Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 290 из 296«12288289290291292295296»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Vermina, Just_Sheb, вы оба правы, да. В следующий раз - обязательно.

Pinya, главное - не слишком жизнеобеспечивающее и не руки. Всё остальное вырастить обратно можно.

И вообще, разве не может простой накуренный голодный беременный парень поспать немного? Что сразу издеваться-то?!
Отредактировал Etherius - Вторник, 18 октября 2016, 12:47
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Цитата Just_Sheb ()
Vermina, отпись не боевая, очередь обьявлена не была

Согласен с Шебом. Если просто идет диалог, то зачем ждать всего круга? А если кто ливнет на неделю - все остановиться, пока он не вернется? Наоборот, пускай люди пишут сколько хотят, игра так идет динамичнее.
Цитата
простой накуренный голодный беременный парень

CO CO CO CO CO CO COMBOOOO

«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Такс-такс-такс
Щто тут у нас?
Ка-ри-он.

Пиндо, оживи ролевую, она издыхает. 5
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Пиндо, оживи ролевую, она издыхает.

представь вот что такой иисус спустился ко мне, держа на руках юнги, который держит в руках мешок с миллиардом евро, и говорит такой Я ВСЕГДА ЛЮБИЛ ТЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫХ, вручает мне юнги с мешком, целует в лоб и улетает на небеса, испуская из задницы радугу и попукивая мармеладками.

Так вот, это событие куда более вероятно, чем то, о чем ты меня просишь.
my heart is full of hate and swag
Цитата Kenny ()
Пиндо, оживи ролевую, она издыхает.

Покажи своим примером)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
все, никто меня не любит, все издеваются над бедным ребенком. 6
Уйду я от вас, никто и не заметит 53
Вроде не плохо получается писать посты с телефона)) я думал будет хуже
Тень прошлого
Nestea, ты прям герой. Я даже не захожу с телефона, или очень редко.
Данa, ))) вот думаю как вписаться к вам))
Тень прошлого
Nestea, приходишь и вписываешься ))) с твоей фантазией не проблема, я думаю ))) главное, не попасть под раздачу )))
Данa, у меня есть идейка одна))) надеюсь тебе понравиться))
Тень прошлого
Я уже и забыл как это сидеть с телефона хдд а придётся ещё и посты писать
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, это армия епт
Тень прошлого
Nestea, я так же сидел хдд
Но вообще ближайшие два месяца я так и буду с телефона тупить , в командировке , а ноута нет с собой(((
Nestea, я так же сидел хдд
Но вообще ближайшие два месяца я так и буду с телефона тупить , в командировке , а ноута нет с собой(((
Just_Sheb, )) а я уже дома буду))
Тень прошлого
Ну вот... были Этериус и Вермина, просто и понятно.
А теперь что? МимиНо и Маффин <_<
Мимино? хД тебе не нравятся пироженки?)
Кстати, кто с мобилки сидит, у всех мобильная версия слетела?
Цитата Maffet ()
Кстати, кто с мобилки сидит, у всех мобильная версия слетела?

У всех, я ее выключил.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 290 из 296«12288289290291292295296»
Поиск: