Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 294 из 296«12292293294295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
го лейсбийский секс
my heart is full of hate and swag
го
кароч представь что я снимаю с тебя лифчик
ну не здесь же, ну ты че
а че нам стеснятся, пусть все знают что мы любим друг друга
я стесняюсь здесь, ну
шо ты больше не любиш меня или шо я чёт непойму ну пиздос вот как сисяо мне показывать так пожлст, а как любить меня при вех - так хуй там ночевал
Тенди, мать, тебя как сюда занесло то??? Хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
ебать, Анастасия появилась
Высокомерный истерик number three ©.
Блеать, а у кого есть контакты Пини? Может кто то узнать у неё добираться до нас она планирует вообще? Сюжет тормозит чисто ожидая её
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Just_Sheb ()
Сюжет тормозит чисто ожидая её

В "Жди меня" позвони еще

нехуй на меня валить, ждут они меня, хотели бы играть - придумали бы как играть без меня.

а так всё по канону: больше нытья и сваливания на других, меньше дела.

допустим, Надя мой посланник и она типа представитель каге. прошу - играйте. я мб потом приду, если захочу.
Pinya, мать, камень говорящий притащи и от тебя больше не потребуется ничего)
и ваще зачем те контакты мои, ты бы мне письмо с претензиями написал чтоль?

придумайте, что камень сам улетел, напишите ГМ.
Pinya, окей ... Я то хотел всего то узнать будешь ли ты дальше играть
братан, да я сама хз, ты ж меня знаешь, сегодня не хочу, а через месяц опять хочу

играйте пока без меня
Pinya, во
красава
моя кровь
Высокомерный истерик number three ©.
это ты моя кровь, броша
Цитата Pinya ()
это ты моя кровь, броша

"это ты моя бровь, кроша".
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Фи, какой Зарич некультурный господин, оказывается. К нему в голову почти не лезли, мысли не читали, а он тут развёл сверхбурную деятельность. Между прочим, Безымянная не может это контролировать или выключать, да!
Отредактировал MissingNo - Воскресенье, 13 ноября 2016, 23:06
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата MissingNo ()
"это ты моя бровь, кроша".

это тоже подходит

одна бровь - одна кровь

наши брови жаждут крови
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 294 из 296«12292293294295296»
Поиск: