Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 53 из 298«125152535455297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Etherius, не, фишка не в том, что какие то эффекты техники, уравновешивают друг друга, а в том, что при всем при том, что у техники столько эффектов - она бесплатная в плане затрат 3
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, видимо, тут кто-то не подумал, либо решил, что, раз глаз нет, то пассивная аура будет самое оно. Хотя Этериусу всё равно жизнь мёдом не покажется - в ближайшем бою его запросто искрошат в капусту, как и во всех последующих.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Какой смысл убивать того, кого хочешь? Если только быть некрофилом? XDDDD
Данa, ваш вариант в условиях данной ролевой вполне оправдан. Да и садизм здесь, похоже, приветствуется. А увеличение уровня агрессии под влиянием эффекта как раз и будет наводить на подобные желания... Порезать ножом, слизнуть пару капель, немножко придушить, чтобы услышать сдавленный хрип, иным способом причинить физическую боль - всё это вполне стандартно и даже избито.
Отредактировал Etherius - Воскресенье, 06 сентября 2015, 17:37
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Etherius, ну для этого нужно, чтобы персонаж был с таким характером. А если нет желания насиловать или трахать мертвую тушку - то эта техника идеальная защита XDDD
Данa, да что ж за тараканы у тебя в голове водятся то? Мне даж такое в бошку не пришло....
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Оживление, прям приятно стало как-то
Тень прошлого
Алоха, народ
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, Привет! Сколько лет, сколько зим))
Привет, Шеб =))
Да дофига лет и зим :D
Как твое ничего?
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, Воскрес из мертвых, после выходных и на работу собираюсь хддд Короче как обычно - выходные у меня не для отдыха, а для того что бы пить, кутить, а потом всю рабочую неделю жаловаться, что нифига не отдохнул хддд
А ты как, какими ветрами сюда заскочила?))
Пхах) Ты как всегда в своем духе.
Да чот на выходных с мужем играли в Наруто =/( нет, это не ролевая игра была) и я вспомнила про НК) Зашла посмотреть живые есть ли тут еще или нет)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, малая!! * шлепок по жопе* как дела?))
Отредактировал Nestea - Понедельник, 07 сентября 2015, 09:44
Тень прошлого
Оу, привет!) Нормально дела) Твои как? Сашка чо там?
*шлепок по жопе в ответ*
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Кого зрят мои очи...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
О, Зар) С днюшей тебя кстати
Как там делишки в ролевой? Скучал? х)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
Оу, привет!) Нормально дела) Твои как? Сашка чо там?
*шлепок по жопе в ответ*

Отлично. Этот чудик тоже хорошо поживает. А, со мной прикинь тут не общаются, вообще обнаглели холопы царя игнорят 3 3 3
Тень прошлого
Asago, благодарю, приятно осознавать себя мудрее ещё на год. По тебе можно соскучиться даже если жизнь будет полна развлечений как бочка сельдью
Отредактировал Zariche - Понедельник, 07 сентября 2015, 10:37
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Нэс, а чойта?Оо Забастовка? Что сделал?
Зарич, ты как всегда галантен и умеешь делать комплименты :)
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Цитата Asago ()
Нэс, а чойта?Оо Забастовка? Что сделал?

Не знаю 3
Тень прошлого
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 53 из 298«125152535455297298»
Поиск: