Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 43 из 298«124142434445297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Как забавно. Ведь в одном из ранних постов Франциски было указано, какую гордость она испытывает по отношению к своим невероятной красоты рукам, воспеваемым поэтами и увековеченным на картинах мастеров. Но почему-то образ, представленный в вашем последнем посту, Лазурная Маска, показался мне куда более привлекательным. Есть в нём что-то, указанное там же:
Цитата Данa ()
Зрелище было ... завораживающим
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Pinya, а ты все еще Пиня. И че... Это же мало что меняет) Может я залупился и жду открытия экзамена
Самая лучшая жена в мире♥

лол, ну жди, мне-то чё
my heart is full of hate and swag
Etherius, в этом и ирония судьбы. Франциска гордилась, и тут ей все испортили х)))
Подарили не только колечко, но и Кровавые Перчатки х) Чем не тема для детских кошмариков? )))
пипипипипипип
Высокомерный истерик number three ©.
Эйко-Джуно, боишься? Убегай сколько хочешь, но скоро ты познаешь возмездие за свою неблагодарность. Мвахаха! XDDD
5
Данa, я буду сопротивляться >_<
Я натравлю на тебя призраков :D
Пожалуй отпишусь, когда Лилит и Керо что-нибудь скажут :3
Я просто не знаю, что мне написать. 5
то чувство, когда ты единственный активный игрок в мире шиноби 5
Pinya, а что, издевательства над телами уже не в моде? Просто я не поверю, если вы вдруг скажете, что перепробовали абсолютно всё.
глаза ела, дайгу изрисовывала, дочь таскала, с джином тусила, глаз вернула

подайте мне идею, сёта-сан
Тут похоже новый тренд нарисовался... забивать болт на отписи по месяцу и более... Типо "В бесконечность и далее" ? 5
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Pinya, тибаггинг, складывание тел в причудливые композиции, игра в живые куклы, как вариант.
ох, Сёта-сан, кукол-то мне никак не сделать... хотя
а вот интересно, мой нож на коматозное тело подействует?
Pinya, уточнения есть по поводу влияния оружия? Можно ли управлять мертвецами, например, или просто указано "телами"?

Мне только теперь пришло в голову, что люди сидят за столом без света.
Отредактировал Etherius - Пятница, 14 августа 2015, 21:48
они там все солнцеликие, им не надо

хм, нет, в описании ничего такого

пойти чтоль поэксперементировать
Цитата Just_Sheb ()
Тут похоже новый тренд нарисовался... забивать болт на отписи по месяцу и более... Типо "В бесконечность и далее" ?

Цитата KimNaNa ()
Я просто не знаю, что мне написать.
Данa, они все хотят сбежать. Давай сломаем им ноги 9
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 43 из 298«124142434445297298»
Поиск: