«Ичираку Рамен» — наш генеральный спонсор
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 291 из 296«12289290291292293295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Shugich, а можно включить обратно? О.о а то читать не удобно форум
Цитата Maffet ()
Мимино? хД тебе не нравятся пироженки?)

Я не понимаю вкусности маффинов ))) видимо не попадались достаточно вкусные )))

МимиНо дааааа, а что? ))))
Данa, не думаю, что он оценит) 8
Хотя фиг его знает.
Цитата
Я не понимаю вкусности маффинов ))) видимо не попадались достаточно вкусные )))

Единственный вкусный маффин - тот что ты испёк сам
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Данa, каюсь, не видел этого фильма. Но скажу прямо - ни я, ни мой персонаж на грузинов не похожи. Да и называть слепца соколом - это оскорбительная насмешка, да! Т_Т
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
А чего никто не описывается в башне? я, как дурак, жду
Hey, catch me, boy
Я думаю отписаться сегодня-завтра. Выбирают между тем, чем кинуться в Стратега: стулом или Этериусом 40
Maffet, самой кидайся ему на шею с криком ! "Брат! Мы уж думали все, ты сгинул 15 лет назад!" А гм посоветовал сразу вставит "конец 425 серии" хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, лол) как нибудь надо такое прокрутить)
Maffet, жги мать!!!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Kenny ()
Такс-такс-такс
Щто тут у нас?
Ка-ри-он.

/облизывается/ И блондиночка тоже тут, надо же :)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Just_Sheb ()
Maffet, жги мать!!!

А господарку Мидзукаге за что?
Цитата MissingNo ()
Данa, каюсь, не видел этого фильма. Но скажу прямо - ни я, ни мой персонаж на грузинов не похожи. Да и называть слепца соколом - это оскорбительная насмешка, да! Т_Т

Хороший фильм, душевный, добрый. Особенно люблю момент, когда гг ошибается телефонным номером и разговаривает с человеком из Тель-авива, а потом они поют песню. До слез пробирает меня в этот момент.
Рекомендую.

Но скажу прямо - грузины (при всем моем уважении к ним) в моей ассоциации вообще никак не участвуют. Да и ассоциацию вызывает не персонаж или его автор, а сочетание букавок и, в какой-то мере, фонетика ника. Только и всего. Не драматизируй так ))))))
Данa, на самом деле никакой драматизации. Я предпочитаю разыгрывать дешёвые трагедии, потому что качественные не особо получаются. Очень люблю падения на диван с поднятой к голове рукой и закатыванием глаз, да.

Просто смысл нынешнего никнэйма очень чётко отражает суть персонажа, который, кхм, никому ни разу не назвал своего более-менее настоящего имени.
Отредактировал MissingNo - Воскресенье, 23 октября 2016, 14:48
Цитата Just_Sheb ()
Покажи своим примером)

Я ПОКАЖУ СВОИМ ПРИМЕРОМ
КАК ВОДИТЬ ПО РОЛЕ ХЕРОМ

Цитата Just_Sheb ()
Maffet, жги мать!!!

я всегда знала, что ты меня недолюбливаешь.

Цитата Karion ()
/облизывается/ И блондиночка тоже тут, надо же :)

фу, блядь, папа, я же всё вижу

Цитата MissingNo ()
А господарку Мидзукаге за что?

НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ МЕНЯ ПОДЖОГ

иииии, пасаны, вы серьёзно? "Маффин" и "Мимино"? Хорошо, что я всё еще Пиня, а не "Пися" какая-нибудь.

И да, я пришла сюда сеять ненависть.
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
НЕ ВИНОВАТАЯ Я, ОН САМ МЕНЯ ПОДЖОГ

Ой да ладно. Все мы знаем, что Вы всегда горите без прямого внешнего воздействия.
Цитата MissingNo ()
Ой да ладно. Все мы знаем, что Вы всегда горите без прямого внешнего воздействия.

стоит отметить, что горит лишь моя часть
my heart is full of hate and swag
Цитата Pinya ()
стоит отметить, что горит лишь моя часть

Мне казалось, что возгорание - это процесс, охватывающий всё Ваше тело.
Цитата Pinya ()
Хорошо, что я всё еще Пиня, а не "Пися" какая-нибудь.

т9 как-то выдал "Синя".
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
т9 как-то выдал "Синя".

Пусть это слово частично и описывает Господарку, но что это вообще такое?

Хм... Один из указанных мной разломов, похоже, перестанет существовать... Какая жалость.
Отредактировал MissingNo - Воскресенье, 23 октября 2016, 22:39
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 291 из 296«12289290291292293295296»
Поиск: