Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 283 из 299«12281282283284285298299»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
Zariche, не нужно цитировать неизвестных мне персонажей, это даже не классики, лучше скажи своими словами, или их недостаточно? )))
Я уже говорил. С моей точки зрения физическое насилие над женщиной - не очень достойный поступок, к тому же не вызывающий никакого интереса с точки зрения как удовлетворения чувства мести ("Месть сломленному не приносит удовольствия"), так и с точки зрения развлечения. Но никто не отменял пытку психологическую. Медленное погружение жертвы в отчаяние и страх, тонкая игра на нервах в контрасте с физической лаской, пресечение любой попытки сопротивления ещё в зародыше - вот что заставит жертву либо сопротивляться до последнего (шанс снижается с увеличением мастерства палача), либо настолько перегрузит её эмоциями, что психика сломается и получит неизлечимые травмы, вплоть до безумия. Разумеется я не расписываю подробности, потому что подробности индивидуальны для каждого случая.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
С моей точки зрения

Вот именно. На вкус и цвет, как говорится. Физика, психика - вопрос приоритетов, которые не всегда идут врозь. Я, конечно, не любитель садо-мазо, потому никогда не пойму наслаждения от боли и прочего дерьмишка.
Но мы же говорим об отсутствии фантазии у тех, кто не ты. Следовательно, о присутствии фантазии у тебя.
Вот я и хочу прочесть о твоих фантазиях. Вдруг они меня возбудят. Только не делай отсылок к ролевым. Просто удиви меня своей фантазией, а не бросайся общими фразами. )))
Zariche, сложно тебе что-то ответить всерьёз, когда ты ссылаешься на статью об изнасиловании УК РФ, говоря о текстовой ролевой в интернете)
Как ни странно, но я с тобой согласен в том, что психологические пытки куда существеннее и интереснее, чем обычное физическое насилие (особенно над женщиной). Но чего ты начинаешь нести хрень про отсутствие фантазии и дилетантство? Я развернул сюжет в другую сторону, потому что так надо было.
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Karion, успокойся бро, это безбожный сарказм и приколюхи, не принимай всерьёз. Или мой образ поведения выглядит настолько серьёзно что любые мои слова принимаются на 100% серьёзно:?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Цитата
Я, конечно, не любитель садо-мазо, потому никогда не пойму наслаждения от боли и прочего дерьмишка.

Боль никогда не приносит удовольствия, если целенаправленно причинять боль. В БДСМ сессиях (не спрашивай откуда я знаю) обычно моменты причинения боли длятся не очень долго, и скорее служат разогревом, либо вступают в дело тогда, когда партнёр "разогрет" уже настолько что тело не может отличить боль от удовольствия.

Цитата
Вот я и хочу прочесть о твоих фантазиях

Прошу прощения, но я опущу этот момент.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Karion ()
я с тобой согласен в том, что психологические пытки куда существеннее и интереснее, чем обычное физическое насилие (особенно над женщиной)

... и этот туда же XDDDD сговорились х)

Как пытки могут быть интереснее, извращенцы? Это никогда не было и не будет интересным. Это страшно и недопустимо. <.<
Цитата
Губы Ларайин зашевелились, как будто она пыталась что-то сказать. Гемункул снова перевел взгляд на нее.
– У тебя есть вопрос, милая моя? – сказал он с обезоруживающей вежливостью. – Или, может быть, просьба? Я дам тебе что угодно, но, боюсь, за исключением свободы.
– Почему вы это делаете? – спросила она с детской наивностью. Только самое черное сердце не дрогнуло бы от ее невинности. Беллатонис обладал чернейшим из сердец, но даже его ответ звучал на удивление незлобиво:
– У разных личностей разные причины, дорогая. Кто-то хочет возродить утраченную славу, кто-то – изменить существующее положение вещей, кто-то хочет навредить другим. Что же касается меня, то я делаю это по наиболее личной из всех причин – потому что мне это нравится, и потому что я могу.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Прошу прощения, но я опущу этот момент.

Вот так всегда. Сначала кричит "Эй! У меня пиписька длинная и толстая!", а как попросишь показать - так в кусты. А ведь хочется увидеть! Вдруг оно существует! *о*
Цитата Данa ()
Трудно что ль по запаху ориентироваться? х)

я моюсь раз в месяц :ССС
(в роле, КОНЕЧНО ЖЕ В РОЛЕ)
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата
Вдруг оно существует! *о*

Не привык сравнивать свои половые органы с чужими, главное чтобы моей женщине нравилось
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Цитата

Что за очередной пафос? Что из него должно почерпнуть относящееся к нашей беседе? )))
Блин, Зарич, ну тащишься ты от какого-то гумунумкула, это твое личное восприятие, если он тебя вставляет. Но, прости, лично меня это не торкает. Может, я уже выросла из этого, а может, не доросла.
Этого недостаточно, чтобы раскрыть твою мысль. Недостаточно. ))))
Цитата KayL ()
я моюсь раз в месяц :ССС
(в роле, КОНЕЧНО ЖЕ В РОЛЕ)

вот и по этому запаху найдут тебя, еще как!

Цитата Zariche ()
Не привык сравнивать свои половые органы с чужими, главное чтобы моей женщине нравилось

Ну так фантазией бурной хвалился? А продемонстрировать пока не получается. А твоя реальная пиписька тут никого волнует )))))
Цитата
Недостаточно.

А я считаю что ну очень вполне хватает. Это главный ответ на твой вопрос

Цитата
Как пытки могут быть интереснее, извращенцы?

Цитата
потому что мне это нравится, и потому что я могу.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Данa ()
вот и по этому запаху найдут тебя, еще как!

6
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Zariche ()
А я считаю что ну очень вполне хватает. Это главный ответ на твой вопрос

Ваще не ответ, а уход от него.

Цитата Zariche ()
потому что мне это нравится, и потому что я могу.

Цитата Zariche ()
извращенцы
KayL, не плачь, на костре тепло и сухо ))))
Цитата
Ваще не ответ, а уход от него.

Уклончивый лаконичный ответ, отвечающий на основной вопрос, но не раскрывающий деталей.
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Уклончивый лаконичный ответ, отвечающий на основной вопрос, но не раскрывающий деталей

Тоска какая.
Этэриус со своей справкой чего-то там из министерства какого-то там, и тот веселее х)))
Цитата
Тоска какая.

Смотрите с другой стороны - я дал вашему разуму и фантазии пищу для размышлений
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 283 из 299«12281282283284285298299»
Поиск: