуск)
Самая лучшая жена в мире♥

Как все отлично, даже с одним противником мне придется ждать поста неделю...
Рензо, забыл правило ограничения времени ответа?
Пишешь пост в котором всех убиваешь, если не отвечают через указанное время, выставляешь форму победителя ))))
Данa, не хочется, повоевать охота...
РенZо, а ты попробуй, это может мотивировать оппонента написать побыстрее )))
лол кенни так и не отписалась
надо было валить, когда была возможность
а так выходит зря пост на 6 к символов катала

кста фанф про дочь уже у беты х)
my heart is full of hate and swag
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
кто-нить объяснит, что за чертовщина происходит с телом Кайлуши? XDDDD
Цитата Данa ()
кто-нить объяснит, что за чертовщина происходит с телом Кайлуши? XDDDD

Вообще, его тушка должна была быть со мной, по логике вещей. Но по каким то внутренним махинациям внутри корпуса АНБУ, он, как оказалось, неведомым мне образом все же остался в Конохе. Об этом я ясен фиг узнал уже когда во всю гулял по лесу с его телом.
Ну а раз пошла такая пьянка, что он то со мной, то нет, пришлось экстренно придумывать какой нибудь нелепый бред, что бы хоть как то объяснить что Кайла нет...
Короче, я сам фиг пойму что да как хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, вероятно, тела Кайла с вами нет потому, что в своем последнем посте в тоннеле вы не написали как протаскивали его скрозь узенький тоннель, когда сами шли едва ли не позком или на корточках с опущенной головой. А учитывая, что порталы в 20см спереди и сзади вас, то нести безвольное тело или тащить за собой проблематично. Для этого хотя бы надо было ХОТЯ УПОМЯНУТЬ, ЧТО ВЫ ЕГО ТАЩИТЕ. В вашем посте нет даже слова "Кайл", ни единого упоминания о нем.
Учитывая и остальные косяки, я был против того, что бы тело Кайла покидало Коноху, но думал, что ко мне никто не прислушался. В любом случае я рад, что пленник, остался пленником, хотя его условия чуток поменялись :3

И кстати, Данa, вроде как разбирать завалы этой техникой Шебу порзволили лишь один раз и в качестве исключения для войны?

P.S. Стоит мне уйти на денег другой и сразу тухло становится >_> Пора валить из Ридегара~
Цитата Дайго ()
И кстати, Данa, вроде как разбирать завалы этой техникой Шебу порзволили лишь один раз и в качестве исключения для войны?

Что-то припоминаю такое. Потому что описание ворот было идиотически-непроходимым, а топтаться возле них не было смысла.
Мое отношение к личным техникам некоторых личностей вообще очень специфично, ну вы сами знаете ;)
Цитата Данa ()
Потому что описание ворот было идиотически-непроходимым, а топтаться возле них не было смысла.

Янтарь старалась специально для таких как вы 8 А вы все равно взяли ив се испортили :DDD

Цитата Данa ()
Мое отношение к личным техникам некоторых личностей вообще очень специфично, ну вы сами знаете ;)

Кажется я знаю о ком ты ;3 Для моей личной у меня всегда есть второй вариант 8 Определенного рода пассивка, для более эффективного применения некоторых техник и более подходящая под стиль Мора.
Поэтому в виду избежания дальнейших безнаказанных издевательств над вашими персонажами, можете ее обжаловать :DDD Я с радостью заменю на кое-что более опасное :DDDD

Эх, я так хотел заглянуть к тебе пока у тебя был низкий уровень чакры ;)
Кстати, благодаря тебе я нашел в своем геноме лазейку, которая сводит на нет все негативные эффекты. Интересно, кто-нибудь догадается? :\
Цитата Дайго ()
Эх, я так хотел заглянуть к тебе пока у тебя был низкий уровень чакры ;)

Ну ради такого дела я подожду, не буду спать. Тем более, у Даны есть о чем подумать х)
Или выкакаю камушек пока х)))

Цитата Дайго ()
Кстати, благодаря тебе я нашел в своем геноме лазейку, которая сводит на нет все негативные эффекты. Интересно, кто-нибудь догадается? :\

А какой у тебя геном? XDDDD
И что мне будет в благодарность?

Цитата Дайго ()
Кажется я знаю о ком ты ;

Ваше эго... ну дальше сам знаешь ))) Но я не только о тебе, если не сказать - совсем не о тебе. Твоя техника относительно нормальна, за исключением того, как ты ее применяешь XDDDD
Бот Кири, поиграй со мной, а то я чуто одинок пока.
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата Данa ()
Ну ради такого дела я подожду, не буду спать. Тем более, у Даны есть о чем подумать х) Или выкакаю камушек пока х)))

Ну тогда приду сразу, как мне кто-нибудь намекнет где-ты~ Не люблю нелепо приходить в места и сваливать все на "ВОТ ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ!"
Может Лилит подскажет или Фесс вернется
Цитата Данa ()
А какой у тебя геном? XDDDD И что мне будет в благодарность?

У меня шикарный геном х)
Какая благодарность?! >_< Это же катастрофа!
Могу выстрелить в тебя из лука и если не увернешься, можешь забрать на память стрелу. Они раритетные! Всего 9 штук по миру осталось.
И вот блин, как же тяжело с луком, который пробивает кости гиганских животных, стрелять так, что бы не наносить критический ранений =_= И все потому, что в описании он не может убить сразу, а на парктике выходит, что мне гарантированно нельзя палить в голову и сердце :с
Цитата Данa ()
Ваше эго... ну дальше сам знаешь ))) Но я не только о тебе, если не сказать - совсем не о тебе. Твоя техника относительно нормальна, за исключением того, как ты ее применяешь XDDDD

Я помню ты была недовольна ею! :DD Мое эго тут ни при чем. И применяю я ее с максимальной пользой! Так же как хенге ;3 Тебе же нравится мое хенге? :DDDD
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 6 из 298«1245678297298»
Поиск: