Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 282 из 298«12280281282283284297298»
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Болталка
KayL, Ну наконец то! хддд Хоть кто то ! А то все сцуко в трезвеники записались хддд
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Пьянству бой!
Предлагаю изжарить зелёного змия в священном огне, а рядом сжечь его культистов
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Алкашей на костер!!!
Dies irae, dies illa solvet saeclum in favilla! AMEN!
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Карион жуткий дилетантище... Кто же прерывает пытки в самом начале? Не понимает, что настоящее унижение рождается не тогда, когда врага сломали силой, а когда его мягко и ненавязчиво заставили сломать самого себя... Медленная и унизительная пытка души, каждая минута которой погружает жертву в чёрное отчаяние. Когда каждая попытка сопротивления мягко пресекается, когда каждый выпад в ответ исчезает в пустоту, тогда отчаяние и осознание того что выхода нет начинает выедать душу жертвы изнутри, нанося неизлечимые психические раны.

"Столь многие считают, что причина боли кроется лишь в физическом страдании. Лезвия, крюки, цепи, дыбы – это все грубые физические инструменты, играющие свою роль в умерщвлении плоти. Ожидание, повторение, смирение и надежда – вот более тонкие инструменты, которые следует взять на вооружение, когда начинается умерщвление души".
– Мастер-гемункул Беллатонис
– Аздрубаэль Вект
Zariche, Данa, Да вы сгорите в пламени моего перегара! Я как дракон мать его, огнедышащий! Дайнерис бурерожденная и ее ящерицы нервно курят в сторонке и периодически аплодируют стоя хддд
При всем при том, что алкоголики, самые адекватные и вменяемые персонажи) Если у них и есть странности, то они легко проходят после отрезвления, а вот странности других персонажей, эт уже клинические отклонения) Так что - даешь алкоголь в массы! Да спасем же этот мир от скверны протерев его спиртом! Не склонимся же мы перед демонами кодирования! Не пьянства окоянного ради, а ради высшей цели отчишения мира и принесения в него высшей радости!
Во имя бухла, закуски, и святого самогонного аппарата!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Amen. Странности других персонажей не лишают их разума и не передаются другим людям. Ваша алкогольная ересь приносит вреда в разы больше чем пользы. Это не было бы проблемой, если бы алкоголики пили сами и не втягивали в своё пьянство других людей, но к сожалению происходит обратное. В алкогольном бреду человек теряет разум и выдержку, и может быть опасен для общества. Вывод только один: алкоголики - не люди, и должны быть искоренены калёным железом.
– Аздрубаэль Вект
Зарич, нас график поджимает, а ты завидуй молча :)
No wealth, no land, no silver, no gold, nothing satisfies me but your soul.
Цитата Данa ()
Алкашей на костер!!!

сначала найди 5
Высокомерный истерик number three ©.
Karion, в таких делах график поджимать не может (Месть не совершается мгновенно, лишь бесконечные мучения жертвы совершают месть - "Тринадцать основ мести" Веслайина Затворника). И знаешь, я бы не очень завидовал человеку нарушающему статью 131 УК РФ, влекущую ха собой наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. И вообще мог бы доставить даме немного удовольствия, глядишь она бы лучше к тебе относилась (и заодно стала бы скорей всего ненавидеть себя, что не прибавило бы ей психического здоровья). Искусство пытки, это знаете ли наука изящная
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
в таких делах график поджимать не может

Zariche, за что Кариону мстить Дане? Ну киданула пару раз, другими делами была занята. И что, прям сразу месть? х))) Ты жесток, слишком жесток х)))
Цитата KayL ()
сначала найди

А че вас искать-то? Трудно что ль по запаху ориентироваться? х)
Цитата
Ты жесток, слишком жесток

"Причина мести может быть любой, но месть должна быть соизмерима причине" - Тринадцать основ мести Веслайина Затворника.

И вот не надо обвинять меня в жестокости. Я не жесток по своей природе, просто являюсь таким по наиболее личной из причин - потому что хочу и могу.
– Аздрубаэль Вект
Just_Sheb, Дайнерис ты наш, иди в башню, вон, вас уже Зарич опередил, вместо того, чтобы спасать девушек от бесчестия, он читает нотации в чатах и телепортируется в Башни XDDD

Кстати, созданное тобой тело безобразно лишили девственности со всех ракурсов. XDDD
Цитата
вместо того, чтобы спасать девушек от бесчестия

Я пропустил момент когда Зарич был благородным рыцарем? Интересно когда же я умудрился то так...

Цитата
Кстати, созданное тобой тело безобразно лишили девственности со всех ракурсов

Я бы поспорил. Один ракурс как минимум остался точно...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Я пропустил момент когда Зарич был благородным рыцарем? Интересно когда же я умудрился то так...

Никогда не поздно раскрыть себя с такой стороны х)

Цитата Zariche ()
Я бы поспорил. Один ракурс как минимум остался точно...

Карион, видимо, не жадный х) А может на потом оставил х)
Цитата
Никогда не поздно раскрыть себя с такой стороны

Учитывая что Зарич давно потерял человеческую сущность - уже проблемно это сделать.

Цитата
А может на потом оставил х)

Вариант более вероятный, хотя судя по полному отсутствию фантазии...
– Аздрубаэль Вект
Цитата Zariche ()
Вариант более вероятный, хотя судя по полному отсутствию фантазии...

а расскажи "как надо", идеальный ты наш? XDDD
Цитата
"Столь многие считают, что причина боли кроется лишь в физическом страдании. Лезвия, крюки, цепи, дыбы – это все грубые физические инструменты, играющие свою роль в умерщвлении плоти. Ожидание, повторение, смирение и надежда – вот более тонкие инструменты, которые следует взять на вооружение, когда начинается умерщвление души".
– Мастер-гемункул Беллатонис
– Аздрубаэль Вект
Форум » Ролевая » Общее » Болталка
Страница 282 из 298«12280281282283284297298»
Поиск: