Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 55 из 298«125354555657297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
мой мальчик

маленький дружок, ага

ну, тогда покиньте воды и спросите у других зверей
my heart is full of hate and swag
Цитата Etherius ()
листовёрты

Что за звери такие?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Asago, привет ))) давай свой аванс ))) будем есть фуа-гра с бананами ))))
Цитата Данa ()
фуа-гра

Зачем так матерится то, мать? не хочешь, так и говори хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Ой, да я еще много других страшных слов знаю х)))
Цитата Данa ()
"Нэсти? Какой Нэсти? Нет, не слыхала" х)))

Тебя, наверное, кто-то просто стер из всех файлов х)))

Ну и фиг с этим 7
Тень прошлого
Asago, Данa, с фотоотчетом, пожалст! А то я уже стал забывать, как моя мамка выглядит.
Дайго, просто поверь на слово - она хороша и неотразима ))))
мне кажется кое-кто совсем обнаглел
Pinya, просто интереса ради. А к чему это перекрытие врат?
включи логику, ты же детектив
Ну... Ты перекрыла все селение после того как туда зашли мы с Шебом по твоему же заданию. Пока-что не очень складывается.
я обиделась на то, что вы прошли мимо меня и стражника и даже не поздоровались

дайго своих холопов совсем не воспитывает
Strateg, если бы дело было в нас, чувак, нам бы давно дали это понять хддд А не просто созерцали наши пьющие рожи в баре) Так что процентов на 80 - это связанно не с нами. Максимум с тем, что мы прощелкали момент, с "еле приоткрытыми" воротами)))
Хотя есть вариант что к этому приложился сам великий и могучий ГМ 2

А учитывая верхний пост - на нас обиделись хддд
Отредактировал Just_Sheb - Суббота, 12 сентября 2015, 16:56
Цитата Just_Sheb ()
если бы дело было в нас, чувак, нам бы давно дали это понять

на самом деле перекрыли только из-за вас

и если бы вы на выходе проигнорили запертые ворота и умудрились смыться, вас ждала бы анальная кара
а Шебу вообще отдельный пендаль надо дать за его мимобырбырдилдо
Ваши рожи были все таки замечены в баре. Так что ваш дуэт временно разложится на... По кусочкам Стратега ^^
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
че
Высокомерный истерик number three ©.
Стратег мне должен. Это семейная ссора. Не встревать.
...секса в нем примерно столько, сколько содержится в сырой картофелине. Хамло. Небрит. По виду — запойный алкаш. Это все равно, что танку сиськи показывать.
Цитата Pinya ()
на самом деле перекрыли только из-за вас

Воу... Это даже... Приятно. Лады, прости что мимо прошли. Я торопился пост написать. Буду теперь с твоим стражником каждый раз здороваться :З
Цитата Yoyko ()
Стратег мне должен. Это семейная ссора.

.______.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 55 из 298«125354555657297298»
Поиск: