Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 292 из 296«12290291292293294295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Блин, вот не проверишь, не получишь. )))
АНБУ, посох продали, а остальное Пушкин будет оформлять? х)
Посмотрите другие магазины оружия и заявки. Мерси )
Цитата MissingNo ()
Хм... Один из указанных мной разломов, похоже, перестанет существовать... Какая жалость.

Имхо, разлом не должен зависеть от строения вокруг него, это же не шкаф с дверью в нарнию. Другое дело, повлияет ли разрушение (взрыв дома) на его размер? х))))
Данa, я не заметила, пардон. Позже оформлю.
Hey, catch me, boy
Цитата MissingNo ()
Мне казалось, что возгорание - это процесс, охватывающий всё Ваше тело.

только когда смотрю на фоточки сами-знаете-кого

Цитата Nellz ()
т9 как-то выдал "Синя".

и был прав
my heart is full of hate and swag
Нестя, родной, я всё понимаю, тебе некогда было учить русский язык по тебе одному известным причинам, но я думала что ты хотя-бы читать умеешь. Да, дом Мизукаге выглядит как халупа, я не спорю, но... куда "наверх" ты поднимался? Я сейчас могу спокойно написать что никакую фотографию никто не находил, потому что комнаты "наверху" нет, потому что в доме блять один этаж и даже план нарисован в описании.

Карен, "достаточно взрывных печатей" это сколько печатей? Я, конечно не специалист, но там как бы, цитирую " поверхность ворот деревни (сама конструкция составляет десять метров в ширину (по пять каждая "дверь") и десять в высоту, толщина врат - метр, врата прикреплены к стальным балкам с двух сторон аналогичной высоты)". Ладно, предположим, ты смог каким-то образом не применяя хождение без опоры закрепить печати на верхних петлях. Но где тогда потраченное оружие?

Ребят, я не придираюсь, но я прочитала ровно 2 поста, выборочно. И чё это, позвольте узнать? А ведь я молчу про хреномать, которой в башне начиталась. Давайте тогда все начнем играть на-отъебись, почему бы и нет, ролка всё равно дохнет.
Цитата Данa ()
Имхо, разлом не должен зависеть от строения вокруг него, это же не шкаф с дверью в нарнию. Другое дело, повлияет ли разрушение (взрыв дома) на его размер? х))))

С учётом того, что это - наглая ложь? Мой персонаж сказал бы, что при изменении места возникновения разлома с любой стороны разлом станет нестабильным и утеряет некоторые свойства. По аналогии с тканью - если место с прорехой загнуть, прореха будет не видна и утратит свои пропускные способности.
Цитата Pinya ()
только когда смотрю на фоточки сами-знаете-кого

О, да, я помню, спасибо. Даже мы вдесятером не смогли вызвать у Вас такой реакции, как этот молодой человек. До сих пор завидно.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Pinya ()
Карен, "достаточно взрывных печатей" это сколько печатей? Я, конечно не специалист, но там как бы, цитирую " поверхность ворот деревни (сама конструкция составляет десять метров в ширину (по пять каждая "дверь") и десять в высоту, толщина врат - метр, врата прикреплены к стальным балкам с двух сторон аналогичной высоты)". Ладно, предположим, ты смог каким-то образом не применяя хождение без опоры закрепить печати на верхних петлях. Но где тогда потраченное оружие?

Я специально расписал всё условно, потому что по описанию это не ворота в деревню шиноби, а в современное бомбоубежище. Если им в принципе невозможно нанести урон, то надо это указать. В правилах, напротив, указано, что если стражник не отписался на протяжении двух дней, шиноби-гость может беспрепятственно проникнуть в селение. Разве столь важно в какой форме я проник? Так прост эпичней. На счёт вычета оружия, я сам должен его списать с себя что ли? Если тут кто-то из АНБУ мне скажет сколько нужно на это печатей, прекрасно, столько и спишите. Но такой информации нет.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Pinya, я не смотрел описание честно. Времени не было. Я не сидя дома пишу эти посты, шеб меня поймёт. Было 15 минут свободных я его и написал на быструю руку
Тень прошлого
Цитата MissingNo ()
По аналогии с тканью - если место с прорехой загнуть, прореха будет не видна и утратит свои пропускные способности.

Хммм, если сравнивать с тканью, то в моем восприятии, ткань не будет подгибаться, а наоборот, растянется или же вовсе разорвется больше, если к моменту внешнего потрясения она уже прохудилась.
Но в общем-то решать не мне. Мое дело - взорвать домишко, о существовании, а тем более сохранении разломов - пусть решает, например, ГМ.
Мне все фиолетово в данном случае, так как персонаж Дана никак не сможет почуять или увидеть такое явление, даже если оно имеет место быть. ))) Не обладает такими способностями. )))
Данa, Вы, похоже, не обратили внимания на одну фразу в моих словах.
Цитата MissingNo ()
О, да, я помню, спасибо. Даже мы вдесятером не смогли вызвать у Вас такой реакции, как этот молодой человек. До сих пор завидно.

Ваши фоточки я тоже сохраняю, не переживайте

Отец, не позорь себя и меня, твои доводы на детский сад похожи. Ворота в таком виде стоят не первый год, если что. И если ты хочешь эпика - то трать оружие на него. Я молчу про то, что твой "условное" описание едва ли можно назвать описанием. Как ты вычислил слабые места, например? И если ты, игрок со стажем, не знаешь каким образом описывается потраченое на что-то оружие и кто его вычитает, то мне пиздец как жаль будет вынуждать тебя переписывать пост.

Нестя, и чё, блять, теперь? Здесь тебе не программа "Понять и Простить". Или нормально пиши посты, или не пиши.
Цитата MissingNo ()
Данa, Вы, похоже, не обратили внимания на одну фразу в моих словах.

Это какую именно?
АНБУ, спишите с меня, пожалуйста, 10 взрыв. печатей у врат Кири. Спасибо.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Pinya, бардак сейчас ты разводишь. Матом зачем ругаться
Тень прошлого
я не развожу бардак, Серёжа, не надо переводить стрелки. И я надеюсь ты впредь будешь уважать других игроков и писать нормально.
Pinya, ага
Тень прошлого
В четверг пост будет. Занят просто по службе
Тень прошлого
Nestea, жду )
Чёт как то опять затихло... Я так понимаю, мы ждём Пиню?
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, возможно.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 292 из 296«12290291292293294295296»
Поиск: