Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 46 из 298«124445464748297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
то чувство когда пнула человека и забыла что у тебя сюжетная техника с помощью которой видишь судьбу, после того как кого-то коснешься
надо было предсказать смерть его простаты
my heart is full of hate and swag
Цитата Vermina ()
я не очень доверяю качеству нынешнего анбу

я самая некачественная
Цитата Pinya ()
то чувство когда пнула человека и забыла что у тебя сюжетная техника с помощью которой видишь судьбу, после того как кого-то коснешься

Весьма странная техника кстати. Можно коснуться кого то и написать, что видела, как он через 5 секунд обосрется, заставляя человека писать, что у него в это время свело клапан и он, в попытках обмануть судьбу, делает все возможное, что бы этого не произошло. Ну хотя бы не произошло на публике. Хотя бы не в штаны.
Цитата Pinya ()
я самая некачественная

падвинься, епта
Цитата Дайго ()
Весьма странная техника кстати. Можно коснуться кого то и написать, что видела, как он через 5 секунд обосрется, заставляя человека писать, что у него в это время свело клапан и он, в попытках обмануть судьбу, делает все возможное, что бы этого не произошло. Ну хотя бы не произошло на публике. Хотя бы не в штаны.

я не вижу точных образов и времени их свершения.
исходя из твоего примера я увижу водопад из говна среди джунглей

Цитата Дайго ()
падвинься, епта

пашель в жёпу, это моё заслуженное место
Цитата Дайго ()
писать по посту в день, как минимум 10 дней это все равно займет. На мой же взгляд это займет не менее 3 недель в лучшем раскладе.

Вот именно поэтому мне и нужно оценить масштабы "бедствия".
Может, я решу, что ну его нафик, этот экзамен, потому что ни желания, ни фантазии на него не наскребу в моих трудовых буднях )))

Кстати, аватарка зачотная.
Отредактировала Данa - Вторник, 18 августа 2015, 14:48
Керочечка, дай я тебя расцелую и изнасилую
Высокомерный истерик number three ©.
отпишусь сегодня вечером
Итак, давайте определимся с местностью. Керо должен помочь, без него никак.

Римская беседка. Похоже на Колизей в миниатюре, овальной формы. Арена 15 метров в ширину и 30 в длину в центре которой мы сами в окружении тюлевых ширм. Арену обрамляют каменные трибуны, поднимающиеся вверх на 15 метров.
Эйко собиралась направиться в сад, но его там нет. Наверное. Керо в описании четко указал, что рядом не было деревьев и виднелось чистое звездное небо. Фигурные кусты там тоже вряд ли присутствуют. Хотя надо спросить точнее. "Рядом" понятие растяжимое, быть может они все же есть.
Имеется как минимум один вход. Хотя если это правда мини-Колизей, то их должно быть больше.
От входов, как и от всего остального нас отделяет огонь по периметру.
Но. Откуда появились прутья? Где они расположены, какой толщины и какое между ними расстояние. Это важно хотя бы потому, что если между ними маленький зазор, то неба бы не было видно. В прочем на небо никто и не смотрел. Визуально я не знаю куда их присунуть.
Через сетку рабица небо видно, а она мелкая х))))
Давайте кусачками перекусим ее х)
Данa, кусачек нет, нам бы звероформу Керо, там у него мощные зубы х)
Хотя, фиг знает, чем там Дайга в своем чемодане принес хдд
Hey, catch me, boy
То есть, ты предлагаешь сначала вырвать зубки этому засранцу с ушами, а потом этими зубками перекусить решетку?
Данa, а разве Керо не вне решетки? оо
Hey, catch me, boy
Цитата Данa ()
То есть, ты предлагаешь сначала вырвать зубки этому засранцу с ушами, а потом этими зубками перекусить решетку?

нет, взять за шкиряк, и дёргая хвост, перекусть прутья
Дайго-кун,

Опять жестокие разговоры о Керо-куне? Керо-кун же не виноват, что так случилось. Керо-кун не хотел никого обижать 6
Отредактировал Kero - Вторник, 18 августа 2015, 17:05
Цитата Nellz ()
а разве Керо не вне решетки? оо

Вне решетки 1

Цитата KayL ()

Что Керо-кун сделал вам всем плохого? 6
Цитата KayL ()

ДУмаешь, есть связь между хвостом и кусательным рефлексом? х))
Забыл добавить, что основание клетки - чуть меньше, чем внутренний периметр арены. 1
У меня гениальный план, я выйду через дверь!
Цитата Дайго ()
У меня гениальный план, я выйду через дверь!

Двери закрыты.
1
...
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 46 из 298«124445464748297298»
Поиск: