Время Наруто Клана
01:03, 25 ноября 2017 года
Участвуй в ролевой
Флудеры месяца
Чат
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 283 из 500«12281282283284285499500»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, не нужно цитировать неизвестных мне персонажей, это даже не классики, лучше скажи своими словами, или их недостаточно? )))
Я уже говорил. С моей точки зрения физическое насилие над женщиной - не очень достойный поступок, к тому же не вызывающий никакого интереса с точки зрения как удовлетворения чувства мести ("Месть сломленному не приносит удовольствия"), так и с точки зрения развлечения. Но никто не отменял пытку психологическую. Медленное погружение жертвы в отчаяние и страх, тонкая игра на нервах в контрасте с физической лаской, пресечение любой попытки сопротивления ещё в зародыше - вот что заставит жертву либо сопротивляться до последнего (шанс снижается с увеличением мастерства палача), либо настолько перегрузит её эмоциями, что психика сломается и получит неизлечимые травмы, вплоть до безумия. Разумеется я не расписываю подробности, потому что подробности индивидуальны для каждого случая.
«Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
Цитата Zariche ()
С моей точки зрения

Вот именно. На вкус и цвет, как говорится. Физика, психика - вопрос приоритетов, которые не всегда идут врозь. Я, конечно, не любитель садо-мазо, потому никогда не пойму наслаждения от боли и прочего дерьмишка.
Но мы же говорим об отсутствии фантазии у тех, кто не ты. Следовательно, о присутствии фантазии у тебя.
Вот я и хочу прочесть о твоих фантазиях. Вдруг они меня возбудят. Только не делай отсылок к ролевым. Просто удиви меня своей фантазией, а не бросайся общими фразами. )))
Zariche, сложно тебе что-то ответить всерьёз, когда ты ссылаешься на статью об изнасиловании УК РФ, говоря о текстовой ролевой в интернете)
Как ни странно, но я с тобой согласен в том, что психологические пытки куда существеннее и интереснее, чем обычное физическое насилие (особенно над женщиной). Но чего ты начинаешь нести хрень про отсутствие фантазии и дилетантство? Я развернул сюжет в другую сторону, потому что так надо было.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, успокойся бро, это безбожный сарказм и приколюхи, не принимай всерьёз. Или мой образ поведения выглядит настолько серьёзно что любые мои слова принимаются на 100% серьёзно:?
«Во времена крайней нужды к этому месту можно привлечь внимание далеких скитальцев. Они горды и резки в своих суждениях, но обладают великой силой. Говорят, что они помогают, если сознают необходимость в этом. Лилеатанир уже сто веков не призывал на помощь далеких скитальцев – скажи спасибо, что это так, и никогда не призывай их всуе. За их спинами всегда хлопают крылья войны».
Цитата
Я, конечно, не любитель садо-мазо, потому никогда не пойму наслаждения от боли и прочего дерьмишка.

Боль никогда не приносит удовольствия, если целенаправленно причинять боль. В БДСМ сессиях (не спрашивай откуда я знаю) обычно моменты причинения боли длятся не очень долго, и скорее служат разогревом, либо вступают в дело тогда, когда партнёр "разогрет" уже настолько что тело не может отличить боль от удовольствия.

Цитата
Вот я и хочу прочесть о твоих фантазиях

Прошу прощения, но я опущу этот момент.
Цитата Karion ()
я с тобой согласен в том, что психологические пытки куда существеннее и интереснее, чем обычное физическое насилие (особенно над женщиной)

... и этот туда же XDDDD сговорились х)

Как пытки могут быть интереснее, извращенцы? Это никогда не было и не будет интересным. Это страшно и недопустимо. <.<
Цитата
Губы Ларайин зашевелились, как будто она пыталась что-то сказать. Гемункул снова перевел взгляд на нее.
– У тебя есть вопрос, милая моя? – сказал он с обезоруживающей вежливостью. – Или, может быть, просьба? Я дам тебе что угодно, но, боюсь, за исключением свободы.
– Почему вы это делаете? – спросила она с детской наивностью. Только самое черное сердце не дрогнуло бы от ее невинности. Беллатонис обладал чернейшим из сердец, но даже его ответ звучал на удивление незлобиво:
– У разных личностей разные причины, дорогая. Кто-то хочет возродить утраченную славу, кто-то – изменить существующее положение вещей, кто-то хочет навредить другим. Что же касается меня, то я делаю это по наиболее личной из всех причин – потому что мне это нравится, и потому что я могу.
Цитата Zariche ()
Прошу прощения, но я опущу этот момент.

Вот так всегда. Сначала кричит "Эй! У меня пиписька длинная и толстая!", а как попросишь показать - так в кусты. А ведь хочется увидеть! Вдруг оно существует! *о*
Цитата Данa ()
Трудно что ль по запаху ориентироваться? х)

я моюсь раз в месяц :ССС
(в роле, КОНЕЧНО ЖЕ В РОЛЕ)
Цитата
Вдруг оно существует! *о*

Не привык сравнивать свои половые органы с чужими, главное чтобы моей женщине нравилось
Цитата Zariche ()
Цитата

Что за очередной пафос? Что из него должно почерпнуть относящееся к нашей беседе? )))
Блин, Зарич, ну тащишься ты от какого-то гумунумкула, это твое личное восприятие, если он тебя вставляет. Но, прости, лично меня это не торкает. Может, я уже выросла из этого, а может, не доросла.
Этого недостаточно, чтобы раскрыть твою мысль. Недостаточно. ))))
Цитата KayL ()
я моюсь раз в месяц :ССС
(в роле, КОНЕЧНО ЖЕ В РОЛЕ)

вот и по этому запаху найдут тебя, еще как!

Цитата Zariche ()
Не привык сравнивать свои половые органы с чужими, главное чтобы моей женщине нравилось

Ну так фантазией бурной хвалился? А продемонстрировать пока не получается. А твоя реальная пиписька тут никого волнует )))))
Цитата
Недостаточно.

А я считаю что ну очень вполне хватает. Это главный ответ на твой вопрос

Цитата
Как пытки могут быть интереснее, извращенцы?

Цитата
потому что мне это нравится, и потому что я могу.
Цитата Данa ()
вот и по этому запаху найдут тебя, еще как!

6
Цитата Zariche ()
А я считаю что ну очень вполне хватает. Это главный ответ на твой вопрос

Ваще не ответ, а уход от него.

Цитата Zariche ()
потому что мне это нравится, и потому что я могу.

Цитата Zariche ()
извращенцы
KayL, не плачь, на костре тепло и сухо ))))
Цитата
Ваще не ответ, а уход от него.

Уклончивый лаконичный ответ, отвечающий на основной вопрос, но не раскрывающий деталей.
Цитата Zariche ()
Уклончивый лаконичный ответ, отвечающий на основной вопрос, но не раскрывающий деталей

Тоска какая.
Этэриус со своей справкой чего-то там из министерства какого-то там, и тот веселее х)))
Цитата
Тоска какая.

Смотрите с другой стороны - я дал вашему разуму и фантазии пищу для размышлений
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 283 из 500«12281282283284285499500»
Поиск: