Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 51 из 298«124950515253297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Данa, я соскучился по тебе
Тень прошлого
Я тож )))
а по мне никто не соскучился
потомушто я сволочуга
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, а еще и отхватить вечно нарываешься, не выполняя обещанное хдд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Зачем шапку закрепил кто-то?
Я каждый раз пугаюсь собственного сообщения сверху.
Данa, Как дела? Что нового у тебя?
Цитата KayL ()
потомушто я сволочуга

Власть меняет людей 1
Тень прошлого
Отвечу чуть позже, подождите плз!
а я пост написал 3 3
Тень прошлого
и я х)
а я нет ишшо
1 сентября 3 3 3
Тень прошлого
На 2 месяца спецом слинял, пока все сидят в домене. Вернулся и... Все до сих пор в домене Деро.
О, а что, уже 2 месяца прошло оО
Ну делаааа
Vermina, да
Тень прошлого
Лююююдииии!!!
Тень прошлого
пост будет завтра
Hey, catch me, boy
ЧЕЛАВЕКИИИИИИ
ЧЕЛАВЕКИИИИИИ
Просто из интереса: Как работают все эти штучки, аля "щелкнул пальцами и все считают что ты с самого начала был кустом" или то, что только-что в баре произошло. Допустим, мне поменяли воспоминания о чем-то. Если я после этого найду какое-то логическое несоответствие с тем что я помню или намек на то, что эти воспоминания не верны, то я вспомню как все было на самом деле или буду дальше сидеть и офигевать?
Strateg, Забей... Одним щелчком полностью перестроить логические связи в бошке, привить всем обыденность синюшного чела, будто так и надо, обычное дело для ролы... Логики в ней особо никогда не было.
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 51 из 298«124950515253297298»
Поиск: