Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 285 из 298«12283284285286287297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Цитата Etherius ()
Куда пропал пост ГМа?

От ГМа был пост? Где??????
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Just_Sheb, огромный пост в Башне, где описывалось всё с момента сотворения мира.
You’ve met with a terrible fate, haven’t you?
Только избранные его смогли увидеть х)
Только избранные его смогли увидеть х)
Чуваки такие толпой приперлись в башню, а тут им фигвам, а не пост-инфа XDDD
Зато Стратег, который не появляется хз сколько в игре, вдруг получает телепорт в башню нахаляву с инструкцией. Отсюда мысль - он переспал с ГМом? XDDDD
а вообще, пост был примерно такой же как ЭТОТ
Просто из-за того, что все каге "положили" на игру, надо как-то передать инфу другим игрокам. Видимо, сначала решили просто продублировать большую часть поста, а потом зачем-то изменили решение и теперь эта инфа должна попасть к игрокам через жопку, через письмо Дайги к Стратегу, который все и расскажет...
Отсюда вывод? ))))
Цитата Данa ()
Отсюда вывод? ))))

Мы лохи?) 8
Цитата Данa ()
Отсюда вывод? ))))

Мы не такие симпотичные как стратег хддд И у ГМа не стоит на нас...
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Цитата Vermina ()
Мы лохи?)

Цитата Just_Sheb ()
Мы не такие симпотичные как стратег

Это так очевидно? XDDDDDD
8 8 8
АНБУ, вы хоть оформите запрос на покупку техник человеку.
Цитата Данa ()
Это так очевидно? XDDDDDD

Знаете, а ведь это даже немного бьет по моему самолюбию... я ведь все таки красавчик, как ни как, в самом расцвете сил!
Кстати, Дана, ты там как, закончила предаваться плотским низменным желаниям? Не хотишь присоедениться к нам в Башне?
Цитата Just_Sheb ()
Не хотишь присоедениться к нам в Башне?

Вот в данный момент пока не хочу.
Во-первых, нет мотива. Во-вторых, вас там итак дофига, очередь затянется на веки-вечные ))))
Цитата Данa ()
АНБУ, вы хоть оформите запрос на покупку техник человеку.

вы уже закончили? Ща все будет.
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
вы уже закончили?

ага, закончили, а некоторые даже кончили.
8
Цитата Данa ()
ага, закончили, а некоторые даже кончили.

вот что значит получить удовольствие от боя :D
Hey, catch me, boy
Цитата Nellz ()
вот что значит получить удовольствие от боя :D

так это ж не бой, это избиение младенцев XDDDD
Цитата Данa ()
вас там итак дофига

Эт не на долго... Я там так, для ветоши и что бы начать хоть какое то движение. Далее участвовать врятли смогу, я на 2,5 месяца уеду в командировку в Волгоград, и как там со связью будет хз...
Данa, я где то читал философскую сентенцию, что скажем так, сексуальное действо, в чём то сродни сражению...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Шеб, ты че меня игноришь, я ведь и подраться могу х)
Hey, catch me, boy
Nellz, Сорян) Прост стратега рад видеть был хддд Но вообще, в следующем посте, для тебя уготовано кое что интересное) Будешь основной мишенью моей неадыкватности 7 3
Отредактировал Just_Sheb - Четверг, 13 октября 2016, 21:53
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 285 из 298«12283284285286287297298»
Поиск: